RECORDE PESSOAL
Resultados “Corridas de Abril” Marinha Grande
Corridas de Abril - Marinha Grande - 10KM
1
Ricardo Henriques
CR AMIEIRINHENSE
00:36:14
2
Diogo
Grupo Alegre Unido Bajouca
00:36:57
3
Jose Carvalho Gonçalves
Grupo alegre unido bajouca
00:39:39
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Ricardo Henriques 1-M
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE 00:36:14
2
Diogo 2-M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 00:36:57
3
Jose Carvalho Gonçalves 3-M
Grupo alegre unido bajouca
Grupo alegre unido bajouca 00:39:39
4
Pedro Santos 4-M
Lama Solta
Lama Solta 00:40:15
5
Gil Alexandre Graça Novo Gil Novo 5-M
Lama Solta
Lama Solta 00:40:51
6
Daniel Jaulino 6-M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 00:41:45
7
Dany Grilo 7-M
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 00:42:17
8
Jose Figueira 8-M
Clube veteranos do liz
Clube veteranos do liz 00:42:18
9
Carlos Leitao 9-M
CAMR
CAMR 00:42:26
10
DAVID CÂNDIDO 10-M
00:42:57
11
João Reis 11-M
CARNAVAL UNIDOS - GDRC UNIDOS
CARNAVAL UNIDOS - GDRC UNIDOS 00:43:23
12
Ricardo Cortês 12-M
Trilhos dos Avós
Trilhos dos Avós 00:44:38
13
Pedro Cabral 13-M
Correr por correr 2k21
Correr por correr 2k21 00:44:42
14
Franciano Marchiori 14-M
00:44:59
15
Carolina Pereira 1-F
00:45:18
16
João Cordeiro 15-M
00:46:13
17
Luís Feliciano 16-M
00:46:19
18
Isidro Silva 17-M
00:46:25
19
Sergio Gameiro 18-M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 00:46:38
20
Beatriz Paiva 2-F
Átiba
Átiba 00:46:59
21
pedro cabecinhas 19-M
alegre e unido
alegre e unido 00:47:01
22
Wilson Ribeiro 20-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 00:47:07
23
Ricardo Alegrete 21-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 00:47:14
24
Pedro Ferreira 22-M
Tondela Runners
Tondela Runners 00:47:26
25
Pedro Manso 23-M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 00:47:34
26
Gonçalo 24-M
Trendout
Trendout 00:47:45
27
Pedro Brizido 25-M
00:48:12
28
Sérgio Cabecinhas 26-M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 00:48:14
29
Micael Carreira 27-M
00:48:18
30
João Domingues 28-M
00:48:46
31
Carlos Alago 29-M
00:48:49
32
Mário Alexandre Borges Sequeira 30-M
Casa Jovase
Casa Jovase 00:49:24
33
João Dâmaso 31-M
Grupo Maravilha
Grupo Maravilha 00:49:54
34
Joao Carmo 32-M
Runners for Health Team
Runners for Health Team 00:50:01
35
Carlos Gaspar 33-M
00:50:24
36
Ana Filipa 3-F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 00:51:02
37
Bruno Amaral 34-M
00:51:19
38
FILOMENA CARVALHO 4-F
Lama Solta
Lama Solta 00:51:43
39
Nuno Paiva 35-M
ÁTIBA
ÁTIBA 00:51:45
40
Rui Pedro 36-M
Arredaguilhotas
Arredaguilhotas 00:52:14
41
Gilberto 37-M
GAU
GAU 00:52:24
42
Edgar Soares 38-M
00:52:34
43
Neuza Costa 5-F
CAMR
CAMR 00:52:39
44
Luis Mendes 39-M
MOV Areias
MOV Areias 00:53:02
45
José Augusto Oliveira 40-M
G. D. ATOUGUIENSE
G. D. ATOUGUIENSE 00:53:09
46
Nilton Oliveira 41-M
CorridasBR
CorridasBR 00:53:11
47
Rodrigo Lopes 42-M
Lagartos Apressados
Lagartos Apressados 00:53:13
48
José Gabriel 43-M
00:53:19
49
Sónia Marques 6-F
Lagartos Apressados
Lagartos Apressados 00:53:27
50
Rute Costa 7-F
Fortíssimos
Fortíssimos 00:53:38
51
Célio Rogado 44-M
Zés das Corridas
Zés das Corridas 00:53:38
52
Nuno Machado 45-M
00:53:57
53
José Salvado 46-M
00:54:16
54
João Nuno Freitas 47-M
Clube Montanha do Funchal
Clube Montanha do Funchal 00:54:16
55
Carla Leitao 8-F
CAMR
CAMR 00:54:20
56
Gabriela Nunes 9-F
00:54:43
57
Isabel 10-F
GAU
GAU 00:55:21
58
SÓNIA 11-F
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 00:55:30
59
Sara Alves 12-F
Grupo Alegre e Unido
Grupo Alegre e Unido 00:56:25
60
Claudio cabral 48-M
Crisbox
Crisbox 00:56:28
61
MÁRCIO 49-M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 00:56:31
62
Cláudio Azambuja 50-M
00:57:34
63
Luís 51-M
00:57:52
64
Ana Carina 13-F
00:57:58
65
Inês Medronho 14-F
Runners for Health Team
Runners for Health Team 00:58:09
66
Pedro Costa Dias 52-M
HSSC Team
HSSC Team 00:58:26
67
Amândio Mendes 53-M
00:59:36
68
Filipe Santos 54-M
US2
US2 01:00:00
69
ANTÓNIO FERREIRA 55-M
01:01:38
70
Bruno Santos 56-M
01:01:44
71
DAVID LOPES 57-M
01:02:23
72
Dores França 15-F
França
França 01:02:54
73
Inês 16-F
Tartarugas do Centro
Tartarugas do Centro 01:03:00
74
Joana Marques 17-F
US2
US2 01:03:51
75
Rolando Jesus 58-M
Swat team
Swat team 01:04:00
76
Bruno Ferreira 59-M
Bustos Runners
Bustos Runners 01:04:25
77
Frederico de Carvalho Baptista 60-M
Tigres do Zêzere
Tigres do Zêzere 01:05:50
78
Pedro Marrazes 61-M
01:07:10
79
José Soares 62-M
01:10:47
80
Filipa Pinheiro 18-F
01:10:52
81
João Pinheiro 63-M
01:10:52
82
André Magalhães 64-M
Arsm
Arsm 01:12:46
83
Luis Manuel Pereira 65-M
01:14:43
84
Carlos Andrade 66-M
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 01:14:54
85
OSCAR EDUARD 67-M
AC Batalha
AC Batalha 01:16:37
86
Danilo Almeida 68-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:18:00
87
João Rosa 69-M
Rosa Team
Rosa Team 01:20:05
88
João Rosa 70-M
Rosa Team
Rosa Team 01:22:14
89
Catarina Pinheiro 19-F
Rosa Team
Rosa Team 01:22:14
90
Margarida Machado 20-F
SC de Espinho
SC de Espinho 01:23:00
91
Ismael Casimiro Ramos 71-M
01:24:54
92
Leandro Santos 72-M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 01:35:12
93
Vera Real 21-F
01:37:24
94
Pedro Silva 73-M
01:37:24
95
Sara Ferreira 22-F
01:49:30
96
Rui manuel da silva gomes 74-M
Viriathvs runners viseu
Viriathvs runners viseu 01:49:32
97
Nélia Vitorino 23-F
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 01:49:49
98
Catarina Sintra 24-F
Lama Solta
Lama Solta 02:03:44
99
Cristina Pereira Oliveira 25-F
100 Pressa
100 Pressa 02:17:00
100
Ana Filipe 26-F
02:30:50
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite