RECORDE PESSOAL
Resultados CROSS / TRAIL CPR. A-DO-BARBAS - 4ª edição - Virtual
Fase Classificativa
1
Fábio Filipe
A. C. S. Mamede
01:13:31
2
Bruno Filipe
01:14:29
3
João Alves
A. C. S. Mamede
01:14:49
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Fábio Filipe
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:13:31
2
Bruno Filipe
01:14:29
3
João Alves
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:14:49
4
Tiago Amaral
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 01:14:49
5
Tiago Ferreira
01:15:38
6
FRED KALAHARI
EDV-VIANA TRAIL
EDV-VIANA TRAIL 01:15:45
7
David Lopes dos Santos
Viver a Vida
Viver a Vida 01:18:17
8
Nuno Santos
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 01:18:26
9
ANDRÉ FONSECA
www.projetoamelia.org / Liz Runners
www.projetoamelia.org / Liz Runners 01:18:53
10
Gonçalo Lopes
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 01:19:05
11
Vítor Godinho
Cavalinhos Runners
Cavalinhos Runners 01:19:08
12
Leandro Santos
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 01:19:57
13
Hugo Bento
01:21:08
14
André Bento
GRCORREDOURA
GRCORREDOURA 01:22:32
15
Luís Belo
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:23:28
16
Hugo Horta
Veteranos do Lis
Veteranos do Lis 01:23:41
17
João Tomás
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:24:57
18
Helder s g Pinto
Turma da Mónica
Turma da Mónica 01:25:56
19
Edgar Rosa
01:26:49
20
Cristóvão Ginja
M R Runners
M R Runners 01:26:55
21
Fernando Capitão
ACBatalha
ACBatalha 01:27:59
22
Celso Salgueiro
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 01:28:24
23
Fátima Alendouro
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 01:29:40
24
David Pereira
Liz Runners
Liz Runners 01:30:17
25
Pedro Santos
Lama Solta
Lama Solta 01:30:43
26
Tiago Carvalho
Lama Solta
Lama Solta 01:31:02
27
Ricardo Pires
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 01:31:03
28
Pedro Guerra
Moinhos
Moinhos 01:31:18
29
Nelson Filipe
SWAT
SWAT 01:34:19
30
ANDREIA CORREIA
EDV- VIANA TRAIL
EDV- VIANA TRAIL 01:34:28
31
Márcio Madeira
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 01:34:34
32
Nelson Lúcio de Matos
Individual
Individual 01:34:50
33
Hélder Costa
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:35:17
34
Dany Grilo
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 01:36:19
35
Nuno Lean
Mélvoa Team
Mélvoa Team 01:36:46
36
Lidia Tirnovschi
Individual
Individual 01:38:40
37
Nuno Ferreira
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 01:40:13
38
Carla Leite
Clube SEM
Clube SEM 01:40:17
39
Pedro Manso
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 01:40:20
40
Sergio Gameiro
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 01:40:20
41
João Ribeiro
Alcobaça C C / Crédito Agricola
Alcobaça C C / Crédito Agricola 01:41:15
42
Pedro Marrazes
01:41:16
43
Nélson Santos
CP CMP
CP CMP 01:41:47
44
Carlos Cunha
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:42:42
45
Sofia Ligeiro
ACBATALHA
ACBATALHA 01:43:11
46
Rodrigo Correia
CP CMP
CP CMP 01:43:22
47
Nuno Reis
01:43:41
48
Nuno Miguel Machado
Clube de atletismo da Nazaré
Clube de atletismo da Nazaré 01:46:27
49
Ana Caetano
Trilhos do Valado
Trilhos do Valado 01:46:27
50
Ana Filipa
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:47:10
51
Joao Horta
FisioStudio
FisioStudio 01:47:23
52
Nélia Pedrosa
Free Runners
Free Runners 01:50:18
53
Joel Malho
Rebanhus Team
Rebanhus Team 01:50:51
54
Luís Serra
Rebanhus
Rebanhus 01:51:31
55
Carlos Pinto
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 01:52:00
56
Helder Fernandes
Poké
Poké 01:52:01
57
Carlos Martins
Poké
Poké 01:52:01
58
Filipe Brízida
01:53:12
59
Claudio cabral
01:53:39
61
Catarina Sintra
Lama Solta
Lama Solta 01:54:46
62
Pedro Neves
01:55:24
63
José Santos
Poké
Poké 01:57:00
64
Cátia
Poké
Poké 02:00:00
65
Teresa
02:00:11
66
Carlos Valinho
02:00:29
67
Daniel Costa
CPR A do Barbas
CPR A do Barbas 02:00:45
68
Rute Costa
02:00:51
69
Osvaldo Monteiro
02:01:10
70
João Dias
Os Tolinhos
Os Tolinhos 02:01:16
71
Paulo Oliveira
02:01:19
72
Marta Ribeiro
Os Tolinhos
Os Tolinhos 02:02:10
73
DANIEL FERREIRA
02:03:13
74
Rui Neto
Free Runners
Free Runners 02:04:14
75
Helder
FisioStudio
FisioStudio 02:05:08
76
Fabiana Nuno
GRCORREDOURA
GRCORREDOURA 02:07:58
77
Claudio Azambuja
02:08:19
78
Nélia Vitorino
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 02:08:50
79
Hélder Matos
ACBATALHA
ACBATALHA 02:14:54
80
Sónia Monteiro
ACBATALHA
ACBATALHA 02:14:54
81
MARIA
ACBATALHA
ACBATALHA 02:16:19
82
Adriana Alina Majer
Os Tolinhos
Os Tolinhos 02:19:00
83
ÂNGELA CONSTANTINO
Os Tolinhos
Os Tolinhos 02:24:19
84
Pedro Miguel Beiró Carreira
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 02:29:24
85
Daniela
ACBatalha
ACBatalha 02:32:10
86
Pedro Pereira
VaiAdelino
VaiAdelino 02:38:34
87
Rita Reis
02:41:04
88
David Clemente
Michelin Runners
Michelin Runners 02:42:15
89
Marisa Freire
Rebanhus Team
Rebanhus Team 04:17:36
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite