RECORDE PESSOAL
Resultados 3 Horas de Resistência BTT São Domingos de Benfica
Classificação 3 Horas
1
Diogo Lopes
BTT Team S.U.Colarense/CSTreino/Loja Poupe
3:00:05
2
João Paulos
Associação 20km Almeirim/Restaurante O Forno
3:03:52
3
Fernando Cardoso Martins
S.U.Colarense
3:09:15
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Diogo Lopes
BTT Team S.U.Colarense/CSTreino/Loja Poupe
BTT Team S.U.Colarense/CSTreino/Loja Poupe 3:00:05
2
João Paulos
Associação 20km Almeirim/Restaurante O Forno
Associação 20km Almeirim/Restaurante O Forno 3:03:52
3
Fernando Cardoso Martins
S.U.Colarense
S.U.Colarense 3:09:15
4
Ivo Pais
AEBTTRio/Plug&print
AEBTTRio/Plug&print 3:10:40
5
Bernardo Silva
Individual
Individual 3:11:45
6
Luís Roque
BiciSintra
BiciSintra 3:13:08
7
André Filipe Magalhães
LXCYCLING
LXCYCLING 3:17:43
8
Luis António Runa Runa
AEBTTRio/Plu&Print
AEBTTRio/Plu&Print 3:00:06
9
José Lima de Almeida
Xmile Cycle Team/Club Btt Lisboa
Xmile Cycle Team/Club Btt Lisboa 3:03:44
10
Joao Pinto
Zés das Bikes
Zés das Bikes 3:03:44
11
Rui Damião
MOKOTO BIKES/ MAIAFITNESS MTB
MOKOTO BIKES/ MAIAFITNESS MTB 3:07:16
12
Sebastião Rosa
Team Sebas Acelera - Bike 4 Life
Team Sebas Acelera - Bike 4 Life 3:07:54
13
André Batista
Atxcyclingstore
Atxcyclingstore 3:12:07
14
José Domingos
AEBTTRio/Plug&Print
AEBTTRio/Plug&Print 3:15:29
15
Josué Duarte
3:16:09
16
Ricardo Viegas
3:17:19
17
Mauro Moreira
My Way
My Way 3:00:09
18
Flávio Pires
BttMarinhais/Pelarigo
BttMarinhais/Pelarigo 3:02:18
19
Fábio André Santos
Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica
Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 3:02:18
20
Pedro Alegre
Arealbike-Homeostase/Radio Alenquer
Arealbike-Homeostase/Radio Alenquer 3:05:20
21
Flávio Matias
3:18:36
22
Amilcar Correia
Mr. Print
Mr. Print 3:23:32
23
Andreia Lopes
AEBTTRio/Plu&Print
AEBTTRio/Plu&Print 3:11:48
24
Aristides Bordalo
Individual
Individual 3:00:07
25
Ana Margarida Lopes
AEBTTRio/Plu&Print
AEBTTRio/Plu&Print 3:15:02
26
Antonio Alhinho
Bike 4 life
Bike 4 life 3:11:24
27
Paulo rocha
Grupo Recreativo Janz E Associados
Grupo Recreativo Janz E Associados 3:18:59
28
Joao Nascimento
AEBTTRio/Plu&Print
AEBTTRio/Plu&Print 2:54:06
29
João Antunes
Individual
Individual 3:00:05
30
André David
LXCYCLING
LXCYCLING 3:00:02
31
Nelson Martins
Individual
Individual 3:00:14
32
Rita Antunes
LXcycling
LXcycling 3:00:12
33
Rita Lobo
AEBTTRio/Plug&print
AEBTTRio/Plug&print 3:02:41
34
André Moreira
AEBTTRio/Plug&Print
AEBTTRio/Plug&Print 3:17:16
35
Luis leite
Mr.Print
Mr.Print 2:26:24
36
Fernando Poça
LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa
LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 2:34:58
37
Cláudio Medina
2:49:54
38
Paulo Pires
Tinto Cheio Bike Team RVS
Tinto Cheio Bike Team RVS 2:51:26
39
Paulo Canas
Linda a Pastora S C
Linda a Pastora S C 2:59:20
40
Antonio Pescada
Individual
Individual 3:00:32
41
Paulo Crespo
3:11:53
42
Carlos Magalhães
LXCYCLING
LXCYCLING 3:13:25
43
Miguel Casqueiro Montenegro Silva
3:28:20
44
Ricardo Pedro Santos Sousa
2:50:12
45
Hugo Rebocho
AEBTTRIO/PLUG&PRINT
AEBTTRIO/PLUG&PRINT 3:00:07
46
Paulo Jorge Ingrês Pereira
3:00:12
47
Joao Massena
3:10:09
48
Diogo Pedroso
3:11:53
49
João Moura
Tinto Cheio Bike Team RVS
Tinto Cheio Bike Team RVS 2:50:18
50
Humberto Viais
AEBTT RIO
AEBTT RIO 1:17:23
51
Fernando Rodrigues
LXCycling
LXCycling 1:40:49
52
Jose Pedroso
Individual
Individual 1:55:00
53
Sara Cristo e Silva
Fuga Rosa
Fuga Rosa DNS
54
David Inácio
Alpha Cycling Club
Alpha Cycling Club DNS
55
David Costa
Individual
Individual DNS
56
Alberto Carlos Martins
Duros do Pedal
Duros do Pedal DNS
57
Jose Gomes
Bike4life
Bike4life DNS
58
Aires Barros Barros
AEBTTRio/Pug&Print
AEBTTRio/Pug&Print DNS
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite