RECORDE PESSOAL
Resultados Trilhos do Valado 2017
Classificação 21 km
1
Pedro Ribeiro
Caracol Trail Team
1:52:42
2
Bének Morais
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
1:54:41
3
Diogo Baena
Juventude Vidigalense
1:54:45
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Pedro Ribeiro
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:52:42
2
Bének Morais
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 1:54:41
3
Diogo Baena
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 1:54:45
4
Carlos Bárbara
1:54:54
5
Tiago Manuel Gomes Godinho
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:57:10
6
Luiz Mota
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes 1:57:40
7
Bruno Alexandre Vieira Conde Pereira
UDR Zona Alta - Torres Novas
UDR Zona Alta - Torres Novas 2:02:59
8
Ivo Inácio
pace.makers
pace.makers 2:03:15
9
Fernando rosa Rosa
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 2:03:44
10
jose rosario
juventude vidigalense
juventude vidigalense 2:04:33
11
Armenio Coelho
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:05:39
12
Tony Maia
Ourém Vida Team
Ourém Vida Team 2:05:44
13
José Sequeira
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 2:06:00
14
Samuel Reis
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:06:46
15
Pedro Crispim
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:06:57
16
Hugo Neves
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:06:57
17
Nuno Coelho
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 2:09:43
18
Tiago Amaral
CA Barreira
CA Barreira 2:09:46
19
João Fernandes
UDR Zona Alta - Torres Novas
UDR Zona Alta - Torres Novas 2:09:46
20
Tomás Estevães
CA Barreira
CA Barreira 2:11:25
21
Paulo Santos Santos
Grupo Desportivo Ferreirense
Grupo Desportivo Ferreirense 2:11:43
22
Jose Figueira
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:12:40
23
RODRIGUES ESRRAEL
ACFA
ACFA 2:14:38
24
Luis Triguinho
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:15:57
25
Francisco Gaio
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:16:55
26
Tiago Tomas
2:17:15
27
Germano Capela
CA Barreira
CA Barreira 2:17:56
28
Miguel Sousa
Ourém Vida Team
Ourém Vida Team 2:18:07
29
Pedro Ricardo Freitas
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:18:16
30
Bruno Gonçalves
2:19:43
31
Rui Leandro
UDR Zona Alta - Torres Novas
UDR Zona Alta - Torres Novas 2:20:10
32
Pedro Pinheiro
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 2:20:52
33
Tiago David
Individual
Individual 2:21:13
34
Fernando Simão
CA Barreira
CA Barreira 2:21:41
35
João Nepomuceno
Da-lhe Gás team
Da-lhe Gás team 2:22:24
36
Pedro Sousa
Clube Sosi
Clube Sosi 2:22:26
37
Joaquim Duarte
Os Artroses
Os Artroses 2:22:28
38
Rui Roberto
CA Barreira
CA Barreira 2:22:54
39
Diogo Nunes
Pombal Jovem Trail Team
Pombal Jovem Trail Team 2:23:14
40
Jorge Serrazina
CA Óbidos
CA Óbidos 2:23:48
41
FILIPE MOREIRA MOREIRA
juventude vidigalense
juventude vidigalense 2:23:48
42
Paulo Martins
Ourém Ultra Trail
Ourém Ultra Trail 2:24:03
43
CARLOS NUNO SANTOS FERREIRA
CARACOL TRAIL TEAM
CARACOL TRAIL TEAM 2:24:16
44
Guilherme David
individual
individual 2:24:27
45
Ricardo Ferreira
Trilhos do Templário
Trilhos do Templário 2:24:54
46
Miguel Bertolo
Sabores do Paco / Zatopeques
Sabores do Paco / Zatopeques 2:24:54
47
Francisco Henriques
OndaTrilhos
OndaTrilhos 2:25:09
48
João Ferreira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:25:38
49
Carlos Fernandes
Steel team
Steel team 2:25:41
50
Vitor Poço
T.R.O.L.L.S - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais
T.R.O.L.L.S - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais 2:25:48
51
Anabela Remédios
UDR Zona Alta - Torres Novas
UDR Zona Alta - Torres Novas 2:26:30
52
Inacio Serrazina
CRP Ribafria
CRP Ribafria 2:26:31
53
Paulo Gregório
GTeam
GTeam 2:27:02
54
Nuno gonçalo luis Santos
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:28:02
55
Luis Aires
100 esTRILHOS
100 esTRILHOS 2:28:23
56
Paulo Sousa
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:29:11
57
Jorge Agostinho
CA Barreira
CA Barreira 2:29:28
58
José Zananar
Atletismo Clube da Tocha
Atletismo Clube da Tocha 2:29:50
59
João Costa
Sabores do Paco / Zatopeques
Sabores do Paco / Zatopeques 2:29:54
60
ERNESTO NABEIRO
SOURE MOV
SOURE MOV 2:29:56
61
Rogério Rodrigues
G.D.M. Trail Team
G.D.M. Trail Team 2:30:02
62
Ricardo Valente
CRP Ribafria
CRP Ribafria 2:30:21
63
Raquel Pedro
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 2:30:33
64
JOAO ESPIGUINHA
CCDMATRIZ / BORBA TRAIL
CCDMATRIZ / BORBA TRAIL 2:30:57
65
Luis Vilela
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 2:31:00
66
Tetyana Vakulyuk
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:31:01
67
Fernando Homem
C.A.S.P.A (Clube Amador Só Para Atletismo)
C.A.S.P.A (Clube Amador Só Para Atletismo) 2:32:18
68
Nuno Lopes
Os ponta branca UDA
Os ponta branca UDA 2:33:07
69
P Pires
arsm\poiarestrail
arsm\poiarestrail 2:33:35
70
MÁRCIO FELÍCIO
SOURE MOV
SOURE MOV 2:33:47
71
César Barros
SatecnosolOutdoor
SatecnosolOutdoor 2:33:50
72
Marisa Rodrigues
Sport Clube Beira-Mar
Sport Clube Beira-Mar 2:33:50
73
Pedro Neves
Os Marretas
Os Marretas 2:34:00
74
Jorge Vieira
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 2:34:07
75
Sérgio Gerónimo
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:34:19
76
Joel Coelho
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:34:43
77
Cristiano Casalinho
CA Barreira
CA Barreira 2:35:27
78
JORGE FORMIGA
UDR Zona Alta - Torres Novas
UDR Zona Alta - Torres Novas 2:35:42
79
Vitor Pires
UDR Zona Alta - Torres Novas
UDR Zona Alta - Torres Novas 2:35:46
80
Pedro Sequeira
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 2:35:56
81
João Dias
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 2:36:57
82
Ricardo Silva
Atletismo Clube da Tocha
Atletismo Clube da Tocha 2:37:04
83
Joana Alves
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:37:19
84
Hélder Onofre
CAPenafirme
CAPenafirme 2:38:43
85
Luis Nobre
Nobre Brindes
Nobre Brindes 2:39:41
86
ABEL BATALHA
SOURE MOV
SOURE MOV 2:39:55
87
Henrique Faria
OndaTrilhos
OndaTrilhos 2:39:57
88
Hélio Correia
100 esTRILHOS
100 esTRILHOS 2:40:15
89
Luis Belo
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:40:34
90
José Nobre
Nobre Brindes
Nobre Brindes 2:40:37
91
Hugo Barqueiro
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 02:41:15
92
JORGE CORDEIRO
SOURE MOV
SOURE MOV 2:41:33
93
São Castanheira
OndaTrilhos
OndaTrilhos 2:41:38
94
Susana Luz
Luz
Luz 2:43:55
95
Paulo Gomes
2:43:58
96
Inês Peixoto
2:43:58
97
HELDER BRANCO
Matilha Running
Matilha Running 2:44:52
98
André Rosario
Os ponta branca UDA
Os ponta branca UDA 2:44:53
99
Gonçalo Vieira
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:46:44
100
Lurdes Gil Gil
Grupo Desportivo Ferreirense
Grupo Desportivo Ferreirense 2:46:46
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite