RECORDE PESSOAL
Resultados Lameira Trail Run
Classificação 18Km
1
ANTÓNIO Almeida
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
1:15:55
2
Dinis Almeida
1:18:28
3
Nuno Gonçalves
RUNCROSSTRAIL
1:20:29
Pos Atleta Equipa Tempo
1
ANTÓNIO Almeida
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 1:15:55
2
Dinis Almeida
1:18:28
3
Nuno Gonçalves
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:20:29
4
António Silvino
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:20:46
5
Sérgio Gerónimo
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:23:03
6
Bruno Filipe
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 1:24:04
7
Luis Mota
1:24:13
8
ANDRÉ Fonseca
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:24:21
9
Fábio Rodrigues
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 1:25:01
10
Nuno Santos
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:26:36
11
Amândio Paulo
Clube desportivo Ribeirense
Clube desportivo Ribeirense 1:26:41
12
Nuno Alexandre Reis
XostraSports
XostraSports 1:27:29
13
Gonçalo Lopes
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 1:27:45
14
MANUEL Nogueira
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 1:27:55
15
Rui Vicente
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:30:29
16
Luis Ramos
Individual
Individual 1:30:33
17
Germano Capela
Clube Atletismo Barreira
Clube Atletismo Barreira 1:30:58
18
José Figueira
CDR Burinhosa
CDR Burinhosa 1:31:01
19
Marcus Bonito
XostraSports
XostraSports 1:31:37
20
Luis Carlos Rodrigues Silva
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:31:40
21
FREDERICO Carreira
ACBATALHA
ACBATALHA 1:32:04
22
Carlos Fernandes
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:32:58
23
Paulo Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:33:36
24
Narciso Cordeiro
"O Pastor Arrimalano"
"O Pastor Arrimalano" 1:34:28
25
Ricardo Gonçalves
1:34:32
26
Jorge Fernandes
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 1:36:18
27
Luis Barracho
1:36:43
28
Hugo Barqueiro
GAU - Bajouca
GAU - Bajouca 1:36:53
29
Flávio Ramos
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:36:59
30
FÁBIO Silva
ACBATALHA
ACBATALHA 1:37:16
31
Denise Pereira
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:37:40
32
Romao Correia
1:38:01
33
Marco Lopes
LRM Ortiga
LRM Ortiga 1:38:16
34
Hélder Pinto
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:38:57
35
Ricardo Sousa
Arriba Trail Runners
Arriba Trail Runners 1:39:39
36
Sandro Jordão
Róódinhas Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness
Róódinhas Santos Silva / Oxygen Gym & Fitness 1:39:58
37
João Salgueiro
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:40:09
38
Daniel Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:41:03
39
Daniel Matias
URDJuncalense
URDJuncalense 1:41:08
40
Márcio Azevedo
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:41:28
41
António Morgado
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:42:24
42
António Palmeira
Clube Desporitvo Ribeirense
Clube Desporitvo Ribeirense 1:42:57
43
Nuno Lorvão
C.C.R.D.burinhosa
C.C.R.D.burinhosa 1:43:52
44
Nuno Ferreira
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:43:57
45
Joana Fialho Paulo
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:44:16
46
Cristiano Ferreira
Porto de mós a correr
Porto de mós a correr 1:44:19
47
Glória Serrazina
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:46:35
48
Luis Henriques
Pisopedal
Pisopedal 1:48:03
49
Dinis Prudêncio
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 1:50:11
50
Nuno Alexandre Reis
XostraSports
XostraSports 1:50:11
51
Luís Lages
Liz Runners
Liz Runners 1:50:21
52
João Pereira
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:50:30
53
Victor Ferreira
Cross Laminha
Cross Laminha 1:51:37
54
Paulo Sabio
Newoxygen
Newoxygen 1:53:04
55
Renato Pereira
Associação de Toledo
Associação de Toledo 1:53:07
56
Cláudia Torres
Vetaranos do Lis
Vetaranos do Lis 1:53:17
57
Pedro Pereira
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:54:08
58
Andreia Santos
Clube Sosi
Clube Sosi 1:54:25
59
Vitor Pascoal
Clube Sosi
Clube Sosi 1:54:29
60
João Vitorino
New Ground Fitness
New Ground Fitness 1:55:07
61
Neves de Matos
1:55:36
62
Paulo Correia
1:56:37
63
Luis Correia
1:56:39
64
Raimundo Felismina
Daytoneiros
Daytoneiros 1:57:09
65
Carla Sofia Santos
CPT Coimbra
CPT Coimbra 1:57:22
66
Rui Clérigo
1:57:26
67
Ligia Coelho
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 1:57:42
68
Ana Paula Santos
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:58:08
69
Pedro Campos
2:01:11
70
Gonçalo Lopes
Trilhos do Valado - Bir
Trilhos do Valado - Bir 2:01:36
71
Ana Gomes
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:02:43
72
Manix Santos
Chitas Alcobaça
Chitas Alcobaça 2:03:27
73
Helder Santos
Chitas Alcobaça
Chitas Alcobaça 2:03:28
74
Joel Coelho
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:03:30
75
Carlos Alegre
Associação de Toledo
Associação de Toledo 2:04:16
76
MARIO Silva
TAU RUNNERS
TAU RUNNERS 2:04:48
77
João Saraiva
É muuito Zéee
É muuito Zéee 2:06:52
78
Ilda Botelho
TiMim
TiMim 2:08:19
79
Paulo Botelho
TiMim
TiMim 2:08:24
80
luis filipe martinho Estanislau
associação toledo
associação toledo 2:08:25
81
Evaristo Machado
Chitas Alcobaça
Chitas Alcobaça 2:08:26
82
Nelson Fontela
2:09:33
83
Nelson Simões
Daytoneiros
Daytoneiros 2:12:08
84
André Bento
2:13:37
85
Rita Fialho
2:13:38
86
Neuza Costa
2:14:53
87
PAULO Vicente
2:14:55
88
José Baptista
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:19:35
89
Guilherme Moreira
Olalone
Olalone 2:24:23
90
JAIME Trabucho
MARINHA
MARINHA 2:29:27
91
Nuno Gonçalves
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 2:51:23
92
Carla Maria Cardoso
Os Tatoos
Os Tatoos 2:51:24
93
Jeremias Cardoso
Os Tatoos
Os Tatoos 2:51:29
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite