RECORDE PESSOAL
Resultados 3ª 4ª 5ª Etapa - Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações Troféu TRAIL Porto de Mós ( 5 Etapas)
1
Nuno Serrada
4:37:13
2
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
4:38:32
3
Gildo Silva
PISOEIROS
4:57:46
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Serrada 1-M
4:37:13
2
Celso Moiteiro 2-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 4:38:32
3
Gildo Silva 3-M
PISOEIROS
PISOEIROS 4:57:46
4
João Carvalho 4-M
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 5:05:29
5
Gabriel Braz 5-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 5:12:56
6
João Tomás 6-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 5:13:03
7
Samuel Reis 7-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 5:14:50
8
Diogo Matos 8-M
NFclube
NFclube 5:29:27
9
Hélder Costa 9-M
porto de mós a correr
porto de mós a correr 5:34:04
10
Márcio Sousa 10-M
5:37:42
11
Daniel Matias 11-M
TiMiM
TiMiM 5:39:03
12
filipe soares 12-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 5:39:24
13
Rui Prazeres 13-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 5:41:46
14
Helder s g Pinto 14-M
Turma da Mónica
Turma da Mónica 5:46:21
15
Nuno Barbosa 15-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 5:48:25
16
JOÃO DIAS 16-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 5:53:27
17
Bárbara Fernandes 1-F
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 5:59:58
18
Francisco Ferreira 17-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 6:01:13
19
Diana Elias 2-F
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 6:03:32
20
Danny Ferreira 18-M
6:14:11
21
José Bonifácio 19-M
6:15:21
22
Pedro Cruz 20-M
Individual
Individual 6:16:30
23
Pedro Guerra 21-M
Moinhos
Moinhos 6:17:36
24
Lidia Tirnovschi 3-F
Individual
Individual 6:21:15
25
Nuno Ferreira 22-M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 6:22:39
26
Cátia Santos 4-F
Poké
Poké 6:23:37
27
Miguel Lemos Perfeito 23-M
6:24:08
28
Wilson Ribeiro 24-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 6:25:17
29
Filipe Moreira 25-M
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 6:25:26
30
Hélder Matos 26-M
A.c. Batalha
A.c. Batalha 6:26:02
31
Ricardo Alegrete 27-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 6:26:22
32
David Oliveira 28-M
TiMim
TiMim 6:28:58
33
Paulo Roque 29-M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 6:30:57
34
João Paulo 30-M
B V Alcobaça
B V Alcobaça 6:32:06
35
César Rosário 31-M
6:32:30
36
Danilo Almeida 32-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 6:35:15
37
Luis Henriques 33-M
Pisopedal
Pisopedal 6:37:31
38
Ricardo Salgueiro 34-M
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 6:38:56
39
Tiago Santos 35-M
6:41:08
40
Pedro Frazão Correia 36-M
6:45:13
41
Leonel Almeida 37-M
TIMIM
TIMIM 6:46:37
42
Nelson Vieira 38-M
6:49:56
43
Marisa Barroso 5-F
COC
COC 6:50:20
44
Hélder 39-M
Poké
Poké 6:54:51
45
Miguel Ângelo dos Santos 40-M
6:59:15
46
Ana Paula das Neves Santos 6-F
Turma da Mónica
Turma da Mónica 7:03:56
47
Hugo ferreira 41-M
Mendiga 2T
Mendiga 2T 7:04:08
48
Miguel Soares 42-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 7:05:19
49
Horácio Alexandre 43-M
Tolinhos
Tolinhos 7:05:41
50
Luis Mendes 44-M
MOVAreias
MOVAreias 7:05:53
51
Marco Pedrosa 45-M
7:12:19
52
Nélia Pedrosa 7-F
Free Runners
Free Runners 7:15:02
53
Olga Hrytsiuk 8-F
7:16:03
54
Paulo Botelho 46-M
TiMim
TiMim 7:16:46
55
Ilda Botelho 9-F
TiMim
TiMim 7:16:59
56
Dora Faria 10-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 7:24:24
57
João Afonso 47-M
Minde Run
Minde Run 7:26:05
58
Nuno Paulo 48-M
Minde Run
Minde Run 7:27:54
59
Adriana Alina Majer 11-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 7:30:03
60
Cátia Vieira 12-F
7:45:14
61
João Guerra 49-M
Hct Running Team
Hct Running Team 7:48:59
62
Dario Rebelo 50-M
Hct Running Team
Hct Running Team 7:51:06
63
Ana Raquel 13-F
Mendiga 2T
Mendiga 2T 7:58:41
64
João Rosa 51-M
8:00:13
65
Kikinho 52-M
Crossmates
Crossmates 8:02:42
66
Ângela Constantino 14-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 8:03:35
67
João Martins 53-M
Team Rebeldex
Team Rebeldex 8:05:17
68
Luís Quinta-Nova 54-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 8:09:20
69
Paulo Matias 55-M
Pés de chumbo
Pés de chumbo 8:17:48
70
Telmo Oliveira 56-M
Porto De Mós A Correr
Porto De Mós A Correr 8:18:40
71
Sonia Vicente 15-F
HCT Running Team
HCT Running Team 8:22:30
72
Rosinha 16-F
Pés de chumbo
Pés de chumbo 8:24:47
73
Nelson Lopes 57-M
NFC Running Team
NFC Running Team 8:28:54
74
Rui Bogalho 58-M
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 8:41:07
75
Pedro Santos 59-M
Xiripiti Team
Xiripiti Team 8:56:40
76
Daniel Alexandre 60-M
8:58:43
77
Vitor Correia 61-M
9:24:31
78
Vera Miguel 17-F
9:27:26
79
Rita Reis 18-F
9:29:03
80
Magda Carvalho 19-F
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 9:36:28
81
Inês Santos 20-F
INDIVIDUAL
INDIVIDUAL 10:04:18
82
Carla Moniz 21-F
10:06:52
83
Juliana de Sousa Salgueiro 22-F
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 10:21:07
84
Liliana Ferreira 23-F
11:06:00
85
Vânia Ribeiro 24-F
crossmates
crossmates 11:26:18
86
Paula Pita 25-F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 6:27:43
87
Luís Silva 62-M
Crossmates
Crossmates 6:25:21
88
Alexander 63-M
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 9:24:21
89
Erwin 64-M
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 10:35:54
90
Tiago Rosa 65-M
NF Clube
NF Clube 4:21:21
91
Joel Ferreira 66-M
4:23:11
92
Fernando Capitão 67-M
ACBatalha
ACBatalha 4:28:53
93
Noe Soares 68-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 4:52:05
94
Mauricio Marques 69-M
TiMim
TiMim 4:53:57
95
Pedro Domingos 70-M
TiMim
TiMim 4:56:25
96
Marco Paulo Parente Lopes 71-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 4:56:29
97
Ricardo Vicente 72-M
5:07:15
98
Renato Almeida 73-M
TiMim
TiMim 5:11:48
99
Pedro Cabral 74-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 5:17:01
100
Porfirio Maduro 75-M
5:20:32
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite