RECORDE PESSOAL
Resultados Trilhos Loucos da Reixida 2017
Classificações 15 km
1
António Silvino
A ENERGIA DA CORRIDA
1:32:52
2
Ricardo Carreira
1:33:57
3
Bruno Filipe
Individual
1:35:42
Pos Atleta Equipa Tempo
1
António Silvino
A ENERGIA DA CORRIDA
A ENERGIA DA CORRIDA 1:32:52
2
Ricardo Carreira
1:33:57
3
Bruno Filipe
Individual
Individual 1:35:42
4
Rui Lucas
S.R.Jardoeira
S.R.Jardoeira 1:38:47
5
David Santos Santos
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 1:40:58
6
Ricardo Gonçalves
1:45:25
7
Dinis Almeida
Individual
Individual 1:46:41
8
Ricardo Vitorino
Tonsai-Bio
Tonsai-Bio 1:47:54
9
jorge ribeiro ribeiro
ind
ind 1:48:23
10
Luis Junqueira
individual
individual 1:48:36
11
Jocelina Jesus Ferreira Ferreira
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 1:48:44
12
José Bonifácio
NEL - Pédatleta
NEL - Pédatleta 1:48:45
13
Carlos Valente
A C S.MAMEDE
A C S.MAMEDE 1:48:56
14
Helder Domingues
1:50:59
15
Carina Matias
CA Barreira
CA Barreira 1:51:33
16
PEDRO RICARDO
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:51:51
17
Énio Lacerda
Lacerfer Runners
Lacerfer Runners 1:52:23
18
Hugo Horta
Lacerfer Runners
Lacerfer Runners 1:52:23
19
Carlos Martins
1:54:22
20
Patrick Inácio
ACR Casais das Boiças
ACR Casais das Boiças 1:55:54
21
André Rodrigues
CA Barreira
CA Barreira 1:58:26
22
Cristiano Casalinho
CA Barreira
CA Barreira 1:58:37
23
Nelson Oliveira
Xiripiti team
Xiripiti team 1:59:18
24
Hugo Freitas
1:59:20
25
João Salgueiro
2:00:12
26
Hugo Carreira
A C S.MAMEDE
A C S.MAMEDE 2:00:32
27
Bruno Gonçalves
2:01:12
28
Rui Carreira
Socomanos
Socomanos 2:01:50
29
Telmo de sousa Paulino
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:02:16
30
Tomás Estevães
CA Barreira
CA Barreira 2:02:20
31
Patricia Carreira
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 2:02:35
32
Esmeraldo Prudencio
Liz Runners
Liz Runners 2:04:42
33
Luis Pina Paulo
GRF Benedita
GRF Benedita 2:04:45
34
Luis Henriques
Pisopedal
Pisopedal 2:05:27
35
Hélder Marco Domingues
2:06:38
36
Ricardo Silva
2:06:38
37
Andreia Parreiras
2:08:40
38
Miguel Marques
2:09:10
39
Fernando Jacinto
Socomanos
Socomanos 2:09:19
40
Fernando Ferreira
CLAS
CLAS 2:09:34
41
Miguel Pires
2:09:54
42
Cláudia Torres
Individual
Individual 2:10:27
43
Cândido Alves
2:10:27
44
Marco Ruivo
Amigos do descanso
Amigos do descanso 2:10:28
45
Romão Correia
Devagar, devagarinho... by Snickers
Devagar, devagarinho... by Snickers 2:10:57
46
Vasco Lopes
2:11:04
47
Carlos Major
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 2:11:41
48
Nelson Aguiar
SFLUR
SFLUR 2:11:57
49
Sandro Vilela
Amigos do descanso
Amigos do descanso 2:12:29
50
Nelson Mateus
CRP
CRP 2:13:03
51
Diana Carreira Diana Carreira
clube veteranos do lis
clube veteranos do lis 2:13:19
52
Pedro Guerra
Moinhos
Moinhos 2:13:46
53
Frederico Sismeiro
Os Intocáveis
Os Intocáveis 2:16:42
54
Vasco Palácios Pinto
A20Km - Desportos de Montanha
A20Km - Desportos de Montanha 2:16:54
55
Mariana Rosa
2:17:49
56
César Santos
2:17:51
57
Paulo Dias
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:17:55
58
Pedro Sobreiro
2:17:56
59
Maria de Fátima Antunes
2:18:29
60
Antonio Agostinho
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:19:00
61
Sergio Silva Silva
S.R.Jardoeira
S.R.Jardoeira 2:20:04
62
Ricardo Vitorino
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 2:20:27
63
Bruno Silva
2:20:39
64
Paulo Pedras
Os Intocáveis
Os Intocáveis 2:21:08
65
João Bernardino
Devagar, devagarinho... by Snickers
Devagar, devagarinho... by Snickers 2:21:53
66
Rui Nascimento
Devagar, devagarinho... by Snickers
Devagar, devagarinho... by Snickers 2:21:53
67
Jose Ferreira
Airbike
Airbike 2:22:33
68
Márcio Raposo
2:23:03
69
carlos costa costa
ind
ind 2:23:05
70
Luis Oliveira
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 2:23:10
71
Paulo Alves
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:24:20
72
Pedro Batista
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 2:25:09
73
Carla Sophie de Morais Ferreira
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:26:13
74
Manuel Osvaldo Fernandes Simão
2:26:21
75
Joana Fialho Paulo
GRF Benedita
GRF Benedita 2:26:32
76
Jorge Clérigo
Individual
Individual 2:26:45
77
Márcia Santos
2:26:52
78
Sergio Pontes
Sred
Sred 2:27:25
79
joao faustino faustino
2:27:32
80
Manuel Victorino Victorino
CCD ALVITEJO
CCD ALVITEJO 2:28:02
81
Ilda Botelho
TiMim
TiMim 2:28:28
82
Paulo Botelho
TiMim
TiMim 2:28:31
83
Joel Patrício Rodrigues
C.R. Amieirinhense
C.R. Amieirinhense 2:28:34
84
Tiago Cardoso
Amigos do descanso
Amigos do descanso 2:28:36
85
Bruno Mourato
Os Fincadas URDJuncalense
Os Fincadas URDJuncalense 2:29:10
86
Miguel PERFEITO
2:29:10
87
Bruno Cordeiro
Vens ou Ficas?!
Vens ou Ficas?! 2:29:12
88
JOSÉ MARTINS josé martins
clube veteranos do lis
clube veteranos do lis 2:30:02
89
Diogo Lisboa
Free Runners
Free Runners 2:31:46
90
Henrique Borges
Amigos do descanso
Amigos do descanso 2:32:03
91
Ricardo Figueiredo
YUDO HOT Runners
YUDO HOT Runners 2:32:05
92
Raúl Velez
Liz Runners
Liz Runners 2:34:04
93
Luis filipe martimho estanislau estanislau
toledo
toledo 2:35:40
94
Renato Lourenço
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 2:35:50
95
Pedro Pejapes
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 2:36:02
96
Antero Rodrigues
Veteranos do lis
Veteranos do lis 2:36:55
97
Paula Rodrigues
Veteranos do lis
Veteranos do lis 2:37:14
98
Renato Santos
Fonte Nova Runners
Fonte Nova Runners 2:37:33
99
Ângelo Miguel Rosário
2:37:34
100
Igor Verissimo
2:43:55
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite