RECORDE PESSOAL
Resultados Trail dos Moinhos da Bajouca 2020
Classificação Geral Trail dos Moinhos
1
RICARDO CARREIRA
G.A.Caranguejeira
1:07:49.7
2
FRANCISCO
A. C. S. Mamede
1:07:58.4
3
FILIPE COSTA
Clube Desportivo de Espite
1:08:37.9
Pos Atleta Equipa Tempo
1
RICARDO CARREIRA 1-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:07:49.7
2
FRANCISCO 2-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:07:58.4
3
FILIPE COSTA 3-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:08:37.9
4
CARLOS 4-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:09:15.2
5
SÉRGIO CORREIA 5-SEN M
1:09:40.5
6
LICINIO 1-VET45 M
AC Vermoil
AC Vermoil 1:12:24.9
7
JOÃO ALVES 6-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:12:48.5
8
PEDRO JANUÁRIO 1-VET40 M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:13:42.4
9
MICAEL COSTA 7-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:15:19.9
10
JOEL 2-VET40 M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:15:45.5
11
ARNALDO SANTOS 3-VET40 M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:15:53.4
12
CLÁUDIO NÓBREGA 8-SEN M
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 1:16:24.5
13
JORGE MARCELINO 2-VET45 M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:16:24.9
14
PAULINO SOUSA 1-VET50 M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:16:55.9
15
ANTÓNIO FERREIRA 2-VET50 M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:17:54.6
16
FÁBIO LAMAS 4-VET40 M
1:18:03.4
17
FILIPE NOGUEIRA 3-VET45 M
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:18:36.5
18
DIOGO 9-SEN M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:18:44.1
19
FRANCLIM 1-SUB23 M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:19:25.4
20
RUI JOÃO 5-VET40 M
1:20:50.0
21
VICTOR LOPES 6-VET40 M
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 1:21:05.4
22
ALÉXIS ROCHA 10-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:22:01.0
23
BRUNO SILVA 11-SEN M
ADRMata
ADRMata 1:22:03.9
24
DIOGO OLIVAL 12-SEN M
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:22:20.3
25
FRANCISCO FERREIRA 1-VET55 M
ADRMata
ADRMata 1:22:46.1
26
HORÁCIO GASPAR 4-VET45 M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:22:50.7
27
HUGO BENTO 7-VET40 M
1:22:56.2
28
MARTINHO PEDROSA 3-VET50 M
1:23:52.0
29
LUÍS SILVA 8-VET40 M
Run alone
Run alone 1:23:55.5
30
GERMANO CAPELA 4-VET50 M
CA Barreira
CA Barreira 1:24:03.0
31
JOSELITO PEREIRA 5-VET45 M
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 1:24:46.2
32
AMÍLCAR BRITO 13-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:24:51.4
33
PEDRO RODRIGUES 5-VET50 M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:24:53.3
34
DAVID OLIVEIRA 6-VET45 M
1:25:32.5
35
RUI DINIS 2-VET55 M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:25:44.2
36
BRUNO ANTUNES 14-SEN M
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 1:25:47.8
37
HÉLDER ABREU 9-VET40 M
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:25:48.7
38
RICARDO BATISTA 15-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:25:57.2
39
DIOGO SIMÕES 16-SEN M
1:26:12.9
40
MANUEL FILIPE 6-VET50 M
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:26:16.0
41
PEDRO SANTOS 17-SEN M
Lama Solta
Lama Solta 1:26:21.0
42
JOAQUIM SANTOS 7-VET45 M
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:26:43.4
43
RICARDO CORTÊS 10-VET40 M
Trilhos dos Avós
Trilhos dos Avós 1:26:44.3
44
FILIPE CARVALHEIRO 3-VET55 M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:27:06.2
45
LUÍS 8-VET45 M
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 1:27:33.6
46
FILIPE CAPITÃO 11-VET40 M
1:27:36.5
47
RUI 12-VET40 M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:27:41.5
48
JOÃO PEDROSA 2-SUB23 M
Sem Pernas
Sem Pernas 1:27:49.8
49
NUNO RAFAEL ANTUNES BARBOSA 18-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:27:52.4
50
LUIS MENDES 19-SEN M
Moer as Pernas
Moer as Pernas 1:28:09.3
51
ALBANO FERNANDES SILVA 9-VET45 M
ERGOECRAN
ERGOECRAN 1:28:49.4
52
JOÃO BRANCO 20-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 1:29:02.4
53
HUGO 21-SEN M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:29:27.4
54
Mário cordeiro Mário cordeiro 7-VET50 M
Vermoil
Vermoil 1:29:43.4
55
SALETE 1-VET45 F
CA Barreira
CA Barreira 1:29:45.2
56
PEDRO PEREIRA 22-SEN M
Trilhos dos Avós
Trilhos dos Avós 1:30:03.6
57
FERNANDO JOSÉ DAS NEVES 10-VET45 M
CFJ
CFJ 1:30:09.2
58
DIMANTINO MOTEIRO 8-VET50 M
Trilhos dos Avós
Trilhos dos Avós 1:30:45.7
59
VIRGINIA SIMÕES 2-VET45 F
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:30:46.1
60
RUI PEREIRA 1-VET60 M
1:31:11.0
61
PEDRO 13-VET40 M
Fonte Nova Runners
Fonte Nova Runners 1:31:22.8
62
VITOR M. FERREIRA CALADO 11-VET45 M
ERGOECRAN
ERGOECRAN 1:31:41.8
63
ALEXANDRE 23-SEN M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:32:05.3
64
TIAGO SOUSA 14-VET40 M
1:32:15.0
65
NELSON SOUSA 15-VET40 M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:32:55.5
66
PAULO VITOR 9-VET50 M
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:32:58.6
67
NUNO FERREIRA 16-VET40 M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:34:04.8
68
JORGE 2-VET60 M
CA Barreira
CA Barreira 1:34:10.7
69
JOSÉ 3-VET60 M
1:34:25.7
70
SANDRO VILELA 17-VET40 M
Amigos do Descanso
Amigos do Descanso 1:35:16.3
71
VÍTOR 10-VET50 M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:35:19.8
72
RUI SOUSA 24-SEN M
Brisanorte
Brisanorte 1:35:36.8
73
MILTON BRANCO 18-VET40 M
Inércia/GIM running Team
Inércia/GIM running Team 1:35:50.8
74
RUI FONSECA 25-SEN M
1:36:02.5
75
RAUL 26-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:36:25.6
76
TIAGO ROQUE 19-VET40 M
Lama Solta
Lama Solta 1:36:29.1
77
PEDRO VERÍSSIMO 12-VET45 M
1:36:50.0
78
FREDERICO SISMEIRO 13-VET45 M
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:36:54.3
79
LUÍS MIGUEL GROU 27-SEN M
GRvilaverdense
GRvilaverdense 1:37:34.8
80
CRISTÓVÃO 28-SEN M
1:38:20.4
81
PEDRO PORTELA 29-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:38:27.5
82
FÁBIO FERREIRA 30-SEN M
1:38:52.9
83
MARGARIDA VIEIRA 1-VET40 F
1:39:20.1
84
NUNO 20-VET40 M
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 1:40:45.0
85
ANTÓNIO PEDROSA 3-SUB23 M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:41:14.9
86
HELENA 1-VET50 F
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:41:25.5
87
JOÃO MOTA 31-SEN M
1:42:11.1
88
EUGÉNIA IZAÍAS 1-VET55 F
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 1:42:40.0
89
MANUEL FERREIRA 4-VET60 M
ADRMata
ADRMata 1:43:31.0
90
MARC GANDRA 32-SEN M
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / Oxygen
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / Oxygen 1:43:35.6
91
MARCO PAULO FERREIRA GOMES 21-VET40 M
1:43:43.2
92
ANA FILIPA 1-SEN F
Veteranos do Lis
Veteranos do Lis 1:46:05.5
93
LUCIA MONTEIRO 2-SEN F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:46:52.7
94
NÉLIA PEDROSA 2-VET40 F
Free Runners
Free Runners 1:47:01.1
95
IGOR JESUS 33-SEN M
1:47:22.5
96
ANDRÉ ALVES 34-SEN M
CT7 Vila de Rei
CT7 Vila de Rei 1:47:27.6
97
MICAEL 35-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:47:51.0
98
MIGUEL 14-VET45 M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:48:22.3
99
CLAUDIO AZAMBUJA 15-VET45 M
1:48:33.9
100
RUI SUSANO MATEUS 4-VET55 M
Caldas corre +
Caldas corre + 1:48:35.7
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite