RECORDE PESSOAL
Resultados Resistência Urbana BTT Operaria Amorense
Classificação 2 Horas
1
Diogo Brito
Estrela Bike Lx
2:06:03
2
Hugo Espigão Carvalho
2:06:06
3
Luis Marques
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
2:09:16
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Diogo Brito
Estrela Bike Lx
Estrela Bike Lx 2:06:03
2
Hugo Espigão Carvalho
2:06:06
3
Luis Marques
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 2:09:16
4
Gonçalo Carvalho Lestre
GDUAzoia
GDUAzoia 2:13:17
5
David Emanuel Filipe Gonçalves
2:00:32
6
Bruno Ferreira
Papi Kriki
Papi Kriki 2:02:36
7
Eduardo Gomes
BTTFERRÓBICO.COM
BTTFERRÓBICO.COM 2:04:13
8
Fábio Pimenta
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT
360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 2:04:58
9
Nuno Valido
Bikezone Setúbal
Bikezone Setúbal 2:05:35
10
Filipe Marques
CSSPF
CSSPF 2:05:52
11
Tiago Mourão
BykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning
BykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning 2:06:22
12
Sérgio Jorge
GDUAzoia
GDUAzoia 2:07:17
13
Vitor Santos
CSS Pinhal de Frades
CSS Pinhal de Frades 2:07:19
14
Tiago Brito
Team BIKEZONE SETÚBAL
Team BIKEZONE SETÚBAL 2:07:56
15
Tiago Palinhos Silva
Lisbon bike Shop
Lisbon bike Shop 2:08:13
16
Sergio Rocha
Gdu azoia
Gdu azoia 2:09:37
17
Paulo Costa
BTTALEMBRANÇA
BTTALEMBRANÇA 2:11:26
18
Carlos Gonçalves
Estrelas do Feijó
Estrelas do Feijó 2:11:37
19
Ricardo Lourenço
ArribaTrilhos
ArribaTrilhos 2:12:17
20
Vasco Lopes
individual
individual 2:14:05
21
João Casimiro F. Polido
CSSPF
CSSPF 2:14:06
22
Guilherme Oliveira
BTTALEMBRANÇA
BTTALEMBRANÇA 2:14:32
23
Joaquim Figueiredo
N10 BIKESHOP
N10 BIKESHOP 2:14:37
24
Valdemar Mimoso
Patinhos da Arrábida
Patinhos da Arrábida 2:16:39
25
Tiago Poupino
Margaças BTT
Margaças BTT 1:57:02
26
Hugo Gonçalves
Estrelas do Feijó
Estrelas do Feijó 2:00:08
27
Mário Soares
Team Bikezone Setúbal
Team Bikezone Setúbal 2:02:19
28
Frederico Simoes
Bike Clinic
Bike Clinic 2:03:56
29
Bruno Marques
Mabecos do Pedal
Mabecos do Pedal 2:05:38
30
Manuel Geraldo
2:06:22
31
Jorge Victoriano
Bikers do Pior
Bikers do Pior 2:06:24
32
Adolfo Ameixa
Bikers do Pior
Bikers do Pior 2:06:25
33
Manuel Marques
Casa do Benfica - BTT - Charneca da Caparica
Casa do Benfica - BTT - Charneca da Caparica 2:06:30
34
Nuno Catarino
Os comissários
Os comissários 2:07:57
35
Pedro Almeida
CSSPF
CSSPF 2:08:06
36
António Manuel C. Carvalho
CSSPF/LA
CSSPF/LA 2:08:37
37
Pedro Silva
Bikers do Pior
Bikers do Pior 2:08:42
38
Arlindo Beicinha
Team Livre
Team Livre 2:08:44
39
Hélder Félix
OPraticante.pt
OPraticante.pt 2:08:53
40
Jose Brito
Estrelas do Feijó
Estrelas do Feijó 2:11:09
41
Fernando Miguel
2:11:59
42
Filipe Salvador
CSSPF
CSSPF 2:12:49
43
Jorge Landeiro
individual
individual 2:15:20
44
Márcio Lopes
ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer
ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer 2:16:32
45
Eduardo Gonçalves
GCR - O Pior já Passou
GCR - O Pior já Passou 2:18:59
46
José Matos
Clube de Sargentos da Armada
Clube de Sargentos da Armada 2:19:14
47
Carlos Monteiro
2:20:26
48
Nuno Martins
2:20:54
49
Alberto Poço
CSS Pinhal de Frades
CSS Pinhal de Frades 1:46:25
50
Fábio Pratas
GrifosTeam
GrifosTeam 2:00:41
51
Valdemar Rodrigues
2:03:07
52
Bruno Plácido
CSSPF
CSSPF 2:03:26
53
Jorge Guerreiro
BTTPicadurinhas
BTTPicadurinhas 2:03:42
54
Artur Pirraça
GrifosTeam
GrifosTeam 2:08:07
55
Paulo Trilho
GCR O Pior Já Passou
GCR O Pior Já Passou 2:08:50
56
Mário Pereira
2:09:08
57
Arsenio Gonçalves
BTT Orange
BTT Orange 2:09:11
58
Jorge Pires
CSSPF
CSSPF 2:09:42
59
Marcelo Gonçalves
BTT Loulé
BTT Loulé 2:10:18
60
Francisco Oliveira
Bikers Do Pior
Bikers Do Pior 1:33:55
61
Pedro Martinho
Patinhos da Arrábida
Patinhos da Arrábida 2:02:52
62
Nuno Gonçalves
GCR - O Pior já Passou
GCR - O Pior já Passou 2:03:32
63
José Carpinteiro
GCR - O Pior já Passou
GCR - O Pior já Passou 2:05:17
64
Ricardo Mendes
GCR - O Pior já Passou
GCR - O Pior já Passou 2:06:30
65
Daniel Carona
BTTALEMBRANCA
BTTALEMBRANCA 2:20:38
66
André Arvana
Sobe e Desce Team / Climalentejo
Sobe e Desce Team / Climalentejo 1:15:34
67
Antonio Mota Mota
individual
individual 1:29:05
68
Rogério Belo
Individual
Individual 1:36:41
69
Bruno Oliveira
2:00:53
70
Luis Parro
PARRORUNNERS
PARRORUNNERS 2:07:18
71
António Pinto
1:08:33
72
Miguel Leite
Os Cansados
Os Cansados 1:20:59
73
Nuno Estrela
1:21:25
74
Lucio Sequeira
0:32:22
75
Filipe Leite
Os Cansados
Os Cansados 0:48:14
76
Jorge Rocha
Patinhos da Arrábida
Patinhos da Arrábida 0:18:18
77
José Manuel Rola Gomes
0:23:36
78
Vitor Godinho
0:43:38
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite