RECORDE PESSOAL
Resultados Lameira Trail Run
Classificação 10Km
Pos Atleta Equipa Tempo
Ricardo Carreira
Grupo Atletismo Caranguejeira
Grupo Atletismo Caranguejeira 0:56:59
Nelson Fernandes
CA Barreira
CA Barreira 1:02:03
Bruno Silvério
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:03:40
Francisco Fontela
1:10:19
Valter Leite
1:11:15
Diana Elias
CA Barreira
CA Barreira 1:14:39
Edgar Ribeiro
MariaManuel
MariaManuel 1:15:14
Carolina Serrazina
CRP Ribafria
CRP Ribafria 1:16:08
Marta Colaço
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 1:16:11
10º
Helder Monteiro A. Costa
1:19:26
11º
Pedro Carreira
Individual
Individual 1:21:56
12º
Marco Henriques
Pampos Trail Team
Pampos Trail Team 1:23:10
13º
Helder Onofre
Clube Académico de Penafirme
Clube Académico de Penafirme 1:23:15
14º
Lara Onofre
Clube Académico de Penafirme
Clube Académico de Penafirme 1:23:16
15º
Tiago Guilherme
individual
individual 1:23:18
16º
Adriano Faria
1:24:25
17º
Franco Sani
Ninho Team - Porto de Mós
Ninho Team - Porto de Mós 1:24:36
18º
Leonel Apolinário Lopes
1:26:14
19º
Diogo Magalhães
1:26:33
20º
Fábio Reis
1:27:46
21º
Ângelo Pacheco
1:28:15
22º
Sara Maria
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:28:55
23º
Albertino Agostinho
1:29:36
24º
Daniel Ricardo
1:31:45
25º
Ana Túlio
Individual
Individual 1:32:38
26º
António Alexandre
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 1:32:50
27º
Pedro Paiva
Trilhos do Valado Bir
Trilhos do Valado Bir 1:32:59
28º
Filipe Sousa
1:33:00
29º
João Nazario
Individual
Individual 1:33:34
30º
Sónia Marcelino
Daytoneiros
Daytoneiros 1:35:18
31º
Luis Filipe Mateus
1:36:21
32º
Gonçalo Pedro
1:36:26
33º
Luís Campos
1:36:43
34º
Alberto Loureiro
Trilhos do Valado - BIR
Trilhos do Valado - BIR 1:36:47
35º
Thaís Aline Freitas
1:36:53
36º
Vera Silva
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:36:55
37º
1:37:16
38º
Ana Elias
1:37:25
39º
João Oliveira
1:37:50
40º
Alexandre Agostinho
1:38:23
41º
João Pedro Martins
1:38:26
42º
Antonio Xavier
1:38:46
43º
Pedro Carreira
Daytoneiros
Daytoneiros 1:40:50
44º
Daniel Pombo
Daytoneiros
Daytoneiros 1:40:51
45º
Nuno Cruz
Daytoneiros
Daytoneiros 1:41:00
46º
Pedro Feliciano
Clube Sosi
Clube Sosi 1:41:54
47º
Paulo Silva
1:42:47
48º
João Patricio Carreira
1:43:04
49º
Rui Brunheta
Potencial Global
Potencial Global 1:43:09
50º
Paulo Santos
Daytoneiros
Daytoneiros 1:43:57
51º
Raquel Vicente
Daytoneiros
Daytoneiros 1:43:59
52º
Neuza Rebelo
HCT Running Team
HCT Running Team 1:44:03
53º
Tiago Ramos
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:44:07
54º
Telmo Silva
Daytoneiros
Daytoneiros 1:44:50
55º
Octávio Ferreira
1:44:52
56º
Mário Leal
1:44:55
57º
Daniel Sousa
1:44:56
58º
Marta Parrilha
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:46:07
59º
Adriana Santos
Chitas alcobaça
Chitas alcobaça 1:46:08
60º
Ana Machado
Porto de Mós a correr
Porto de Mós a correr 1:46:57
61º
Márcia Machado
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:48:06
62º
Patricia Libanio
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:48:08
63º
João Miguel Santos
Associação Mesh Nazare
Associação Mesh Nazare 1:49:00
64º
Rui Miguel Esgaio
Associação Mesh Nazaré
Associação Mesh Nazaré 1:49:02
65º
Luís Quinta-Nova
ABC Ori
ABC Ori 1:49:04
66º
Ana Cláudia Gaudêncio
Associação Mesh Nazaré
Associação Mesh Nazaré 1:49:24
67º
Daniel Freire Conceição
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 1:51:27
68º
Sónia Sousa
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 1:51:30
69º
Catarina Coelho
Clube PT
Clube PT 1:52:20
70º
Alexandra Fernandes
Daytoneiros
Daytoneiros 1:53:49
71º
Luciano Ramos
Clube de Atletismo "Os Pesados"
Clube de Atletismo "Os Pesados" 1:53:53
72º
Gonçalo Coelho
Clube Sosi
Clube Sosi 1:54:51
73º
Pedro Sousa
Clube Sosi
Clube Sosi 1:54:52
74º
Miguel Sousa
Clube Sosi
Clube Sosi 1:54:54
75º
Pedro Carreira
1:54:56
76º
Martinho Martins
Clube de Atletismo "Os Pesados"
Clube de Atletismo "Os Pesados" 1:55:48
77º
1:56:22
78º
1:56:23
79º
Patrícia Cordeiro
1:57:35
80º
Joana Valentim
1:57:37
81º
Cátia Alves
1:57:38
82º
Hélder Nogueira
2:00:43
83º
2:00:45
84º
2:00:48
85º
Vanda Domingos
Daytoneiros
Daytoneiros 2:01:53
86º
Raquel Badilla
Daytoneiros
Daytoneiros 2:01:55
87º
Pedro Gonçalves
2:03:12
88º
Maria José Matos
Reguilas
Reguilas 2:04:19
89º
Dora Ferreira
ABC Ori
ABC Ori 2:05:01
90º
Anabela Gonçalves
2:05:21
91º
Luciano Matos
Reguilas
Reguilas 2:05:22
92º
Vera Neves
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:08:50
93º
Sonia Cardiga
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:08:52
94º
Maria Coelho
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:08:53
95º
Marco Ferreira
2:08:55
96º
Raquel Afonso
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:16:11
97º
Elisabete Coelho
2:16:13
98º
Sara Coelho
2:16:20
99º
Ana Túlio
Individual
Individual 2:16:36
100º
Luís Gaudêncio
BootGym
BootGym 2:19:04
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite