RECORDE PESSOAL
Resultados 2ª Etapa - Troféu Trail Porto de Mós - Pedreiras
Classificações 2ª Etapa - Pedreiras
1
João Tomás
A. C. S. Mamede
00:49:00
2
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
00:49:57
3
David Cruz
GRCORREDOURA
00:52:44
Pos Atleta Equipa Tempo
1
João Tomás 1-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 00:49:00
2
Celso Moiteiro 2-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 00:49:57
3
David Cruz 3-M
GRCORREDOURA
GRCORREDOURA 00:52:44
4
Nuno Serrada 4-M
00:53:34
5
João Carvalho 5-M
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 00:56:11
6
Gildo 6-M
PISOEIROS
PISOEIROS 00:56:42
7
Fabio Lamas 7-M
00:57:53
8
Gabriel Braz 8-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 00:58:22
9
Samuel Reis 9-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 00:58:41
10
André Bento 10-M
GRCORREDOURA
GRCORREDOURA 00:59:33
11
Márcio 11-M
01:00:02
12
filipe soares 12-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:00:24
13
Joel Pedro 13-M
Trilho do Castelejo A. V. Alvados
Trilho do Castelejo A. V. Alvados 01:00:30
14
Daniel Matias 14-M
TiMiM
TiMiM 01:00:45
15
Joel Ferreira 15-M
01:00:46
16
Matos 16-M
NFclube
NFclube 01:00:53
17
Tiago Rosa 17-M
NF Clube
NF Clube 01:00:55
18
Luís Mendes 18-M
MOVAreias
MOVAreias 01:00:58
19
João Alves 19-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:01:26
20
Marcelo Louro 20-M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 01:02:14
21
Helder Jose 21-M
porto de mós a correr
porto de mós a correr 01:02:27
22
Danny Ferreira 22-M
01:02:35
23
Helder Pinto 23-M
Turma da Mónica
Turma da Mónica 01:02:40
24
Nuno Barbosa 24-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:03:02
25
Carlos Cunha 25-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:03:47
26
Luis 26-M
Crossmates
Crossmates 01:04:19
27
Noe Soares 27-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:04:53
28
Fernando Capitão 28-M
ACBatalha
ACBatalha 01:05:06
29
Hélder Matos 29-M
A.c. Batalha
A.c. Batalha 01:05:07
30
João Dias 30-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:05:12
31
Ricardo Salgueiro 31-M
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 01:05:22
32
Ferreira 32-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:05:45
33
Rui Prazeres 33-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:06:40
34
Marco Paulo Parente Lopes 34-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 01:06:52
35
MOREIRA 35-M
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 01:07:08
36
Bárbara Fernandes 1-F
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 01:08:13
37
Pedro Domingos 36-M
TiMim
TiMim 01:08:23
38
Ricardo Alegrete 37-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:08:36
39
Sérgio Amado 38-M
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:08:38
40
Pedro Santos 39-M
TiMim
TiMim 01:08:40
41
Mauricio Marques 40-M
TiMim
TiMim 01:08:47
42
Renato Almeida 41-M
TiMim
TiMim 01:08:48
43
Danilo Almeida 42-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:09:08
44
Pedro Cruz 43-M
Individual
Individual 01:09:12
45
Guerra 44-M
Moinhos
Moinhos 01:09:27
46
André Pereira 45-M
Trilhos dos Templários/Xporfit
Trilhos dos Templários/Xporfit 01:09:30
47
Nuno Ferreira 46-M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 01:09:49
48
Tiago Santos 47-M
01:10:03
49
Diana 2-F
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 01:10:05
50
David Oliveira 48-M
TiMim
TiMim 01:10:21
51
César Prates 49-M
01:10:40
52
Paulo 50-M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 01:10:52
53
Romeu Amado 51-M
01:11:07
54
Lidia Tirnovschi 3-F
Individual
Individual 01:11:23
55
Paula Pita 4-F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:11:26
56
José Bonifácio 52-M
01:12:06
57
Eduardo de Sousa Martins 53-M
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:12:14
58
Santos 5-F
Poké
Poké 01:12:26
59
Carlos Martins 54-M
Poké
Poké 01:12:53
60
João Paulo 55-M
B V Alcobaça
B V Alcobaça 01:12:58
61
Miguel Lemos Perfeito 56-M
01:13:07
62
Miguel Soares 57-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:13:15
63
Romeu Cordeiro 58-M
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:14:18
64
Vieira 59-M
01:15:38
65
Hugo ferreira 60-M
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:15:41
66
Hélder 61-M
Poké
Poké 01:16:02
67
Horácio 62-M
Tolinhos
Tolinhos 01:16:57
68
Olga 6-F
01:17:02
69
Porfirio 63-M
01:17:09
70
Cátia Dias Vieira 7-F
01:17:50
71
Adriana Majer 8-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:18:05
72
Ana Paula Santos 9-F
Turma da Mónica
Turma da Mónica 01:18:21
73
Miguel Ângelo dos Santos 64-M
01:18:35
74
Marisa Barroso 10-F
COC
COC 01:18:54
75
Pedro Cabral 65-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:19:05
76
Leonel Almeida 66-M
TIMIM
TIMIM 01:19:07
77
Wilson Ribeiro 67-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:19:09
78
Luis 68-M
Pisopedal
Pisopedal 01:19:20
79
Margarido 69-M
Rebeldex
Rebeldex 01:19:20
80
Rafael Gomes 70-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:19:21
81
João Afonso 71-M
Minde Run
Minde Run 01:19:40
82
ANA conceição 11-F
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:19:50
83
João Rosa 72-M
01:20:05
84
João Rosa 73-M
01:20:05
85
Nélia Pedrosa 12-F
Free Runners
Free Runners 01:20:08
86
Nuno Paulo 74-M
Minde Run
Minde Run 01:20:17
87
Pedro Frazão Correia 75-M
01:20:28
88
Paulo 76-M
TiMim
TiMim 01:20:43
89
Dora Faria 13-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:21:39
90
Ilda 14-F
TiMim
TiMim 01:21:55
91
Pedro Sousa 77-M
BV Alcobaça
BV Alcobaça 01:22:39
92
Igor Silva 78-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:22:48
93
Miguel Santos 79-M
01:22:58
94
Kikinho 80-M
Crossmates
Crossmates 01:23:26
95
Celso Azevedo 81-M
Tralhos e Trilhos
Tralhos e Trilhos 01:23:57
96
Sara Costa 15-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:23:59
97
Nuno Belo 82-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:24:30
98
Dario Rebelo 83-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:24:30
99
João Guerra 84-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:24:31
100
Pedro Ferreira 85-M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:24:56
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite