RECORDE PESSOAL
Resultados I Trilho do Samouco
Classificação 15km
1
Valter Lopes
ACDRS QUINHENDROS
1:06:30
2
Orlando Pires
arsm\poiarestrail
1:06:46
3
Vitor Oliveira
DCI/CCDR Pedrulha/Mealhada
1:07:52
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Valter Lopes
ACDRS QUINHENDROS
ACDRS QUINHENDROS 1:06:30
2
Orlando Pires
arsm\poiarestrail
arsm\poiarestrail 1:06:46
3
Vitor Oliveira
DCI/CCDR Pedrulha/Mealhada
DCI/CCDR Pedrulha/Mealhada 1:07:52
4
Luís Filipe Pereira
AD Buarcos
AD Buarcos 1:10:00
5
José Jesus
Formobike BTT & trail running
Formobike BTT & trail running 1:11:26
6
Rafael Matias
Individual
Individual 1:12:38
7
Márcio Loureiro
DCI/CCDR Pedrulha/Mealhada
DCI/CCDR Pedrulha/Mealhada 1:12:38
8
Ricardo Lopes Lopes
1:13:29
9
ERNESTO NABEIRO
SOURE MOV
SOURE MOV 1:14:28
10
Marco Silva
Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis
Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis 1:14:51
11
Luís Carlos
1:16:08
12
Pedro Rúben Gil Da SILVA
1:16:59
13
LUIS BATALHA
SOURE MOV
SOURE MOV 1:18:42
14
Gastão Sousa
Fit@50
Fit@50 1:19:20
15
Luís Carvalheiro
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 1:19:25
16
Miguel Pelicano
Salinas D.Maria
Salinas D.Maria 1:19:47
17
Gonçalo Lopes
Trilhos do Valado - Bir
Trilhos do Valado - Bir 1:20:13
18
José Machado
1:20:19
19
PAULO BAPTISTA
ATLETICO CLUB DA TOCHA
ATLETICO CLUB DA TOCHA 1:20:47
20
Manuel Fernandes
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 1:20:47
21
Nuno Paulino
1:21:11
22
Paulo Monteiro
1:21:18
23
JORGE CORDEIRO
SOURE MOV
SOURE MOV 1:22:13
24
Joel Santos
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 1:23:29
25
Celso Fernandes
1:24:34
26
Duarte Domingues
CCRDLICEIA
CCRDLICEIA 1:24:34
27
Saul Leite
1:25:45
28
Ricardo Pereira
1:26:29
29
Filipe Marques
Off road running
Off road running 1:26:51
30
Jorge Delgado
Casa do Benfica da Figueira da Foz
Casa do Benfica da Figueira da Foz 1:26:51
31
Rui Faria
Casa do Benfica da Figueira da Foz
Casa do Benfica da Figueira da Foz 1:27:02
32
Amílcar Ramos
1:28:10
33
Andre Magalhaes
1:28:38
34
Luis Andrade
Mountian Trails
Mountian Trails 1:28:38
35
António Gomes Gomes
individual
individual 1:29:19
36
Miguel Matias
1:30:20
37
Nelson Rodrigues
SOURE MOV
SOURE MOV 1:30:49
38
Luís Mendes
1:30:59
39
João Cordeiro
Salinas D.Maria
Salinas D.Maria 1:31:25
40
Jorge Santos
1:31:30
41
Jorge Ramos
1:31:49
42
Nuno Cavacas
1:33:20
43
João Graça
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 1:33:21
44
Filipe Mamede
1:33:45
45
Ricardo Carmo Carmo
1:33:51
46
Nuno Pinheiro
SOURE MOV
SOURE MOV 1:34:47
47
Jose Antonio Bugalho
Off road running
Off road running 1:35:12
48
Bruno Rei
1:36:24
49
Armando Delgado
Casa do Benfica da Figueira da Foz
Casa do Benfica da Figueira da Foz 1:37:26
50
Diogo Reis
1:37:57
51
Pedro Cardoso
1:37:57
52
Nelson Marques
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 1:39:42
53
Bruno Silva
Costa Team
Costa Team 1:40:59
54
Alberto Loureiro
Trilhos do Valado - Bir
Trilhos do Valado - Bir 1:44:33
55
Antonio Neves
SOURE MOV
SOURE MOV 1:50:05
56
Alexandre Ribeiro Ribeiro
Ribeiro Team
Ribeiro Team 1:50:40
57
VITOR GARISO
SOURE MOV
SOURE MOV 1:50:40
58
ANTÓNIO SERÔDIO
SOURE MOV
SOURE MOV 1:51:56
59
Álvaro Simões
Salinas D Maria
Salinas D Maria 1:52:08
60
Nuno Oliveira
Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis
Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis 1:53:24
61
Gilberto Ribeiro
Ribeiro Team
Ribeiro Team 2:05:12
62
Jorge Inês
2:09:19
63
Daniel Antunes
Casa do Benfica da Figueira da Foz
Casa do Benfica da Figueira da Foz
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite