RECORDE PESSOAL
Resultados XXX Grande Prémio de Atletismo da Barreira
Classificação Geral
1
BRUNO GASPAR
ACV
0:51:24
2
VALTER COSTA
G.A.Caranguejeira
0:52:27
3
VITOR DINIS
G.A.Caranguejeira
0:53:06
Pos Atleta Equipa Tempo
1
BRUNO GASPAR 1-M35
ACV
ACV 0:51:24
2
VALTER COSTA 1-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:52:27
3
VITOR DINIS 1-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:53:06
4
PEDRO JANUÁRIO 1-M40
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:53:08
5
TIAGO MANUEL 2-SEN M
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 0:53:12
6
ANDRÉ REIS 3-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:53:20
7
FÁBIO DURÃO 4-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:53:42
8
TIAGO TOMÁS 5-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:54:22
9
RUI CABEÇAS 2-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:54:43
10
NUNO SERRADA 2-M40
AC Batalha
AC Batalha 0:54:44
11
EDUARDO SILVA 6-SEN M
0:55:47
12
JORGE MARCELINO 3-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:55:48
13
JOEL COUTO 3-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:55:49
14
LUÍS SILVA 7-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:55:56
15
JORGE CORREIA 1-M50
CBA Abrantes
CBA Abrantes 0:56:19
16
ERNESTO PEREIRA 2-M35
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 0:56:31
17
JOÃO LUIS DELGADO GRAÇA GRAÇA 8-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:56:47
18
LICÍNIO CARRAEIRA 4-M45
ACV
ACV 0:57:01
19
DIOGO VIANA 9-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:58:15
20
JOSÉ SANTOS 5-M45
ACV
ACV 0:58:42
21
ALÉXIS ROCHA 10-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:58:43
22
ANTÓNIO FERREIRA 2-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:59:19
23
AMILCAR BRITO 3-M35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:59:40
24
FRANCLIM SILVA 1-JUN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:00:27
25
PATRÍCIA CARREIRA 1-SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:00:41
26
LICÍNIO PEREIRA 1-M65
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:01:58
27
MARTINHO PEDROSA 3-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:02:19
28
AQUILINO FERREIRA 1-M60
ACV
ACV 1:02:32
29
DANIEL PINTO 11-SEN M
1:02:42
30
DANIEL JAULINO 1-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:03:09
31
TETYANA VAKULYUK 1-F40
1:03:10
32
LUIS GUARDA 2-M55
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:03:30
33
SÉRGIO CABECINHAS 4-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:03:38
34
LUÍS SILVA 5-M40
Run alone
Run alone 1:03:39
35
PAULO MONTEIRO 4-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:03:43
36
PAULO CRUZ 5-M50
ACV
ACV 1:03:44
37
LEONEL SOUSA 6-M50
1:03:55
38
JOSÉ FIGUEIRA 7-M50
VETERANOS DO LIS
VETERANOS DO LIS 1:04:04
39
HELDER S G PINTO 6-M45
Turma da Mónica
Turma da Mónica 1:04:12
40
PEDRO PEÇA 7-M45
1:05:23
41
GERMANO CAPELA 8-M50
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:05:57
42
CARLA CANTANTE 1-F35
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:06:00
43
RUI DINIS 3-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:06:18
44
ANÍBAL GODINHO 4-M55
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:06:25
45
TEOFILO PEQUICHO 6-M40
Nel - Pedatleta
Nel - Pedatleta 1:06:53
46
JOÃO REIS 12-SEN M
1:07:05
47
ANTÓNIO ALVES 2-M60
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:07:06
48
PEDRO RODRIGUES 9-M50
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:07:06
49
JUCELINO MONTEIRO 10-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:07:07
50
CARLOS SIMÕES 5-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:07:10
51
CARINA MATIAS 2-F35
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:07:49
52
FERNANDO DOMINGUES 4-M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:08:09
53
TIAGO GONÇALVES LÉ 13-SEN M
1:08:31
54
LUÍS PAULO 3-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:08:56
55
DEONILDE COSTA 1-F45
ACV
ACV 1:09:04
56
SÉRGIO MARCELINO 6-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:09:06
57
AMILCAR COSTA 11-M50
AMSGC Assoc.C.R.M. Silveirinha Grande e Claras
AMSGC Assoc.C.R.M. Silveirinha Grande e Claras 1:09:30
58
NUNO FERREIRA 7-M40
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:09:47
59
PEDRO SANTOS 5-M35
Fajarda Runners
Fajarda Runners 1:10:05
60
RUI GASPAR 12-M50
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:10:12
61
SÍLVIA JORGE 2-F40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:12:04
62
AMÂNDIO 7-M55
CONQUISTA GINÁSIO - CADAVAL
CONQUISTA GINÁSIO - CADAVAL 1:12:38
63
FERNANDO 4-M60
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:12:39
64
SANDRINA MARQUES 3-F40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:12:54
65
ADRIANO 8-M40
CONQUISTA GINÁSIO – CADAVAL
CONQUISTA GINÁSIO – CADAVAL 1:13:23
66
JOAQUIM GOMES 1-M70
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:13:51
67
JORGE ELÓI SIMÕES DO CARMO 6-M35
1:14:28
68
VIRGÍLIO 13-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:14:31
69
CRISTINA BARROS 2-F45
1:15:46
70
MARCO REIS 14-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:16:03
71
RUI TENREIRO 14-M50
1:16:50
72
SARA ALVES 2-SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:17:37
73
JOSÉ MARTINS 8-M55
VETERANOS DO LIS
VETERANOS DO LIS 1:19:35
74
ANABELA CLÁUDIA MEIRELES RIBEIRO 3-F45
1:20:01
75
RUI ANDRADE 8-M45
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:20:41
76
CLAUDIO CABRAL 9-M40
Crisbox
Crisbox 1:21:43
77
ELSA SOARES 4-F40
ACV
ACV 1:21:50
78
JOÃO JUSTO 9-M45
C.D.R
C.D.R 1:21:52
79
MARIA INÊS ESTRADA 3-SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:24:09
80
LEANDRO SANTOS 5-M60
ACV
ACV 1:26:52
81
FILIPE TOMÁS 2-M70
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:28:06
82
LUISA AREIA 3-F35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:31:36
83
ALFREDO SANTOS 2-M65
ACV
ACV 1:33:54
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite