RECORDE PESSOAL
Resultados CIRCUITO OESTE 2019/2020
Participação Circuito Oeste
1
João Saldanha
CASA POVO ALCANENA
2
João Pedro Oliveira
Desportivo Nautico da Marinha Grande
3
Hugo Duarte
Caranguejeira
Pos Atleta Genero Equipa SS Batalha Corrida ao Farol Corrida da Nazaré
4
Vitor Dinis
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
M INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE X
5
Ricardo Henriques
Clube Recreativo Amieirinhense
M Clube Recreativo Amieirinhense X
6
Tiago Graça
M X
7
Virgilio Bastos
Clube Recreativo Amieirinhense
M Clube Recreativo Amieirinhense X
8
Pedro Ferreira
AC VERMOIL
M AC VERMOIL X
9
Marco Ferreira
Torres Novas
M Torres Novas X
10
João Gonçalves
AC VERMOIL
M AC VERMOIL X
11
Diogo Azevedo
Casa Benfica do Seixal
M Casa Benfica do Seixal X
12
Tomás Estevães
Prozis Athlete
M Prozis Athlete X
13
Wilson Conniott
AJS
M AJS X
14
Nuno Gonçalo Luis Santos
GRF Benedita - Atletismo
M GRF Benedita - Atletismo X
15
António Ferreira
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
M INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE X
16
Rui Pedro Lucas
ACBATALHA
M ACBATALHA X
17
Paulo Pontes
Grupo de amigos dos casais do vento
M Grupo de amigos dos casais do vento X
18
Nuno Goncalves
RUNCROSSTRAIL
M RUNCROSSTRAIL X
19
Flavio Castelhano
GRF Benedita - Atletismo
M GRF Benedita - Atletismo X
20
Marco Filipe
ACBATALHA
M ACBATALHA X
21
Edgar Ganilho
M X
22
Rui Ferreira
torres novas
M torres novas X
23
Eduardo Amieirinhense
Clube Recreativo Amieirinhense
M Clube Recreativo Amieirinhense X
24
José Raimundo
Clube Recreativo Amieirinhense
M Clube Recreativo Amieirinhense X
25
João Graça
GRF Benedita - Atletismo
M GRF Benedita - Atletismo X
26
Ernesto Pereira
M X
27
Gabriel Rodrigues
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
M INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE X
28
Luís Silva
GRF Benedita - Atletismo
M GRF Benedita - Atletismo X
29
Jorge Silva
M X
30
João Luis
CASA POVO ALCANENA
M CASA POVO ALCANENA X
31
José Santos
AC VERMOIL
M AC VERMOIL X
32
Alexis Rocha
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
M INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE X
33
Paulo Costa
ACBATALHA
M ACBATALHA X
34
João Domingos
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
M INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE X
35
David Rodrigues
URDJUNCALENSE
M URDJUNCALENSE X
36
João Gomes
Clube Recreativo Amieirinhense
M Clube Recreativo Amieirinhense X
37
Rui Parrochinha
GD Ribeirense
M GD Ribeirense X
38
Licínio Pereira
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
M INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE X
39
João Canas
GRF Benedita - Atletismo
M GRF Benedita - Atletismo X
40
Sergio Vieira
Fatima Trail Team
M Fatima Trail Team X
41
Amandio Carapinha
GD Ribeirense
M GD Ribeirense X
42
Samuel Limpinho
Clube de Atletismo da Nazaré
M Clube de Atletismo da Nazaré X
43
Cesar Coelho
GRF Benedita - Atletismo
M GRF Benedita - Atletismo X
44
João Figueiredo
ADCR Painho / Conquista GInásio
M ADCR Painho / Conquista GInásio X
45
Samuel Da Santos
Chitas de Alcobaça
M Chitas de Alcobaça X
46
Eduardo Alonso
Fatima Trail Team
M Fatima Trail Team X
47
Francisco Brígido
ACBATALHA
M ACBATALHA X
48
Nuno Serrada
ACBATALHA
M ACBATALHA X
49
Aquilino Ferreira
AC VERMOIL
M AC VERMOIL X
50
Carlos Silva
ACBATALHA
M ACBATALHA X
51
Fabio Filipe
CA Barreira
M CA Barreira X
52
Hugo Horta
Clube Veteranos do Lis
M Clube Veteranos do Lis X
53
Luís Silvério
Clube de Atletismo da Nazaré
M Clube de Atletismo da Nazaré X
54
Tiago Fernandes
M X
55
Nuno Miguel Nunes
M X
56
Hélder Pereira
Clube de Atletismo da Nazaré
M Clube de Atletismo da Nazaré X
57
Bruno Silvério
CRP Ribafria
M CRP Ribafria X
58
Luís Reis
BEAPT
M BEAPT X
59
Carlos Ferreira
URDJUNCALENSE
M URDJUNCALENSE X
60
Luis Silva
ACRM Silveirinha Grande Claras
M ACRM Silveirinha Grande Claras X
61
Dinis Prudencio
TRP
M TRP X
62
Paulo Monteiro
Clube Desportivo Moitense
M Clube Desportivo Moitense X
63
Marco Lopes
LRM Ortiga
M LRM Ortiga X
64
Denise Pereira
RUNCROSSTRAIL
F RUNCROSSTRAIL X
65
Rafael Pinto
Clube Desportivo Moitense
M Clube Desportivo Moitense X
66
Daniel Ramos
CPR A-do-Barbas
M CPR A-do-Barbas X
67
Ricardo Cordeiro
URDJUNCALENSE
M URDJUNCALENSE X
68
André Crespo
Grupo Alegre Unido Bajouca
M Grupo Alegre Unido Bajouca X
69
João Moreira
M X
70
Jose Fonseca
União F. C. I. de Tomar
M União F. C. I. de Tomar X
71
Mário Fernandes
TFT SPARTAN WARRIORS
M TFT SPARTAN WARRIORS X
72
Artur Lopes
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
M INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE X
73
Nelson Santos
CP CMP
M CP CMP X
74
Ricardo Gonçalves
CP CMP
M CP CMP X
75
Liliana Neves
AC VERMOIL
F AC VERMOIL X
76
Helder Miranda
AC VERMOIL
M AC VERMOIL X
77
Nuno Ferreira
CPR A-do-Barbas
M CPR A-do-Barbas X
78
João Ferreira
Nutri-Forma
M Nutri-Forma X
79
Paulo Lourenço
CASA POVO ALCANENA
M CASA POVO ALCANENA X
80
Helder Carreira
M X
81
Jucelino Monteiro
Clube Desportivo Moitense
M Clube Desportivo Moitense X
82
Joao Graca
CA Oeste
M CA Oeste X
83
Cristovão Jorge
CAMG
M CAMG X
84
Martinho Pedrosa
M X
85
Sergio Gameiro
Fatima Trail Team
M Fatima Trail Team X
86
Marco André Vitorino
CASA POVO ALCANENA
M CASA POVO ALCANENA X
87
Rafael Lopes
GRF Benedita - Atletismo
M GRF Benedita - Atletismo X
88
José Rafael
RR RUNNING TEAM
M RR RUNNING TEAM X
89
Tiago Alves
100 PRESSA
M 100 PRESSA X
90
Deonilde Costa
AC VERMOIL
F AC VERMOIL X
91
Amilcar Costa
ACRM Silveirinha Grande Claras
M ACRM Silveirinha Grande Claras X
92
Gabriel Braz
TWOPIKAS
M TWOPIKAS X
93
Jose Gerardo
Ginasio Clube de Alcobaça
M Ginasio Clube de Alcobaça X
94
Vitor Índio
Clube Veteranos do Lis
M Clube Veteranos do Lis X
95
Carlos Duarte
CCRD Burinhosa
M CCRD Burinhosa X
96
Julio Rodrigues
Atlantis
M Atlantis X
97
Vitor Pereira
M X
98
Cristóvão Gomes
Clube Veteranos do Lis
M Clube Veteranos do Lis X
99
Luis Monteiro
CPR A-do-Barbas
M CPR A-do-Barbas X
100
Vítor Gomes
A.R.Batalhense
M A.R.Batalhense X
1
2
3
4
5
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite