RECORDE PESSOAL
Resultados Troféu BTT Porto de Mós
Classificações 1º BTT Ribeirense - MINIRAID
1
Diogo Venda
Fuas Bike Team / Lagarcar auto, Lda
01:24:28
2
Marc Gabriel Duarte
WILD MTB TEAM
01:27:07
3
HUGO GRAZINA
Os Fincadas URD Juncalense
01:31:07
Pos Dorsal Atleta Equipa Pos Cat Categoria Tempo
1
13
Diogo Venda
Fuas Bike Team / Lagarcar auto, Lda
Fuas Bike Team / Lagarcar auto, Lda 1 ELITE 01:24:28
2
88
Marc Gabriel Duarte
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 8 MASTER B 01:27:07
3
32
HUGO GRAZINA
Os Fincadas URD Juncalense
Os Fincadas URD Juncalense 1 MASTER A 01:31:07
4
5031
João Catarino
Roodinhas/Santos Silva
Roodinhas/Santos Silva 1 JUNIOR 01:32:11
5
6
João Pedro pires Gomes
Os cabrinhas
Os cabrinhas 2 MASTER A 01:34:36
6
5024
Luís Lopes
ARLU BTT
ARLU BTT 1 SUB23 01:39:16
7
129
Bruno Costa
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Escola Ciclismo Team Ribeirense 3 MASTER A 01:42:45
8
2033
Rudi Biscaia
4 MASTER A 01:45:40
9
126
Rodney Gabriel Duarte
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 5 MASTER A 01:47:34
10
1016
Ruben Cordeiro
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Escola Ciclismo Team Ribeirense 2 ELITE 01:50:11
11
89
Bruno Filipe Carreira
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 6 MASTER A 01:51:03
12
1002
Pedro Souto
Alcobaca Clube Ciclismo/Credito Agricola
Alcobaca Clube Ciclismo/Credito Agricola 3 ELITE 01:58:41
13
127
Manuel Vicente
Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agricula
Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agricula 1 MASTER C 01:58:50
14
1012
Paulo
Róódinhas/Santos Silva
Róódinhas/Santos Silva 4 ELITE 02:00:46
15
94
Patrícia Rosa
1 MASTER F 02:05:04
16
4
João Rosa
5 ELITE 02:09:36
17
111
Pedro Gonzaga
TENTAÇÃO S.A.
TENTAÇÃO S.A. 1 MASTER B 02:11:08
18
3
Carlos Silva
7 MASTER A 02:14:08
19
113
nuno jorge
GT RUNNING
GT RUNNING 2 SUB23 02:18:32
20
5020
Alexandre Rebelo
2 MASTER B 02:26:14
21
1011
Alexandre souto
Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola
Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola 8 MASTER A 02:29:15
22
125
Gonçalo Batista
9 MASTER A 02:32:06
23
100
Tiago Almeida da Silva
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 10 MASTER A 02:42:47
24
1010
Rita Durão
Btt morcegos
Btt morcegos 1 JUNIOR F 02:45:25
25
2023
António Durão
BTT Morcegos
BTT Morcegos 3 MASTER B 02:45:50
26
95
Fábio Pedro
Alcobaça C C / Crédito Agricola
Alcobaça C C / Crédito Agricola 11 MASTER A 02:56:32
27
125
Gonçalo Batista
12 MASTER A 02:59:37
28
202
Pedro
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 4 MASTER B 03:02:15
29
1007
João Martins
Btt Morcegos
Btt Morcegos 5 MASTER B 03:12:23
30
28
Joao Silva
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 6 MASTER B 03:15:17
31
2035
Leonel Coelho
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 2 MASTER C 03:15:25
32
25
Mário Franco
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 7 MASTER B 03:21:49
33
112
Telmo Luís Tomás Gonzaga
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 13 MASTER A 05:30:03
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite