RECORDE PESSOAL
Resultados “Corridas de Abril” Marinha Grande
Corridas de Abril - Marinha Grande - 1MILHA
1
Licínio
Grupo Alegre Unido Bajouca
00:04:37
2
VIRGILIO
CR AMIEIRINHENSE
00:05:08
3
João Luís Gonçalves
Nem Convidam
00:05:34
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Licínio 1-M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 00:04:37
2
VIRGILIO 2-M
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE 00:05:08
3
João Luís Gonçalves 3-M
Nem Convidam
Nem Convidam 00:05:34
4
Pedro Fernandes 4-M
Nem Convidam
Nem Convidam 00:05:51
5
João Sousa 5-M
Nem Convidam
Nem Convidam 00:05:52
6
Rodrigo 6-M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 00:06:11
7
Fernando Domingues 7-M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 00:06:12
8
Rodrigo 8-M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 00:06:12
9
Luana Figueira 1-F
Juventude vidigalense
Juventude vidigalense 00:06:47
10
Hugo Clara 9-M
00:06:59
11
João Almeida 10-M
Special force
Special force 00:07:01
12
Mateus Vinagre 11-M
00:07:02
13
Pedro Vinagre 12-M
00:07:24
14
Leonardo Gomes 13-M
00:07:26
15
Diogo santos 14-M
Hugo matos kickboxing team
Hugo matos kickboxing team 00:07:32
16
Juliana Vinagre 2-F
00:07:53
17
Sara Grácio 3-F
00:08:15
18
Joana Lomba 4-F
00:08:43
19
PAULO RAMOS 15-M
GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS
GRUPO JUVENIL PINHEIRO DA BEMPOSTA-O. AZEMÉIS 00:09:01
20
Iúri Ferreira 16-M
00:09:33
21
Ana Fernandes 5-F
00:09:38
22
Rute Duarte 6-F
00:09:52
23
Lara Pedrosa 7-F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 00:09:53
24
Filipe Rodrigues Constâncio 17-M
Liz Runners
Liz Runners 00:09:54
25
Maria Faria 8-F
00:09:59
26
Francisco Tavares 18-M
Arredaguilhotas
Arredaguilhotas 00:10:08
27
Simão do Carmo 19-M
Runners for Health Team
Runners for Health Team 00:10:20
28
Anita do Carmo 9-F
Runners for Health Team
Runners for Health Team 00:10:27
29
Diogo do Carmo 20-M
Runners for Health Team
Runners for Health Team 00:10:35
30
Ricardo Violante 21-M
00:11:13
31
Luciano Rodrigues Constâncio 22-M
Liz Runners
Liz Runners 00:12:01
32
Raquel Lourenço 10-F
00:12:15
33
Matilde 11-F
Tartarugas do Centro
Tartarugas do Centro 00:13:17
34
Carina 12-F
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 00:14:08
35
Fernanda Jorge 13-F
00:14:42
36
Carolina Henriques 14-F
00:14:42
37
Lara Azambuja 15-F
00:15:37
38
Patrícia de Almeida 16-F
00:17:14
39
Rafael Alix 23-M
00:17:14
40
Ana Maria 17-F
Arredaguilhotas
Arredaguilhotas 00:21:16
41
Paulo Domingues 24-M
00:21:16
42
Mariana Folgado -F
Liz Runneres
Liz Runneres
43
Maribel Cardoso -F
Individual
Individual
44
Ângela -F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca
45
Bibiana Reis -F
46
Luciana Leite Rodrigues Constâncio -F
Liz Runners
Liz Runners
47
Carlos oliveira -M
Gd vidreiros
Gd vidreiros
48
Vítor Morgado -M
49
Francisco Vilhena -M
Nem Convidam
Nem Convidam
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite