RECORDE PESSOAL
Resultados Trail do Chícharo da Serra 2017
Classificação K15
1
Tiago Amaral
CA Barreira
1:13:33
2
Gildo Silva
CCRD BURINHOSA
1:13:52
3
João Fernandes
ZONA ALTA TRAIL
1:14:25
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Tiago Amaral
CA Barreira
CA Barreira 1:13:33
2
Gildo Silva
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:13:52
3
João Fernandes
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:14:25
4
Ricardo Carreira
GA Caranguejeira
GA Caranguejeira 1:16:22
5
Rui Alexandre Ferreira Pires
Fátima Escola de Triatlo
Fátima Escola de Triatlo 1:18:29
6
Ilídio Dias
GA Caranguejeira
GA Caranguejeira 1:19:42
7
Ricardo Mendes
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:20:07
8
João Plácido
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:20:14
9
Cláudio Bica
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:21:34
10
Tiago Tomas
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:21:49
11
Bruno Reis
GA Caranguejeira
GA Caranguejeira 1:22:00
12
Tiago Fernandes
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:22:42
13
Diogo Pereira
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 1:23:08
14
Filipe Carvalheiro
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:26:05
15
Marco Carreira
CCD Leões da Floresta/UBI
CCD Leões da Floresta/UBI 1:26:12
16
Luis Miguel Mateus Ramos
individual
individual 1:26:56
17
Davide Pereira Pereira
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:27:07
18
Hugo Bouqueiro
1:27:12
19
Diamantino Lopes
1:27:28
20
João Proença
Trilhos dos Templários/Green Roc.pt
Trilhos dos Templários/Green Roc.pt 1:28:13
21
Mauro Moderno Moderno
Inercia Sport Club
Inercia Sport Club 1:29:10
22
José Dias
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:29:45
23
João Pereira
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:29:56
24
Carlos Manuel Da Cruz Estrada
Inercia Sport Club
Inercia Sport Club 1:29:58
25
Jorge Vieira
1:30:04
26
Paulo Oliveira
1:31:45
27
Luis Carlos Rodrigues Silva
GRF Benedita
GRF Benedita 1:31:48
28
Nelson Oliveira
4TEAM
4TEAM 1:32:34
29
Pedro Serra
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:32:46
30
Fernando Simão
CA Barreira
CA Barreira 1:33:04
31
Francisco Vigário
Ciáticos Team
Ciáticos Team 1:33:11
32
Eurico Silva
VESPINGA TRAIL
VESPINGA TRAIL 1:33:18
33
Joaquim Vieira
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:33:20
34
Paulo Gaião Gaião
CASA POVO ALCANENA
CASA POVO ALCANENA 1:33:46
35
Frederico Neves
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:33:51
36
João Bota
Sem equipa
Sem equipa 1:34:14
37
Luis Pina Paulo
GRF Benedita
GRF Benedita 1:34:17
38
César Reis
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:34:28
39
Marco Vieira
Ar Puro TFM
Ar Puro TFM 1:35:05
40
Antero Rodrigues
Veteranos do lis
Veteranos do lis 1:36:32
41
Alberico Rosa
1:36:45
42
Nuno Reis
1:37:02
43
Diogo Caseiro Caseiro
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:37:08
44
Gonçalo Vieira
1:37:12
45
Jorge José Oliveira Pires Pires
Individual
Individual 1:37:19
46
Cândido Alves
1:37:28
47
André Rodrigues
CA Barreira
CA Barreira 1:37:36
48
Nelson Aguiar
SFLUR
SFLUR 1:38:35
49
Gonçalo Bregieiro
1:38:43
50
Wilson Bastos
1:39:34
51
Leonel Eusebio Latas
1:39:53
52
Nélio Brás
1:41:08
53
Nelson Pereira
Clac
Clac 1:41:15
54
Ruben Duque
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:41:43
55
Fabio Morgado
1:42:42
56
Isidro Oliveira
1:43:40
57
Carlos Major
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:43:53
58
André Crespo
1:44:12
59
Sérgio Mendes
1:44:20
60
Erico Santos
1:45:12
61
Sergio Miguel Pedro Brilhante
1:45:15
62
João Paulo
1:45:40
63
Antonio Agostinho
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:45:40
64
Nelson Sousa
GAC
GAC 1:45:57
65
Hugo Ferreira
1:46:07
66
Cláudio Sousa
Domplex BTT
Domplex BTT 1:46:32
67
Marco Reis
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:47:09
68
André Carnide Carnide
1:47:26
69
Diogo Maia
UDR Zona Alta - Torres Novas
UDR Zona Alta - Torres Novas 1:47:42
70
Jorge Galhispo Galhispo
Trigénius
Trigénius 1:48:09
71
Joel Fonseca
URDJuncalense
URDJuncalense 1:48:52
72
Gonçalo Freitas
Slow Runners Pombal
Slow Runners Pombal 1:49:47
73
Sergio Gameiro
1:49:53
74
Agostinho Duarte
Airbike
Airbike 1:49:57
75
Rodrigo José Da Silva Correia
1:50:25
76
Daniel Matias
URDJuncalense
URDJuncalense 1:51:03
77
Diogo Crespo
1:51:11
78
Filipe Neves Neves
1:53:33
79
Nuno Ramos
MultiRunners
MultiRunners 1:53:36
80
Sergio Sol
1:54:02
81
Pedro Vitorino
1:54:02
82
Patrick Ferreira
1:54:31
83
Carlos Joaquim Carreira Costa
Individual
Individual 1:54:51
84
Michael Gonçalves
Sonha Merenda
Sonha Merenda 1:54:58
85
Carlos Manuel Gomes Alves
1:54:59
86
José Matias Mendes
1:55:55
87
Paulo Sousa
CA Barreira
CA Barreira 1:56:33
88
Rui Miguel Ferreira Gaspar
individual
individual 1:56:54
89
Fernando Ribeiro
TiMim
TiMim 1:57:53
90
Frederico Conde
1:57:54
91
Bernardo Silva
Xiripiti Team
Xiripiti Team 1:58:13
92
Rui Pereira
1:58:45
93
Antero Rodrigues
Veteranos do lis
Veteranos do lis 1:59:00
94
Sérgio Machado Machado
Pirilampos Team
Pirilampos Team 2:00:04
95
Filipe Tomás
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:00:30
96
Sérgio Cruz
2:01:47
97
Henrique Madrugo
SINTEXPEL
SINTEXPEL 2:02:02
98
João Afonso
2:06:23
99
Valter Barreirinhas
2:07:02
100
Pedro Delgado
Trilhos do Valado / BIR
Trilhos do Valado / BIR 2:08:10
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite