RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações Troféu TRAIL Porto de Mós - 10 Etapas
1
Nuno Serrada
9:38:23
2
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
9:51:25
3
Gildo Silva
PISOEIROS
10:20:21
Pos Dorsal Atleta Categoria Equipa Pos Cat 1ª Etapa 2ª Etapa 3ª Etapa 4ª Etapa 5ª Etapa 6ª Etapa 7ª Etapa 8ª Etapa 9ª Etapa 10ª Etapa Etapas Tempo
1
196
Nuno Serrada
M 1 00:48:50 00:53:34 01:01:35 00:55:46 00:57:28 00:58:39 00:58:56 01:03:06 01:00:03 01:00:26 10 9:38:23
2
138
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 2 00:48:52 00:49:57 01:01:19 0:57:00 01:01:24 00:58:51 01:01:48 01:03:39 01:04:00 01:04:35 10 9:51:25
3
161
Gildo Silva
PISOEIROS
M PISOEIROS 3 00:50:43 00:56:42 01:05:29 01:02:22 01:02:30 00:58:45 01:07:10 01:11:31 01:05:06 01:00:03 10 10:20:21
4
10
Fábio Durão
Gac
M Gac 4 00:53:00 00:54:25 01:24:39 01:01:09 01:07:15 01:02:35 01:05:26 01:05:33 01:03:34 01:08:58 10 10:46:34
5
19
Fabio Lamas
M 5 00:53:27 00:57:53 01:22:30 01:03:26 01:00:44 00:59:14 01:06:06 01:12:06 01:14:30 01:11:54 10 11:01:50
6
160
Samuel Reis
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 6 00:55:28 00:58:41 01:11:02 01:03:34 01:06:05 01:03:43 01:10:29 01:16:27 01:08:22 01:13:21 10 11:07:12
7
178
Gabriel Braz
Saca Trilhos Anadia
M Saca Trilhos Anadia 7 00:56:47 00:58:22 01:08:17 01:09:08 01:00:22 01:08:05 01:15:30 01:11:40 01:20:32 01:11:30 10 11:20:13
8
184
Gonçalo Ferreira
LIZ RUNNERS
M LIZ RUNNERS 8 00:55:36 00:57:06 01:20:46 01:03:35 01:07:03 01:06:52 01:13:01 01:17:00 01:13:04 01:09:43 10 11:23:46
9
81
João Carvalho
Mendiga 2 T
M Mendiga 2 T 9 00:53:22 00:56:11 01:09:29 00:59:56 01:06:31 01:01:05 01:04:33 01:08:51 01:36:35 01:36:13 10 11:32:46
10
99
Hélder Costa
porto de mós a correr
M porto de mós a correr 10 00:59:48 01:02:27 01:15:12 01:07:58 01:08:39 01:05:09 01:12:42 01:17:31 01:13:52 01:09:56 10 11:33:14
11
15
Wilson Ribeiro
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 11 00:58:22 01:02:44 01:17:41 01:06:54 01:09:22 01:05:41 01:17:14 01:13:31 01:10:08 01:12:13 10 11:33:50
12
1
Tiago Rosa
NF Clube
M NF Clube 12 00:59:17 01:00:55 01:12:18 01:08:02 01:08:51 01:08:18 01:14:15 01:19:58 01:12:40 01:09:51 10 11:34:25
13
53
Diogo Matos
NFclube
M NFclube 13 00:59:17 01:00:53 01:12:17 01:08:03 01:08:49 01:08:16 01:14:14 01:20:06 01:12:40 01:09:51 10 11:34:26
14
108
Márcio Sousa
M 14 00:55:28 01:00:02 01:16:01 01:14:21 01:11:50 01:04:42 01:07:50 01:16:42 01:15:41 01:14:22 10 11:36:59
15
17
Fernando Capitão
ACBatalha
M ACBatalha 15 00:58:41 01:05:06 01:16:23 01:08:43 01:14:46 01:08:04 01:15:02 01:17:10 01:13:35 01:14:35 10 11:52:05
16
162
Rui Prazeres
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 16 00:58:01 01:06:40 01:18:10 01:08:40 01:10:15 01:08:09 01:13:45 01:18:20 01:19:53 01:18:41 10 12:00:34
17
221
Nuno Barbosa
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 17 00:59:44 00:57:44 01:25:15 01:10:16 01:10:08 01:21:41 01:21:21 01:13:42 01:16:22 01:14:34 10 12:10:47
18
134
Diana Elias
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 1 01:04:03 01:10:05 01:18:14 01:14:25 01:16:45 01:10:31 01:19:07 01:23:14 01:21:09 01:17:22 10 12:34:55
19
200
Bárbara Fernandes
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
F Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 2 01:01:42 01:08:13 01:18:15 01:15:05 01:16:43 01:15:40 01:21:15 01:23:00 01:21:48 01:20:35 10 12:42:16
20
203
Pedro Cruz
Individual
M Individual 18 01:02:14 01:09:12 01:25:46 01:18:05 01:21:13 01:13:31 01:26:00 01:22:50 01:19:04 01:19:10 10 12:57:05
21
102
Renato Almeida
TiMim
M TiMim 19 01:01:45 01:04:44 01:24:41 01:17:15 01:21:04 01:17:59 01:26:35 01:24:38 01:14:21 01:27:42 10 13:00:44
22
185
Pedro Guerra
Moinhos
M Moinhos 20 01:02:17 01:09:27 01:27:13 01:17:23 01:21:16 01:13:30 01:26:00 01:25:37 01:19:03 01:19:05 10 13:00:51
23
222
Hilário Louro
Individual
M Individual 21 00:59:02 01:05:42 01:27:38 01:17:46 01:23:55 01:19:04 01:16:55 01:26:26 01:32:00 01:22:15 10 13:10:43
24
157
Pedro Cabral
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 22 00:56:58 01:08:54 01:38:09 01:22:49 01:20:20 01:10:38 01:21:49 01:24:32 01:24:07 01:28:06 10 13:16:22
25
13
Ricardo Alegrete
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 23 01:00:57 01:08:36 01:25:52 01:22:49 01:25:21 01:16:05 01:32:40 01:27:03 01:24:07 01:14:43 10 13:18:13
26
2
Paulo Roque
FATIMA TRAIL TEAM
M FATIMA TRAIL TEAM 24 01:07:29 01:10:52 01:29:23 01:24:08 01:19:05 01:15:31 01:19:18 01:25:03 01:28:53 01:25:49 10 13:25:31
27
107
Nuno Ferreira
CPR. A-do-Barbas
M CPR. A-do-Barbas 25 01:03:29 01:09:49 01:18:51 01:20:15 01:30:15 01:18:44 01:24:59 01:25:22 01:29:06 01:25:48 10 13:26:38
28
180
Cátia Santos
Poké
F Poké 3 01:08:20 01:12:26 01:30:43 01:14:38 01:17:30 01:16:43 01:19:28 01:25:38 01:24:58 01:37:43 10 13:28:07
29
27
Paula Pita
Porto de Mós a Correr
F Porto de Mós a Correr 4 01:08:27 01:11:26 01:27:58 01:21:51 01:19:56 01:19:10 01:19:23 01:31:48 01:30:08 01:18:43 10 13:28:50
30
89
Lidia Tirnovschi
Individual
F Individual 5 01:04:23 01:11:23 01:25:31 01:17:10 01:22:48 01:22:00 01:29:55 01:24:33 01:25:56 01:31:09 10 13:34:48
31
126
Mauricio Marques
TiMim
M TiMim 26 01:03:02 01:08:47 01:24:36 01:17:32 01:20:10 01:17:55 01:25:27 01:32:41 01:37:38 01:28:03 10 13:35:51
32
54
Filipe Moreira
Porto de Mos a correr
M Porto de Mos a correr 27 01:05:52 01:07:08 01:26:09 01:16:00 01:30:17 01:20:40 01:22:58 01:30:53 01:28:06 01:30:26 10 13:38:29
33
101
David Oliveira
TiMim
M TiMim 28 01:12:39 01:10:21 01:26:02 01:17:15 01:22:41 01:20:56 01:27:00 01:32:42 01:24:54 01:27:42 10 13:42:12
34
217
Rita Maia
Fátima Trail Team
F Fátima Trail Team 6 01:24:55 01:12:50 01:22:53 01:18:07 01:17:30 01:32:35 01:19:21 01:23:48 01:29:30 01:21:22 10 13:42:51
35
142
César Rosário
M 29 01:09:10 01:10:40 01:24:52 01:20:53 01:26:55 01:21:35 01:28:05 01:29:15 01:30:04 01:28:09 10 13:49:38
36
28
Leonel Cordeiro
Porto de Mós a Correr
M Porto de Mós a Correr 30 01:08:35 01:15:15 01:28:02 01:21:50 01:20:01 01:15:49 01:31:46 01:43:54 01:31:00 01:18:40 10 13:54:52
37
3
Helder s g Pinto
Turma da Mónica
M Turma da Mónica 31 01:03:19 01:02:40 01:16:55 01:09:15 01:14:12 01:38:06 01:48:45 01:46:44 01:37:29 01:24:05 10 14:01:30
38
14
Danilo Almeida
Correr por Correr 2k21
M Correr por Correr 2k21 32 01:11:23 01:09:08 01:27:33 01:21:45 01:25:26 01:23:47 01:28:22 01:32:51 01:33:59 01:27:52 10 14:02:06
39
165
Marisa Barroso
COC
F COC 7 01:01:35 01:18:54 01:34:04 01:24:07 01:28:25 01:15:08 01:33:14 01:31:41 01:33:41 01:23:25 10 14:04:14
40
166
Pedro Frazão Correia
M 33 01:09:42 01:20:28 01:30:44 01:19:44 01:24:35 01:20:41 01:43:53 01:31:33 01:25:27 01:24:01 10 14:10:48
41
152
Leonel Almeida
TIMIM
M TIMIM 34 01:11:15 01:19:07 01:28:06 01:22:28 01:25:41 01:24:16 01:29:09 01:33:24 01:35:09 01:28:12 10 14:16:47
42
132
Nelson Vieira
M 35 01:11:28 01:15:38 01:33:48 01:24:43 01:24:19 01:24:05 01:29:03 01:32:39 01:32:40 01:32:28 10 14:20:51
43
74
Miguel Lemos Perfeito
M 36 01:05:29 01:13:07 01:28:31 01:16:16 01:20:45 01:21:35 01:48:31 01:46:00 01:38:12 01:31:35 10 14:30:01
44
91
Hélder Matos
A.c. Batalha
M A.c. Batalha 37 00:59:20 01:05:07 01:18:10 01:12:42 01:50:43 01:50:03 01:51:37 01:36:21 01:29:12 01:22:51 10 14:36:06
45
9
Luis Mendes
MOVAreias
M MOVAreias 38 00:59:03 01:00:58 02:38:43 01:07:23 01:19:46 01:48:42 01:26:36 01:34:11 01:18:24 01:24:25 10 14:38:11
46
230
Margarida
Montanha Clube Efapel
F Montanha Clube Efapel 8 01:08:13 01:16:13 01:40:32 01:28:14 01:45:05 01:27:09 01:28:54 01:29:58 01:30:17 01:23:41 10 14:38:16
47
182
Hélder
Poké
M Poké 39 01:11:39 01:16:02 01:38:34 01:23:00 01:25:36 01:26:45 01:32:40 01:34:47 01:34:52 01:38:08 10 14:42:03
48
119
João Afonso
Minde Run
M Minde Run 40 01:14:11 01:19:40 01:49:02 01:34:56 01:28:16 01:20:32 01:34:22 01:40:26 01:33:04 01:32:56 10 15:07:25
49
124
Nuno Paulo
Minde Run
M Minde Run 41 01:15:04 01:20:17 01:49:13 01:34:55 01:28:25 01:19:14 01:34:35 01:40:39 01:33:02 01:32:57 10 15:08:21
50
131
Cátia Vieira
F 9 01:12:37 01:17:50 01:49:31 01:29:35 01:28:00 01:28:09 01:31:55 01:43:31 01:33:16 01:35:15 10 15:09:39
51
90
Horácio Alexandre
Tolinhos
M Tolinhos 42 01:15:07 01:16:57 01:31:58 01:30:24 01:31:15 01:27:49 01:39:11 01:45:37 01:40:38 01:44:01 10 15:22:57
52
206
Dora Faria
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 10 01:16:48 01:21:39 01:38:25 01:36:54 01:30:12 01:29:04 01:34:47 01:37:05 01:40:13 01:38:05 10 15:23:12
53
58
Ilda Botelho
TiMim
F TiMim 11 01:15:51 01:21:55 01:34:07 01:32:48 01:32:18 01:32:49 01:34:59 01:40:52 01:45:27 01:40:51 10 15:31:57
54
59
Paulo Botelho
TiMim
M TiMim 43 01:12:30 01:20:43 01:38:34 01:32:42 01:32:17 01:32:45 01:34:57 01:50:39 01:45:25 01:40:50 10 15:41:22
55
4
Ana Paula das Neves Santos
Turma da Mónica
F Turma da Mónica 12 01:18:06 01:18:21 01:31:55 01:27:06 01:28:28 01:50:20 01:38:14 01:47:19 01:36:03 01:47:56 10 15:43:48
56
46
Adriana Alina Majer
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 13 01:15:13 01:18:05 01:53:28 01:29:54 01:33:23 01:33:59 01:35:44 01:41:11 01:45:54 01:47:49 10 15:54:40
57
80
Ana Raquel
Mendiga 2T
F Mendiga 2T 14 01:14:34 01:19:50 02:00:46 01:41:00 01:42:31 01:26:24 01:43:03 01:39:57 01:36:44 01:36:11 10 16:01:00
58
104
Paulo Matias
Pés de chumbo
M Pés de chumbo 44 01:24:19 01:40:20 01:50:03 01:46:01 01:27:58 01:27:58 01:27:14 01:48:12 01:40:53 01:34:40 10 16:07:38
59
33
Rui Neto
Free Runners
M Free Runners 45 01:13:28 01:26:56 01:46:09 01:36:14 01:33:31 01:31:39 01:41:53 01:49:17 01:48:33 01:41:10 10 16:08:50
60
114
Ricardo Salgueiro
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
M Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 46 01:20:00 01:05:22 01:32:04 01:08:28 01:33:02 01:56:47 02:08:48 01:30:08 01:59:28 01:55:33 10 16:09:40
61
42
Miguel Soares
Trilho do Castelejo
M Trilho do Castelejo 47 01:07:34 01:13:15 01:31:22 01:46:50 01:26:18 01:54:04 01:47:56 01:48:35 01:54:59 01:40:12 10 16:11:05
62
49
João Guerra
Hct Running Team
M Hct Running Team 48 01:08:03 01:24:31 01:35:19 01:50:48 01:50:18 01:34:59 01:46:47 01:39:29 01:50:28 01:48:05 10 16:28:47
63
30
Pedro Miguel Beiró Carreira
Alverca Urban Runners
M Alverca Urban Runners 49 01:23:17 01:46:11 01:29:28 01:52:59 01:34:11 01:36:31 01:48:41 01:53:30 01:40:31 01:31:49 10 16:37:08
64
60
Nelson Lopes
NFC Running Team
M NFC Running Team 50 01:08:30 01:33:16 02:14:12 01:44:08 01:48:48 01:34:28 01:35:28 01:44:25 01:35:51 01:40:12 10 16:39:18
65
72
Tozé Alves
Porto de Mós a Correr
M Porto de Mós a Correr 51 01:20:00 01:26:27 01:50:14 01:35:30 01:36:17 01:31:35 01:50:00 01:49:15 01:45:41 01:57:02 10 16:42:01
66
201
Luís Quinta-Nova
Ginásio Clube de Alcobaça
M Ginásio Clube de Alcobaça 52 01:22:19 01:25:29 02:00:08 01:45:24 01:36:00 01:38:16 01:41:37 01:44:27 01:59:44 01:55:40 10 17:09:04
67
36
Ângela Constantino
Os Tolinhos
F Os Tolinhos 15 01:22:56 01:25:41 01:52:12 01:37:11 01:45:35 01:39:36 01:57:26 01:56:59 02:00:02 01:47:41 10 17:25:19
68
65
Rosinha
Pés de chumbo
F Pés de chumbo 16 01:24:38 01:41:12 01:50:18 01:46:15 01:42:24 01:37:17 01:50:29 01:48:38 01:48:27 01:57:25 10 17:27:03
69
192
Alexander Storms
Nelson Fitness Club
M Nelson Fitness Club 53 01:09:47 01:29:28 02:17:45 02:32:29 01:50:34 01:35:32 01:35:50 01:45:36 01:36:49 01:43:11 10 17:37:01
70
25
Pedro Santos
Xiripiti Team
M Xiripiti Team 54 01:32:18 01:42:14 02:01:07 01:57:04 01:43:57 01:46:01 01:57:56 01:55:28 01:53:33 01:47:44 10 18:17:22
71
38
Rui Bogalho
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
M CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 55 01:24:17 01:41:27 01:32:07 02:02:43 02:00:33 01:50:18 02:05:54 02:00:51 01:58:55 01:55:25 10 18:32:30
72
95
Susana Fernandes
F 17 01:36:29 01:37:20 02:00:37 01:54:49 01:53:33 01:46:42 01:57:29 02:00:21 01:58:42 02:04:27 10 18:50:29
73
94
Luís Neves
M 56 01:36:45 01:37:18 02:00:36 01:54:14 01:53:36 01:46:52 01:57:20 02:00:43 01:58:30 02:04:36 10 18:50:30
74
6
Rita Reis
F 18 01:24:41 01:32:49 02:23:03 01:56:22 02:12:08 01:55:54 01:48:43 01:47:02 01:53:31 02:13:59 10 19:08:12
75
195
Daniel Alexandre
M 57 01:26:50 01:47:21 01:55:01 01:56:36 01:52:55 01:55:18 02:04:59 02:08:44 02:09:27 02:08:12 10 19:25:23
76
39
Magda Carvalho
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
F CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 19 01:26:52 01:41:28 02:25:00 02:02:35 02:00:33 01:50:30 02:08:49 02:01:24 02:00:59 01:55:36 10 19:33:46
77
197
Vera Miguel
F 20 01:27:44 01:44:42 01:55:59 02:07:55 02:00:47 01:55:16 02:05:29 02:16:45 02:08:15 02:08:10 10 19:51:02
78
191
Erwin Deen
Nelson Fitness Club
M Nelson Fitness Club 58 01:33:57 01:41:12 02:46:13 02:32:29 02:02:03 01:35:32 01:35:50 02:04:19 02:10:19 02:19:34 10 20:21:28
79
92
Vitor Correia
M 59 01:30:58 01:46:02 02:05:50 01:51:03 02:10:38 02:32:03 02:03:29 02:17:09 02:09:00 02:09:09 10 20:35:21
80
56
Inês Santos
INDIVIDUAL
F INDIVIDUAL 21 01:35:36 01:46:36 02:23:05 02:06:39 02:12:22 01:55:58 02:01:31 02:12:36 02:07:50 02:14:01 10 20:36:14
81
190
Carla Moniz
F 22 01:27:58 01:55:54 02:32:44 02:09:29 02:00:47 02:14:31 02:21:00 02:17:36 02:24:42 02:13:13 10 21:37:54
82
35
JOÃO DIAS
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 60 00:59:22 01:05:12 01:22:43 01:09:23 01:16:47 01:09:56 01:33:19 01:21:54 01:17:07 9 11:15:43
83
97
Daniel Matias
TiMiM
M TiMiM 61 00:58:14 01:00:45 01:15:31 01:07:07 01:17:26 01:44:22 02:02:04 01:27:32 01:14:13 9 12:07:14
84
93
Tiago Santos
M 62 01:01:19 01:10:03 01:39:02 01:26:19 01:24:25 01:17:44 01:33:33 01:30:18 01:22:46 9 12:25:29
85
208
Miguel Ângelo dos Santos
M 63 01:16:20 01:18:35 01:30:08 01:20:36 01:33:36 01:14:01 01:25:04 01:28:05 01:21:27 9 12:27:52
86
32
Nélia Pedrosa
Free Runners
F Free Runners 23 01:10:45 01:20:08 01:45:21 01:25:48 01:33:00 01:30:50 01:48:28 01:47:18 01:40:40 9 14:02:18
87
50
Nuno Belo
Hct Running Team
M Hct Running Team 64 01:04:17 01:24:30 01:34:58 01:49:40 01:50:08 01:34:54 01:46:46 01:38:07 01:50:16 9 14:33:36
88
43
Sara Costa
Trilho do Castelejo
F Trilho do Castelejo 24 01:21:59 01:23:59 01:48:27 01:38:50 01:54:49 01:36:09 01:48:59 01:55:53 01:42:22 9 15:11:27
89
48
Sonia Vicente
HCT Running Team
F HCT Running Team 25 01:30:32 01:25:05 01:44:49 01:51:09 01:50:55 01:35:19 01:46:47 01:50:36 01:53:23 9 15:28:35
90
216
Cátia Montez
TWOPIKAS
F TWOPIKAS 26 01:32:15 01:34:52 01:38:32 01:35:55 01:39:11 01:49:08 02:05:00 01:56:19 01:52:05 9 15:43:17
91
118
Kikinho
Crossmates
M Crossmates 65 01:21:21 01:23:26 01:32:05 01:29:54 02:15:56 02:10:15 01:41:54 02:00:48 01:55:08 9 15:50:47
92
24
Telmo Oliveira
Porto De Mós A Correr
M Porto De Mós A Correr 66 01:24:09 01:25:49 01:49:28 01:46:30 01:52:44 01:45:00 01:44:17 02:04:58 02:00:59 9 15:53:54
93
113
Juliana de Sousa Salgueiro
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
F Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 27 01:26:55 02:08:44 02:26:33 02:16:54 02:02:01 02:00:14 02:08:49 02:01:41 02:01:15 9 18:33:06
94
117
Vânia Ribeiro
crossmates
F crossmates 28 02:08:03 02:08:44 02:27:37 02:25:58 02:15:56 02:10:15 01:41:54 02:00:49 01:55:08 9 19:14:24
95
12
Liliana Ferreira
F 29 01:53:00 02:04:00 02:46:00 02:08:00 02:15:00 02:00:00 02:10:00 02:38:00 02:22:00 9 20:16:00
96
127
Danny Ferreira
M 67 01:01:21 01:02:35 01:31:35 01:19:15 01:19:25 01:06:23 01:14:51 01:20:02 8 9:55:27
97
189
Marco Paulo Parente Lopes
Ginásio Clube de Alcobaça
M Ginásio Clube de Alcobaça 68 00:58:43 01:06:52 01:16:09 01:34:45 01:17:28 01:24:09 01:23:44 01:35:59 8 10:37:49
98
194
Francisco Ferreira
Os Tolinhos
M Os Tolinhos 69 01:02:11 01:05:45 01:23:01 01:12:12 01:18:04 01:28:33 01:24:55 01:45:16 8 10:39:57
99
150
Carlos Cunha
A. C. S. Mamede
M A. C. S. Mamede 70 01:11:26 01:03:47 01:30:34 01:24:40 01:14:29 01:24:17 01:26:27 01:25:57 8 10:41:37
100
68
Ricardo Vicente
M 71 01:04:12 01:28:25 01:14:36 01:20:02 01:20:32 01:25:22 01:28:54 01:23:04 8 10:45:07
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite