RECORDE PESSOAL
Resultados 7.º Edição Trail de Fátima
Classificação TRAIL CURTO
1
Tomás Estevães
Prozis Athlete
1:44:44.7
2
Ricardo Crespo
Associação desportiva Castelo vide
1:50:19.5
3
Duarte Alves
OCR PORTUGAL LAB
1:51:46.9
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Tomás Estevães 1-SUB23 M
Prozis Athlete
Prozis Athlete 1:44:44.7
2
Ricardo Crespo 1-SEN M
Associação desportiva Castelo vide
Associação desportiva Castelo vide 1:50:19.5
3
Duarte Alves 2-SUB23 M
OCR PORTUGAL LAB
OCR PORTUGAL LAB 1:51:46.9
4
Alex Silva 1-M40
Caracóis de corrida
Caracóis de corrida 2:02:33.9
5
Ernesto Pereira 2-SEN M
2:03:34.4
6
David Lopes Dos Santos 1-M45
Viver a Vida
Viver a Vida 2:03:51.3
7
Paulo Ferreira 2-M40
Clube SEM
Clube SEM 2:04:57.6
8
Marco Rocha 3-SEN M
1SPARTAN
1SPARTAN 2:14:06.8
9
Belarmino Catroga 3-M40
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 2:15:43.8
10
José Marques 2-M45
Clube desportivo de Espite
Clube desportivo de Espite 2:15:56.9
11
Filipe Nogueira 3-M45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:16:21.9
12
Artur Pais 4-M45
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 2:16:48.2
13
Paulo Baptista 1-M50
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 2:17:40.7
14
Joselito Pereira 5-M45
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 2:18:46.7
15
Flávio Francisco 4-SEN M
2:19:23.6
16
Francisco Ferreira 1-M55
ADR Mata
ADR Mata 2:20:33.9
17
Manuel Mestrinho 2-M50
RCTEAM
RCTEAM 2:22:23.5
18
Tomas Cunha 3-SUB23 M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:23:25.2
19
Bruno Amaro 4-M40
Run for Friends/Filipe dos Pneus
Run for Friends/Filipe dos Pneus 2:24:06.4
20
Melissa 1-SEN F
GRvilaverdense
GRvilaverdense 2:24:36.6
21
Margarida Pestana 2-SEN F
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 2:25:12.9
22
Antoine Godinho 5-M40
cpa alcanena
cpa alcanena 2:27:47.0
23
Sérgio Silva 5-SEN M
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 2:28:23.5
24
Virginia Simões 1-F45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:28:27.8
25
Samuel 6-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:30:33.7
26
João Lopes 7-SEN M
Rx Runners
Rx Runners 2:30:58.8
27
Bruno Estudante 8-SEN M
1SPARTAN
1SPARTAN 2:31:25.3
28
Carlos Cunha 6-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:31:41.7
29
André Reis 9-SEN M
2:33:30.9
30
Bruno Castro 10-SEN M
ADR - Amigos do Atletismo de Avis
ADR - Amigos do Atletismo de Avis 2:34:10.6
31
Marco Bernardes 7-M40
Abiteam
Abiteam 2:36:26.1
32
Pedro 8-M40
A.D.Amarante Trail Running
A.D.Amarante Trail Running 2:36:37.0
33
Francisco Monteiro 6-M45
Trilho dos Cágados
Trilho dos Cágados 2:37:41.5
34
Rui Milagaia 11-SEN M
São Miguel Bike
São Miguel Bike 2:38:11.3
35
João Pereira 12-SEN M
2:38:13.6
36
Faustino 2-M55
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 2:38:22.4
37
Ricardo 4-SUB23 M
Clube desportivo de Espite
Clube desportivo de Espite 2:38:22.7
38
Nelson 7-M45
SFLUR/VIVER ALMONDA
SFLUR/VIVER ALMONDA 2:38:38.1
39
Guillaume Ribeiro 13-SEN M
Seita Run
Seita Run 2:39:41.9
40
Paulo Aroso 14-SEN M
2:45:34.5
41
César 15-SEN M
Invictus - Spartan Warriors
Invictus - Spartan Warriors 2:45:34.8
42
Fernando Vital 3-M50
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 2:46:05.1
43
Helder Baptista 16-SEN M
Matas
Matas 2:47:21.2
44
Inês Paulino 3-SEN F
OCR PORTUGAL LAB
OCR PORTUGAL LAB 2:48:32.8
45
André Alves 17-SEN M
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 2:49:27.9
46
Rui 18-SEN M
Wolf Team Run
Wolf Team Run 2:49:56.0
47
Catarina Sintra 1-F40
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 2:50:28.7
48
Ana Oliveira 4-SEN F
2:52:20.3
49
Cristina Barros 2-F45
SINMETRO
SINMETRO 2:54:14.2
50
António Casa Nova 3-M55
ACPortalegre/UTSM
ACPortalegre/UTSM 2:54:19.5
51
João Branco 19-SEN M
2:55:01.3
52
Jerry Torres 20-SEN M
1SPARTAN
1SPARTAN 2:55:32.8
53
José Silva 4-M55
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 2:56:42.1
54
Pedro Pereira 21-SEN M
2:57:58.2
55
João Lopes 22-SEN M
RX Runners
RX Runners 2:58:11.4
56
Gonçalo Reis 23-SEN M
2:58:49.4
57
Noé Mário 24-SEN M
3:01:18.8
58
Micael Guiomar 25-SEN M
Soutaria Team
Soutaria Team 3:01:49.0
59
Miguel 8-M45
CSCRF CHARNECA
CSCRF CHARNECA 3:03:14.7
60
Pedro Canhoto 9-M40
ADR - Amigos do Atletismo de Avis
ADR - Amigos do Atletismo de Avis 3:05:30.7
61
Bruno Pereira Da Silva 26-SEN M
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 3:05:57.0
62
Maria Ferreira 3-F45
Edv-Viana Trail
Edv-Viana Trail 3:08:34.2
63
Ana Filipa 1-SUB23 F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:08:42.1
64
César Ferreira 9-M45
3:11:16.9
65
Rita Maia 5-SEN F
3:12:35.8
66
Micael Neto 27-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:13:38.1
67
Armindo Lopes 4-M50
ARC Vale S. Cosme
ARC Vale S. Cosme 3:14:07.7
68
Jorge Galhispo 10-M45
Trigénius
Trigénius 3:15:41.2
69
António Gomes 1-M60
3:17:54.7
70
Nélia Pedrosa 2-F40
Free Runners
Free Runners 3:18:49.3
71
Lurdes Palmeiro 4-F45
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team 3:20:14.4
72
Fernanda Ribeiro 1-F50
Correr Lisboa
Correr Lisboa 3:22:07.8
73
Claudio Cabral 10-M40
3:23:24.7
74
Anabela Santos 2-F50
Trilho dos Cágados
Trilho dos Cágados 3:24:19.0
75
Pedro Silva 11-M40
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3:24:21.8
76
Fabiana Nuno 6-SEN F
GRCORREDOURA
GRCORREDOURA 3:24:22.3
77
João Carlos Vicente 5-M55
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team 3:24:35.0
78
Ana Raquel Carvalho 7-SEN F
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 3:24:47.5
79
César Pinheiro 28-SEN M
Correr Loures
Correr Loures 3:26:39.6
80
Maria João Almeida 3-F40
Já Foste
Já Foste 3:27:19.3
81
Luis Santos 12-M40
Já Foste
Já Foste 3:27:21.9
82
Nuno Serra 11-M45
OCR PORTUGAL LAB
OCR PORTUGAL LAB 3:28:10.4
83
Diogo Freire 29-SEN M
Seita Run
Seita Run 3:28:19.6
84
Susete Da Silva 4-F40
Clube desportivo de Espite
Clube desportivo de Espite 3:29:34.9
85
Jorge Rocha 13-M40
ADR - Amigos do Atletismo de Avis
ADR - Amigos do Atletismo de Avis 3:34:04.2
86
Rui Neto 14-M40
Free Runners
Free Runners 3:35:05.0
87
Daniel Vital 30-SEN M
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 3:35:16.7
88
Rute Costa 5-F40
3:37:01.3
89
Lina Lopes 8-SEN F
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 3:40:39.4
90
Filipa Lopes 6-F40
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3:41:09.2
91
Cláudia Ribeiro 9-SEN F
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 3:42:34.1
92
José Martins 5-M50
3:43:34.7
93
Duarte Calado 31-SEN M
1SPARTAN
1SPARTAN 3:44:16.7
94
Annabelle Luis 5-F45
Clube desportivo de Espite
Clube desportivo de Espite 3:50:03.6
95
William John Rodrigues 32-SEN M
3:50:49.7
96
Cátia Paulino 10-SEN F
OCR PORTUGAL LAB
OCR PORTUGAL LAB 3:51:41.2
97
António Barbosa 12-M45
Javalis 100 Limites
Javalis 100 Limites 3:52:29.5
98
Maria Duarte 3-F50
Correr Loures
Correr Loures 3:54:30.1
99
Ana Soraia 11-SEN F
4:04:03.5
100
Teresa Mendes 4-F50
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 4:07:59.0
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite