RECORDE PESSOAL
Resultados PIRILAMPOS NIGHT RUN BAJOUCA
Classificação Pirilampos
1
Jorge Aires
CA Barreira
0:21:32
2
Licínio Silva
Grupo Alegre Unido Bajouca
0:22:12
3
Nuno Dias
CA Barreira
0:22:50
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Jorge Aires
CA Barreira
CA Barreira 0:21:32
2
Licínio Silva
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:22:12
3
Nuno Dias
CA Barreira
CA Barreira 0:22:50
4
Tiago Amaral
CA Barreira
CA Barreira 0:22:53
5
Licínio Carreira
0:23:01
6
Ricardo Mendes Mendes
0:23:41
7
Ricardo Carreira
0:23:46
8
Fábio Gomes
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:23:55
9
Hugo Freitas
0:23:57
10
José Gonçalves
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:24:05
11
Pedro Capela
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:24:21
12
Daniel Jaulino
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:24:23
13
Germano Capela
CA Barreira
CA Barreira 0:24:41
14
Rui Manuel da Conceição Francisco Francisco
0:24:52
15
Bruno Silva
ADRM-Mata
ADRM-Mata 0:24:56
16
Jorge Silva
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:25:04
17
André Fernandes
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:25:37
18
Cristovão Couto Couto
Inercia Sport Club
Inercia Sport Club 0:25:42
19
Jorge Agostinho
CA Barreira
CA Barreira 0:25:45
20
Mauro Moderno Moderno
Inercia Sport Club
Inercia Sport Club 0:25:50
21
Rodrigo Ferreira
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:25:58
22
Ricardo Pedrosa Carreira
0:26:01
23
Joana Pontes
Grupo Amigos Casais Vento
Grupo Amigos Casais Vento 0:26:03
24
Milene Santos
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:26:30
25
Carlos Manuel da Cruz Estrada
Inercia Sport Club
Inercia Sport Club 0:26:54
26
Martinho Pedrosa
0:26:54
27
Ricardo Estrada
0:26:54
28
Ricardo Cortês
0:26:57
29
Dany Grilo
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:27:00
30
Pedro Pedrosa
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:27:05
31
Jorge Rodrigues
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:27:23
32
Nélio Vieira
A. C. S. MAMEDE
A. C. S. MAMEDE 0:27:24
33
Fernando Neves
0:27:38
34
José Alves
ADRM-Mata
ADRM-Mata 0:27:40
35
Diogo Lisboa
Free Runners
Free Runners 0:27:48
36
Vitor Orfao
0:27:52
37
João Batista Batista
Inercia Sport Club
Inercia Sport Club 0:27:53
38
Micael Rodrigues
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:27:57
39
Diogo André Pedrosa Henriques
0:28:22
40
André Goucha
CA Barreira
CA Barreira 0:28:22
41
José Henriques
Barosa Viva
Barosa Viva 0:28:26
42
Miguel Matias
CSCRF Charneca
CSCRF Charneca 0:28:30
43
Daniel Domingues
0:28:30
44
Daniel Cabecinhas
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:28:33
45
Mariana Filipa
0:28:42
46
Fernando Passadouro
ADRM-Mata
ADRM-Mata 0:28:44
47
Nelson da conceição barbosa
0:28:45
48
Nelson Alves
Barosa Viva
Barosa Viva 0:28:54
49
Sergio Silva Silva
Barosa Viva
Barosa Viva 0:28:55
50
Paulo Marques
0:28:59
51
Otelo Pereira
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:28:59
52
Diogo Domingues
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:29:02
53
Salete Tavares
CA Barreira
CA Barreira 0:29:03
54
Pedro Cabecinhas
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:29:09
55
Maria Fernandes
0:29:13
56
Álvaro Lopes
CSCRF Charneca
CSCRF Charneca 0:29:16
57
Gilberto Santos
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:29:21
58
Miguel Pontes
Grupo Amigos Casais Vento
Grupo Amigos Casais Vento 0:29:21
59
André Santos Sousa
0:29:30
60
João Sintra Sintra
Inercia Sport Club
Inercia Sport Club 0:29:32
61
carlos reis
0:29:56
62
Marco Reis
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:30:06
63
José Matos
Velhinho
Velhinho 0:30:35
64
Lucas Afonso
0:30:52
65
José Afonso
Juniores da Eira
Juniores da Eira 0:30:52
66
Nelson Matias
rocket team
rocket team 0:30:57
67
Manuel António António
Inercia Sport Club
Inercia Sport Club 0:31:05
68
André Lopes
Sonic Team
Sonic Team 0:31:08
69
Ana Costa
Grupo Amigos Casais Vento
Grupo Amigos Casais Vento 0:31:08
70
Rafael Cabecinhas
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:31:39
71
Tome fernandes fernandes
0:31:48
72
Maria Silvério
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:31:54
73
Rui Marques
0:32:14
74
Cármen Silva
CA Barreira
CA Barreira 0:32:17
75
Ricardo Martins
0:32:27
76
Paula Silva
Sporting Clube Reboleira e Damaia
Sporting Clube Reboleira e Damaia 0:32:35
77
Tiago Jerónimo Silva
Forest
Forest 0:32:49
78
Paulo Cabecinhas Cabecinhas
0:32:53
79
Rui Fonseca
Forest
Forest 0:33:00
80
Carlos Alexandre Alexandre
Inercia Sport Club
Inercia Sport Club 0:33:08
81
Cristiana Santos
Barosa Viva
Barosa Viva 0:33:12
82
Ramiro Rodrigues
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:33:28
83
Rute Mota
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:33:39
84
Alexandre Marques
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:33:43
85
Liliana Ferreira
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:33:56
86
Guilherme Correia
0:33:59
87
Virgínia Sintra
CSCRF Charneca
CSCRF Charneca 0:33:59
88
Marisa Ferreira
0:34:20
89
Ricardo Gaspar
0:34:24
90
Cátia Domingues
Forest
Forest 0:34:38
91
Paulo Lourenço
0:34:43
92
Marta Ferreira
Grupo Amigos Casais Vento
Grupo Amigos Casais Vento 0:34:51
93
Andreia Carvalho
Grupo Amigos Casais Vento
Grupo Amigos Casais Vento 0:34:51
94
Arlindo Oliveira
CSCRF Charneca
CSCRF Charneca 0:34:51
95
Liliana Pedrosa
rocket team
rocket team 0:34:53
96
Joana Rosa Rosa
Inercia Sport Club
Inercia Sport Club 0:34:56
97
Pascoal Oliveira
CSCRF Charneca
CSCRF Charneca 0:35:02
98
Rui Mateus
Barosa Viva
Barosa Viva 0:35:16
99
Rosa Henriques
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:35:39
100
Tiago Mateus
Barosa Viva
Barosa Viva 0:35:46
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite