RECORDE PESSOAL
Resultados 7.º Edição Trail de Fátima
Classificação TRAIL LONGO
1
António
CLUBE PRACAS ARMADA
2:51:22.6
2
Ricardo Carreira
G.A.Caranguejeira
2:54:03.1
3
Tiago Matias
C.A.Penafirme
3:03:50.1
Pos Atleta Equipa Tempo
1
António 1-SEN M
CLUBE PRACAS ARMADA
CLUBE PRACAS ARMADA 2:51:22.6
2
Ricardo Carreira 2-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 2:54:03.1
3
Tiago Matias 3-SEN M
C.A.Penafirme
C.A.Penafirme 3:03:50.1
4
Carlos Bárbara 4-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:07:20.2
5
Sérgio Correia 5-SEN M
Caracol trail team
Caracol trail team 3:07:59.1
6
João Tomás 6-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:10:00.9
7
Vitor Cordeiro 1-M55
3:11:14.4
8
João Alves 7-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:13:12.5
9
Fernando Santos 8-SEN M
3:17:56.0
10
Miguel 1-M40
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:19:48.4
11
Helder Pereira 2-M40
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 3:25:44.5
12
Ricardo Ferreira 9-SEN M
Trilhos do Templários / XPORFIT
Trilhos do Templários / XPORFIT 3:25:57.8
13
Cláudio 10-SEN M
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 3:26:33.8
14
André Rosário 11-SEN M
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:26:42.4
15
Gonçalo Cruz 12-SEN M
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:29:22.4
16
Sergio Mesquita 3-M40
3:30:50.3
17
André Ferreira 13-SEN M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 3:31:02.0
18
Bruno Pereira 1-M45
3:33:31.7
19
Rui Alves 14-SEN M
3:35:59.5
20
Dino Bento 15-SEN M
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3:38:08.8
21
Luís Alexandre 2-M45
Trilhos do Templários / XPORFIT
Trilhos do Templários / XPORFIT 3:45:28.7
22
Emanuel Batista 3-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:49:38.7
23
Nelson Felix 4-M40
Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva
Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva 3:49:45.5
24
Gilberto Costa 5-M40
Javalis 100 Limites
Javalis 100 Limites 3:52:17.7
25
Francisco Reis 16-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:54:01.4
26
Alex Tondela 6-M40
VVTR VALONGO VOUGA TRAIL RUNNING
VVTR VALONGO VOUGA TRAIL RUNNING 3:55:22.3
27
António 7-M40
Rx Runners
Rx Runners 3:56:54.1
28
Nelson Louro 8-M40
Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva
Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva 3:58:12.5
29
Filipe Alves 17-SEN M
3:58:34.7
30
David António Palmeiro 1-M50
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team 3:58:36.2
31
Rui Luís 4-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 4:00:06.8
32
Vítor Manuel Ribeiro 18-SEN M
R&W Alter Runners Associação
R&W Alter Runners Associação 4:08:12.7
33
Vitorino Micaelo Mota 2-M55
4:08:58.1
34
Nuno Gomes 5-M45
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 4:09:48.0
35
Victor 9-M40
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 4:12:21.2
36
Luís Almeida 6-M45
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team 4:14:10.4
37
André Bento 19-SEN M
GRCORREDOURA
GRCORREDOURA 4:14:32.2
38
Hugo Carreira 20-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 4:15:54.0
39
Sérgio Ramalho 7-M45
4:16:12.9
40
Henrique José Lucas Antunes 21-SEN M
Bruxos Runners
Bruxos Runners 4:16:16.2
41
Paulo Rodrigues 2-M50
Monsanto Running Team
Monsanto Running Team 4:17:13.0
42
Tiago Alves 22-SEN M
100 PRESSA
100 PRESSA 4:21:00.0
43
Filipe Ribeiro 23-SEN M
Run for Friends/Filipe dos Pneus
Run for Friends/Filipe dos Pneus 4:21:43.1
44
Márcio Madeira 10-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 4:21:56.7
45
Manuel Duarte 1-SUB23 M
Javalis 100 Limites
Javalis 100 Limites 4:22:03.5
46
Paula Branco 1-F45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 4:23:16.9
47
São Castanheira 1-F55
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 4:24:13.9
48
Lina Marques 1-F40
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 4:24:14.5
49
Rodolfo 11-M40
SINMETRO
SINMETRO 4:26:27.9
50
Luís Marques 24-SEN M
Trilhados
Trilhados 4:28:05.1
51
Rui Dias 8-M45
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM 4:30:20.5
52
Ricardo Pires 25-SEN M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 4:35:25.7
53
Michel Gomes 12-M40
4:36:09.9
54
Joaquim Teixeira 1-M60
4:38:15.6
55
Sérgio Filipe Santos Amado 26-SEN M
Mendiga 2T
Mendiga 2T 4:42:01.8
56
Paulo Gaião 9-M45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 4:43:59.8
57
António Serrão 13-M40
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 4:48:29.4
58
Nelson Sousa 14-M40
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 4:49:43.0
59
Bruno Antunes 27-SEN M
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 4:51:54.1
60
Luís 10-M45
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 4:51:54.5
61
Nuno Mendes 28-SEN M
Xporfit
Xporfit 5:00:07.7
62
Pedro Santos 29-SEN M
Fajarda Runners
Fajarda Runners 5:00:24.8
63
Mário 30-SEN M
5:00:50.5
64
Frederico Sismeiro 11-M45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 5:01:02.1
65
Miguel Sá 12-M45
VVTR VALONGO VOUGA TRAIL RUNNING
VVTR VALONGO VOUGA TRAIL RUNNING 5:01:13.3
66
Carlos Amaro 31-SEN M
Run for Friends/Filipe dos Pneus
Run for Friends/Filipe dos Pneus 5:01:52.9
67
Cristina Pedro 2-F40
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 5:02:48.9
68
Bruno Cunha 32-SEN M
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 5:05:27.1
69
Hugo Feliciano 15-M40
A.R. Meirinhas
A.R. Meirinhas 5:08:11.0
70
José Martins 3-M50
VETERANOS DO LIS
VETERANOS DO LIS 5:08:27.4
71
Luis Ferreira 4-M50
5:10:17.7
72
Carlos Ferreira 16-M40
5:11:03.6
73
José Duarte 17-M40
CLAC - Trail Team Entroncamento
CLAC - Trail Team Entroncamento 5:11:07.2
74
Luísa Palminhas 1-F50
MTBA
MTBA 5:14:13.4
75
Fernando Vicente 2-M60
5:16:58.9
76
João Granja 33-SEN M
Moer as Pernas
Moer as Pernas 5:22:06.5
77
Vitor 18-M40
TIBA Running Team
TIBA Running Team 5:22:07.3
78
Rui Filipe 34-SEN M
GaLiFõeS Running Team
GaLiFõeS Running Team 5:22:16.9
79
David Clemente 35-SEN M
5:26:17.8
80
Rita Afonso 1-SEN F
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 5:30:35.0
81
Ana Correia 2-F45
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 5:33:20.2
82
Ana Marques 3-F40
Scalabis night runners
Scalabis night runners 5:35:51.7
83
Mário Alves 36-SEN M
Clube Triatlo de Abrantes
Clube Triatlo de Abrantes 5:37:06.1
84
Carla Jesus 2-SEN F
Pace.makers
Pace.makers 5:39:21.0
85
Luís Gonçalves 5-M50
Trilhos do Costume
Trilhos do Costume 5:40:28.7
86
José Alves 2-SUB23 M
5:42:02.6
87
Isabel Madeira 2-F50
ARCD Venda da Luísa
ARCD Venda da Luísa 5:51:17.1
88
Albin Almeida 37-SEN M
Quenianos do Ribatejo
Quenianos do Ribatejo 5:54:53.5
89
Francisco Farinha 38-SEN M
Correr Queluz
Correr Queluz 5:57:33.9
90
José António Rufino 39-SEN M
MBT-Monforte BikeRunTeam
MBT-Monforte BikeRunTeam 5:58:43.1
91
Paulo Figueiras 6-M50
As Vintages
As Vintages 6:06:43.3
92
Celia 2-F55
AA Lebres do Sado
AA Lebres do Sado 6:08:27.8
93
Andreia Inácio 3-SEN F
Porto de mós a correr
Porto de mós a correr 6:26:09.2
94
Rui Praxedes 19-M40
Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva
Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva 6:40:35.1
95
João Praxedes 40-SEN M
1SPARTAN
1SPARTAN 6:43:42.9
96
Gi Ribeiro 3-F50
Santana F C-Trail Team
Santana F C-Trail Team 6:56:51.3
97
Tânia Pereira 4-SEN F
Santana F C-Trail Team
Santana F C-Trail Team 6:57:50.9
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite