RECORDE PESSOAL
Resultados Desafio virtual Vertical
Tabela Desnível Positivo
1
Paulo Ferreira
Clube SEM
61812
2
Bruno Batista
GD Leões da Guarda - Lion Runners
36724
3
Lina Mateus
Individual
34501
Pos Atleta Equipa Desnível Positivo
1
Paulo Ferreira
Clube SEM
Clube SEM 61812
2
Bruno Batista
GD Leões da Guarda - Lion Runners
GD Leões da Guarda - Lion Runners 36724
3
Lina Mateus
Individual
Individual 34501
4
Joel Simões
Associação 20 kms de Almeirim
Associação 20 kms de Almeirim 33085
5
José Duarte
Carregosa Lowlanders
Carregosa Lowlanders 30223
6
Ana Paula Rangel
28983
7
Jorge Duarte
Coimbra Trail Running
Coimbra Trail Running 28245
8
Maria França
24865
9
Amaro Teixeira
Penta Clube Covilhã/Sport hotel Trail Team
Penta Clube Covilhã/Sport hotel Trail Team 21794
10
João Tomás
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 20851
11
Lidia
Individual
Individual 20386
12
Manuel Rosa Victorino
CCD ALVITEJO
CCD ALVITEJO 20355
13
André Santos
Carregosa Lowlanders
Carregosa Lowlanders 20074
14
Albino F Batista
APCTT -Associação Porto da Cruz Trail Team
APCTT -Associação Porto da Cruz Trail Team 18442
15
Lucília Pereira Pestana
Individual
Individual 17225
16
Hélder Matos
A.c. Batalha
A.c. Batalha 17178
17
Agostinho Abreu costa
16869
18
Vitor
TIBA Running Team
TIBA Running Team 16723
19
Paulo Freitas
ACD Jardim da Serra
ACD Jardim da Serra 16587
20
Marta Ribeiro
Os Tolinhos
Os Tolinhos 16437
21
Paulo Crespo
Montanha Clube Trail Running/Efapel
Montanha Clube Trail Running/Efapel 16298
22
Helder Pinto
CCRDB
CCRDB 16270
23
João Mateus
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 16057
24
José Carlos Dias
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 15681
25
Miguel Bértolo
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 15573
26
Márcio Gomes
CDEPC ( Venda do Sócio)
CDEPC ( Venda do Sócio) 15536
27
Ana Paula Santos
CCRDB
CCRDB 15060
28
Daniel Campaniço
Évora Night Runners
Évora Night Runners 14856
29
Rui Jorge Luís
Os Tolinhos
Os Tolinhos 14835
30
Samuel Pedroso Nunes
Os Tolinhos
Os Tolinhos 14756
31
Carlos Costa
Viriatos Trail Team
Viriatos Trail Team 14746
32
Orlando Ferreira
Sabores do Paço/Zatopeques
Sabores do Paço/Zatopeques 14690
33
Rodrigo Lopes
Lagartos Apressados
Lagartos Apressados 14580
34
Sónia Isabel Marques
Lagartos Apressados
Lagartos Apressados 14570
35
Rogério Palmeiro
SHFIT TRAIL TEAM
SHFIT TRAIL TEAM 14126
36
Miguel Silva
Carregosa Lowlanders
Carregosa Lowlanders 14008
37
Gonçalo Ferreira
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 13940
38
Miguel Serra
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM 13939
39
paula
SHFIT trail team
SHFIT trail team 13732
40
Vitor Folgado
Outlaw Runners
Outlaw Runners 13684
41
Paulo Neto
GD Mata
GD Mata 13659
42
David Matos Saraiva
Grupo BTT de Manteigas
Grupo BTT de Manteigas 13496
43
Weslen Gomes de Lucena
Associação 20km de Almeirim Trail Running
Associação 20km de Almeirim Trail Running 13206
44
João Nuno Frade
Casal das Árvores
Casal das Árvores 13050
45
Francisco Bossa
Barrancos FC / Biogado
Barrancos FC / Biogado 13042
46
Paulo Roque
Individual
Individual 12946
47
João Rosa
12910
48
Amílcar Ramos
Talentos Objetivos
Talentos Objetivos 12886
49
Filipe Alves Guerra
CCDR Colmeal da Torre
CCDR Colmeal da Torre 12832
50
Fabio Lamas
Mirense
Mirense 12809
51
Helder Jose
porto de mós a correr
porto de mós a correr 12765
52
João Rosa
12743
53
Luís Sá
GD Leões da Guarda - Lion Runners
GD Leões da Guarda - Lion Runners 12713
54
João Salgueiro
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 12668
55
Marcelo Graça
12667
56
Paulo Roque
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 12623
57
Nuno Barbosa
Os Tolinhos
Os Tolinhos 12590
58
Nuno Figueira
12430
59
Carlos Pereira
Miro Trail
Miro Trail 12425
60
Carlos Filipe Barbosa
12328
61
Bernardo Correia Domingos
ADM Trail Team
ADM Trail Team 12318
62
Ismael Ramos
12313
63
Lina Marques
ZONA ALTA
ZONA ALTA 12287
64
André Magalhães
Arsm
Arsm 12281
65
Nuno Leite
12260
66
Délio Teodoro
associação diabéticos açorianos - ac
associação diabéticos açorianos - ac 12259
67
Ricardo Garcia
Grupo desportivo da mata G.D.M
Grupo desportivo da mata G.D.M 12253
68
MÁRCIO
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 12228
69
Rodolfo Deyllot
Os Tolinhos da Corrida
Os Tolinhos da Corrida 12172
70
Vitorino micaelo mota
Individual
Individual 12169
71
José Hélder Gouveia
Individual
Individual 12080
72
Ricardo Santos
TIBA
TIBA 12059
73
Cláudio Silva
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM 12055
74
Luis Lobato
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM 12046
75
Nivalda
Cmofgirls-Clube Montanha do Funchal
Cmofgirls-Clube Montanha do Funchal 12045
76
Marco Franco
Ninho Team - Porto de Mós
Ninho Team - Porto de Mós 12011
77
Paulo Sousa
OCS - Arrábida Trail Team
OCS - Arrábida Trail Team 12000
78
fernando rodrigues
11951
79
José Pedro Dias
Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo
Dá-lhe Gás Trail Team Fisioduo 11367
80
Albino Filipe Pinho
Outlaw runners
Outlaw runners 10782
81
Fábio Reis
Vale Correr
Vale Correr 10302
82
Rogério
CrossMates
CrossMates 10151
83
Paulo Manuel Costa
10135
84
Cláudia Carrilho
CCDR Colmeal da Torre
CCDR Colmeal da Torre 10037
85
Ulrich Henrique Fietz
Trail Runners Portimão
Trail Runners Portimão 9976
86
PAULO GAIAO
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 9844
87
Rui Miguel Pereira
DO7
DO7 9823
88
Filipe Custódio
ACDJS Venda do Soçio
ACDJS Venda do Soçio 9810
89
Ana Isabel Gonçalves
Clube de Montanha do Funchal (CMOF)
Clube de Montanha do Funchal (CMOF) 9758
90
Rui Dias
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM 9745
91
Joni Pandeirada Rocha
Tainadas Run Team
Tainadas Run Team 9566
92
Paulo Amado
L0VED
L0VED 9475
93
Carlos Costa
Sartim
Sartim 9464
94
João Vasco Caldeira
Grupo Desportivo da Mata
Grupo Desportivo da Mata 9454
95
Denise de Sene
GDMATA
GDMATA 9368
96
Luis Santiago
Rota D`Ossa
Rota D`Ossa 9337
97
Helder Cardoso
ATR - Algarve Trail Running
ATR - Algarve Trail Running 9287
98
Diana Elias
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 9235
99
Luis Ramos
Arredaguilhotas pro team
Arredaguilhotas pro team 9132
100
Adriano José Simplício
9090
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite