RECORDE PESSOAL
Resultados “Corridas de Abril” Marinha Grande
Corridas de Abril - Marinha Grande - 5KM
1
André Joaquim Duarte Fernandes
Gau Bajouca
00:19:43
2
Virgílio Alberto
Grupo Alegre Unido Bajouca
00:20:01
3
Mário Pereira
00:21:04
Pos Atleta Equipa Tempo
1
André Joaquim Duarte Fernandes 1-M
Gau Bajouca
Gau Bajouca 00:19:43
2
Virgílio Alberto 2-M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 00:20:01
3
Mário Pereira 3-M
00:21:04
4
Tiago Oliveira 4-M
00:22:02
5
José Hélder Miranda Gouveia 5-M
DÁ-LHE GÁS
DÁ-LHE GÁS 00:22:15
6
Ricardo Jorge 6-M
00:22:21
7
António Mendonça 7-M
RUN 4 FUN
RUN 4 FUN 00:22:24
8
Eduardo Lousa 8-M
00:23:13
9
Liliana Ferreira 1-F
GAU Grupo alegre e unido Bajouca
GAU Grupo alegre e unido Bajouca 00:24:21
10
Jorge Gomes 9-M
CD Moitense
CD Moitense 00:24:55
11
Lucília Pereira Pestana 2-F
DÁ-LHE GÁS
DÁ-LHE GÁS 00:24:56
12
Maria Areias 3-F
DAR - Recardães
DAR - Recardães 00:24:57
13
Isabel Gomes 4-F
CD MOITENSE
CD MOITENSE 00:25:10
14
Ricardo Pedroso Sousa 10-M
00:26:02
15
Susana Cândido 5-F
00:26:54
16
Mariana 6-F
00:27:01
17
Silvia Lavos 7-F
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 00:27:16
18
Pedro domingues 11-M
00:27:18
19
Pedro Miguel Beiró Carreira 12-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 00:27:26
20
Nelson Pires 13-M
00:27:39
21
Lenka Mendonça 8-F
RUN 4 FUN
RUN 4 FUN 00:27:43
22
Fernanda Silva 9-F
00:27:56
23
Susana Guerra 10-F
00:28:04
24
Pedro Miguel Batista Ferreira 14-M
Naturabike
Naturabike 00:28:12
25
Paula Pacheco 11-F
00:28:38
26
PAULO MARRAZES 15-M
00:28:41
27
Maria Inês Estrada 12-F
Grupo Alegre e Unido
Grupo Alegre e Unido 00:28:46
28
Rodrigo Redondeiro 16-M
00:29:39
29
Rosa 13-F
Grupo alegre Unido
Grupo alegre Unido 00:30:07
30
Joana Nunes 14-F
00:30:09
31
Cristiana Fernandes 15-F
00:30:32
32
Sara Cândido 16-F
00:30:50
33
Ana Castro 17-F
MOVAreias
MOVAreias 00:31:43
34
Daniela Santos 18-F
MOV Areias
MOV Areias 00:31:43
35
Sara Bernardino 19-F
Crisbox
Crisbox 00:32:02
36
Maristela Peixoto Santos de Lima 20-F
A/G-2011
A/G-2011 00:32:05
37
Bárbara Pereira 21-F
00:32:05
38
Odete Neves 22-F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 00:32:20
39
António Guilherme 17-M
Rodrigues
Rodrigues 00:32:21
40
Simão Rodrigues 18-M
Rodrigues
Rodrigues 00:32:21
41
Diogo Rodrigues 19-M
Rodrigues
Rodrigues 00:32:21
42
Ana Coelho 23-F
00:32:24
43
Hugo Areal 20-M
00:33:20
44
Margarete Fernandes 24-F
00:33:41
45
Ana Gouveia 25-F
00:33:50
46
João Vieira 21-M
00:34:10
47
WALTER LIMA 22-M
A/G-2011
A/G-2011 00:36:36
48
Carolina Felgueiras 26-F
00:36:40
49
Rui pedro 23-M
Pedro
Pedro 00:38:27
50
Joana pedro 27-F
Pedro
Pedro 00:39:04
51
Francisco Florindo 24-M
00:39:59
52
Delfina Farto 28-F
00:40:39
53
Patrícia Coelho 29-F
00:44:54
54
Leonilde Simões 30-F
00:47:11
55
Augusto Guedes 25-M
Rota dos Vidoeiros
Rota dos Vidoeiros 00:49:43
56
Carla Gabriel 31-F
00:49:46
57
Inês Gabriel Salvado 32-F
00:49:50
58
Nuno Serra 26-M
00:51:29
59
Tânia Dimas 33-F
00:51:31
60
ÉRICA LAVOS 34-F
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 00:53:37
61
Júlia Pinheiro 35-F
00:53:54
62
João Domingues 27-M
00:54:00
63
Dina Correia 36-F
00:55:00
64
Elisa Moderno 37-F
00:55:21
65
Tiago Moderno 28-M
00:55:21
66
Noémia Norte 38-F
Rota dos Vidoeiros
Rota dos Vidoeiros 00:55:41
67
WALDIR SANTOS DE LIMA FILHO 29-M
AMIGOS DO WALDIR - BRASÍLIA BR
AMIGOS DO WALDIR - BRASÍLIA BR 00:56:34
68
José Cândido 30-M
00:59:56
69
Débora Sousa 39-F
Arredaguilhotas
Arredaguilhotas 00:59:59
70
Manuela Freitas 40-F
Lambecas
Lambecas 01:04:22
71
Liliana Freitas 41-F
01:04:22
72
Luísa M. Leal Reis 42-F
Trilhos dos Avós
Trilhos dos Avós 01:06:28
73
Rodolfo Roldão 31-M
01:07:00
74
Jorge Coelho 32-M
01:07:00
75
Célia Cintrão 43-F
01:07:00
76
Hugo Branco 33-M
01:07:00
77
IONE RODRIGUES LIMA 44-F
AMIGOS DO WALDIR - BRASÍLIA BR
AMIGOS DO WALDIR - BRASÍLIA BR 01:09:31
78
Ilda Sousa 45-F
3M´s
3M´s 01:09:35
79
Marco Sousa 34-M
3M´s
3M´s 01:09:37
80
Martim Sousa 35-M
3M´s
3M´s 01:09:57
81
PEDRO 36-M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 01:11:00
82
João Pereira 37-M
01:11:00
83
Ana Neto 46-F
01:14:47
84
Joana Maia 47-F
01:15:28
85
Mickael Vieira da Silva 38-M
01:17:54
86
Rodrigo de Souza Silva 39-M
Individual
Individual 01:26:42
87
Gonçalo Pereira 40-M
01:56:12
88
Liliana Duarte 48-F
01:59:00
89
Rita Gameiro -F
90
João Moreira -M
aiquemedoi
aiquemedoi
91
Adriana Faria -F
Faria e Silva
Faria e Silva
92
Sérgio Silva -M
Faria e Silva
Faria e Silva
93
Helena Godinho -F
94
Maria Teresa Quitério Carreira -F
95
Milene Santos -F
GAU Bajouca
GAU Bajouca
96
Rui -M
97
Ivone Almeida -F
Casa Jovase
Casa Jovase
98
Leonor Sequeira -F
Casa Jovase
Casa Jovase
99
Vasco Sequeira -M
Casa Jovase
Casa Jovase
100
Carla Trindade -F
MOV’Areias
MOV’Areias
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite