RECORDE PESSOAL
Resultados Trilhos do Alecrim 2017
Classificações K 18
1
António Silvino
A.C.S.M. - Atlético Clube S. Mamede
1:38:17
2
Rui Prazeres
S R Jardoeira
1:39:03
3
Paulo Ferreira
C.D. Ribeirense
1:46:39
Pos Atleta Equipa Tempo
1
António Silvino
A.C.S.M. - Atlético Clube S. Mamede
A.C.S.M. - Atlético Clube S. Mamede 1:38:17
2
Rui Prazeres
S R Jardoeira
S R Jardoeira 1:39:03
3
Paulo Ferreira
C.D. Ribeirense
C.D. Ribeirense 1:46:39
4
Pedro Nunes
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:47:39
5
Luis Pina Paulo
1:47:39
6
Fernando Freire
Da-lhe Gás team
Da-lhe Gás team 1:47:47
7
Acácio Gomes
1:48:39
8
Antonio Nunes
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:49:05
9
Vitor Poço
1:49:07
10
Luis Silva
1:49:18
11
Norberto Pereira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:51:30
12
Luís Soares
trilhocastelejo
trilhocastelejo 1:51:30
13
Diogo Venda
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 1:55:13
14
Anabela Remédios
A.C.S.M. - Atlético Clube S. Mamede
A.C.S.M. - Atlético Clube S. Mamede 1:56:16
15
Pedro Guerra
1:57:58
16
António Paulo
individual
individual 1:57:59
17
Victor Ferreira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:58:50
18
Fábio Morgado
1:59:21
19
Guilherme Bento
2:00:26
20
João Salgueiro Salgueiro
2:00:50
21
Cristiano Calado
Da-lhe Gás team
Da-lhe Gás team 2:01:55
22
Andreia Parreiras
2:02:05
23
Marco Ribeiro
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:05:01
24
Sérgio Moutinho
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:05:01
25
João Rosa
GTeam
GTeam 2:08:52
26
Horácio Alexandre
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:09:58
27
Silvia Dias
Da-lhe Gás team
Da-lhe Gás team 2:13:04
28
José Dias
Da-lhe Gás team
Da-lhe Gás team 2:13:04
29
Antonio Agostinho
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:13:42
30
Renato Lourenço
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 2:14:49
31
Carlos costa
ind
ind 2:14:55
32
João Gomes
G.D. Serro Ventoso
G.D. Serro Ventoso 02:15:33
33
Cristina Barros
Sinmetro
Sinmetro 2:17:02
34
Madalena Vala
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:19:20
35
Luís Amado
GDR Serro Ventoso
GDR Serro Ventoso 2:20:28
36
Eliana Raimundo
Da-lhe Gás team
Da-lhe Gás team 2:21:24
37
Patricia Pires
Da-lhe Gás team
Da-lhe Gás team 2:21:24
38
Miguel Soares
Desgasta Trilhos
Desgasta Trilhos 2:21:24
39
Ana Gomes
Liz Runners
Liz Runners 2:30:58
40
Ivone Vieira
Os tolinhos
Os tolinhos 2:31:59
41
Carlos Ribeiro
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:33:49
42
Sérgio Artilheiro
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:33:51
43
Luisa Landeiro
SS CGD
SS CGD 2:35:24
44
Ana Martins
VETERANOS DO LIS
VETERANOS DO LIS 2:35:26
45
Olga Borges
SS CGD
SS CGD 2:35:36
46
João Resende de Melo
2:37:13
47
Ana Santos
2:37:13
48
Carlos Novo
Ind
Ind 2:39:29
49
António Seca
Clube de Aletismo Os Pesados
Clube de Aletismo Os Pesados 2:42:17
50
Paula Neves
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:46:38
51
Paula Abreu
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:47:14
52
Luciano Marques
Os tolinhos
Os tolinhos 2:47:15
53
Isabel Filipe
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:54:47
54
David Santos
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:54:47
55
Manuel Azevedo
Veteranos de Massamá
Veteranos de Massamá 3:14:18
56
Wilson Rodrigues
DNS
57
Joana Fialho Paulo
DNS
58
Paula Marcelino
DNS
59
Isabel Rosa
DNS
60
Teresa Rosa
atletismo moitense
atletismo moitense DNS
61
Carlos Monsanto
Individual
Individual DNS
62
Pedro Mendes
Chitas
Chitas DNS
63
Carlota Moreira
DNS
64
Ramiro Conceição
Os Tolinhos
Os Tolinhos DNS
65
Vera Silva
Os Tolinhos
Os Tolinhos DNS
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite