RECORDE PESSOAL
Resultados XXX Grande Prémio de Atletismo da Barreira
Campeonato Distrital de Rampas ADAL
1
BRUNO GASPAR
ACV
0:51:24
2
VALTER COSTA
G.A.Caranguejeira
0:52:27
3
VITOR DINIS
G.A.Caranguejeira
0:53:06
Pos Atleta Equipa Tempo
1
BRUNO GASPAR 1-M35
ACV
ACV 0:51:24
2
VALTER COSTA 1-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:52:27
3
VITOR DINIS 1-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:53:06
4
PEDRO JANUÁRIO 1-M40
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:53:08
5
TIAGO MANUEL 2-SEN M
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 0:53:12
6
ANDRÉ REIS 3-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:53:20
7
FÁBIO DURÃO 4-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:53:42
8
TIAGO TOMÁS 5-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:54:22
9
RUI CABEÇAS 2-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:54:43
10
NUNO SERRADA 2-M40
AC Batalha
AC Batalha 0:54:44
11
JORGE MARCELINO 3-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:55:48
12
JOEL COUTO 3-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:55:49
13
LUÍS SILVA 6-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:55:56
14
JOÃO LUIS DELGADO GRAÇA GRAÇA 7-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:56:47
15
LICÍNIO CARRAEIRA 4-M45
ACV
ACV 0:57:01
16
DIOGO VIANA 8-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:58:15
17
JOSÉ SANTOS 5-M45
ACV
ACV 0:58:42
18
ALÉXIS ROCHA 9-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:58:43
19
ANTÓNIO FERREIRA 1-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:59:19
20
AMILCAR BRITO 2-M35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:59:40
21
FRANCLIM SILVA 1-JUN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:00:27
22
PATRÍCIA CARREIRA 1-SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:00:41
23
LICÍNIO PEREIRA 1-M65
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:01:58
24
MARTINHO PEDROSA 2-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:02:19
25
AQUILINO FERREIRA 1-M60
ACV
ACV 1:02:32
26
DANIEL JAULINO 1-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:03:09
27
LUIS GUARDA 2-M55
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:03:30
28
SÉRGIO CABECINHAS 4-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:03:38
29
PAULO MONTEIRO 3-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:03:43
30
PAULO CRUZ 4-M50
ACV
ACV 1:03:44
31
JOSÉ FIGUEIRA 5-M50
VETERANOS DO LIS
VETERANOS DO LIS 1:04:04
32
GERMANO CAPELA 6-M50
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:05:57
33
CARLA CANTANTE 1-F35
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:06:00
34
RUI DINIS 3-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:06:18
35
ANTÓNIO ALVES 2-M60
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:07:06
36
PEDRO RODRIGUES 7-M50
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:07:06
37
JUCELINO MONTEIRO 8-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:07:07
38
CARLOS SIMÕES 4-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:07:10
39
CARINA MATIAS 2-F35
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:07:49
40
FERNANDO DOMINGUES 3-M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:08:09
41
LUÍS PAULO 3-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:08:56
42
DEONILDE COSTA 1-F45
ACV
ACV 1:09:04
43
SÉRGIO MARCELINO 5-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:09:06
44
AMILCAR COSTA 9-M50
AMSGC Assoc.C.R.M. Silveirinha Grande e Claras
AMSGC Assoc.C.R.M. Silveirinha Grande e Claras 1:09:30
45
NUNO FERREIRA 5-M40
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:09:47
46
RUI GASPAR 10-M50
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:10:12
47
FERNANDO 4-M60
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:12:39
48
JOAQUIM GOMES 1-M70
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:13:51
49
VIRGÍLIO 11-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:14:31
50
MARCO REIS 10-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:16:03
51
SARA ALVES 2-SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:17:37
52
JOSÉ MARTINS 6-M55
VETERANOS DO LIS
VETERANOS DO LIS 1:19:35
53
RUI ANDRADE 6-M45
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:20:41
54
ELSA SOARES 1-F40
ACV
ACV 1:21:50
55
MARIA INÊS ESTRADA 3-SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:24:09
56
LEANDRO SANTOS 5-M60
ACV
ACV 1:26:52
57
FILIPE TOMÁS 2-M70
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:28:06
58
LUISA AREIA 3-F35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:31:36
59
ALFREDO SANTOS 2-M65
ACV
ACV 1:33:54
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite