RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu BTT Porto de Mós
Classificações 18º BTT Arco da Memória - MINIRAID
1
Marc Gabriel Duarte
WILD MTB TEAM
01:41:55
2
Diogo Venda
Fuas Bike Team / Lagarcar auto, Lda
01:41:55
3
João Pedro pires Gomes
Os cabrinhas
01:46:01
Pos Dorsal Atleta S Equipa Categoria Pos Cat Pos S Tempo
1
88
Marc Gabriel Duarte
WILD MTB TEAM
Masculino WILD MTB TEAM MASTER B 1 1 01:41:55
2
13
Diogo Venda
Fuas Bike Team / Lagarcar auto, Lda
Masculino Fuas Bike Team / Lagarcar auto, Lda ELITE 1 2 01:41:55
3
6
João Pedro pires Gomes
Os cabrinhas
Masculino Os cabrinhas MASTER A 1 3 01:46:01
4
32
HUGO GRAZINA
Os Fincadas URD Juncalense
Masculino Os Fincadas URD Juncalense MASTER A 2 4 01:50:57
5
113
nuno jorge
GT RUNNING
Masculino GT RUNNING SUB23 1 5 01:59:38
6
126
Rodney Gabriel Duarte
WILD MTB TEAM
Masculino WILD MTB TEAM MASTER A 3 6 02:04:36
7
89
Bruno Filipe Carreira
WILD MTB TEAM
Masculino WILD MTB TEAM MASTER A 4 7 02:04:56
8
5014
Luis Bartolomeu
Masculino MASTER A 5 8 02:08:37
9
129
Bruno Costa
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Masculino Escola Ciclismo Team Ribeirense MASTER A 6 9 02:10:25
10
112
Telmo Luís Tomás Gonzaga
RÓÓDINHAS / Santos Silva
Masculino RÓÓDINHAS / Santos Silva MASTER A 7 10 02:11:54
11
111
Pedro Gonzaga
TENTAÇÃO S.A.
Masculino TENTAÇÃO S.A. MASTER B 2 11 02:12:07
12
127
Manuel Vicente
Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agricula
Masculino Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agricula MASTER C 1 12 02:13:27
13
2033
Rudi Biscaia
Masculino MASTER A 8 13 02:15:00
14
1002
Pedro Souto
Alcobaca Clube Ciclismo/Credito Agricola
Masculino Alcobaca Clube Ciclismo/Credito Agricola ELITE 2 14 02:15:52
15
1015
Daniel santos
Btt Morcegos
Masculino Btt Morcegos SUB23 2 15 02:22:05
16
94
Patrícia Rosa
Feminino MASTER F 1 1 02:24:34
17
1016
Ruben Cordeiro
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Masculino Escola Ciclismo Team Ribeirense ELITE 3 16 02:25:41
18
3
Carlos Silva
Masculino MASTER A 9 17 02:34:09
19
125
Gonçalo Batista
Masculino MASTER A 10 18 02:38:04
20
3508
Duarte João
Masculino JUNIOR M 1 19 02:40:18
21
5003
Wilson Vieira
Masculino MASTER A 11 02:42:19
22
2023
António Durão
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos MASTER B 3 20 02:47:20
23
2018
Rita Durão
BTT Morcegos
Feminino BTT Morcegos JUNIOR F 1 2 02:47:23
24
3510
Alexandre souto
Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola
Masculino Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola MASTER A 12 21 02:49:36
25
1005
Romeu Amado
Masculino MASTER A 13 22 02:51:15
26
206
Bruno Faustino
BIKE PRF
Masculino BIKE PRF ELITE 4 23 02:51:36
27
28
Joao Silva
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas MASTER B 4 24 02:57:28
28
25
Mário Franco
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Masculino Os Fincadas U. R. D. Juncalense MASTER B 5 25 03:06:08
29
95
Fábio Pedro
Alcobaça C C / Crédito Agricola
Masculino Alcobaça C C / Crédito Agricola MASTER A 14 26 03:21:08
30
116
Bruno Monteiro
BTT Morcegos
Masculino BTT Morcegos MASTER A 15 27 03:27:46
31
3505
Leonel Coelho
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas MASTER C 2 28 03:30:44
32
202
Pedro Jorge
Fuas Bike Team
Masculino Fuas Bike Team MASTER B 7 29 03:33:01
33
1007
João Martins
Btt Morcegos
Masculino Btt Morcegos MASTER B 6 30 03:38:07
34
100
Tiago Almeida da Silva
Os Cabrinhas
Masculino Os Cabrinhas MASTER A 16 31 04:16:27
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite