RECORDE PESSOAL
Resultados 11ª EDIÇÃO DOS TRILHOS LOUCOS DA REIXIDA
Classificação Geral TC16KM
1
Tiago Ferreira
Clube Veteranos do Lis
1:36:41
2
Nélio
A. C. S. Mamede
1:38:09
3
João Tomás
A. C. S. Mamede
1:38:19
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Tiago Ferreira 1-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:36:41
2
Nélio 2-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:38:09
3
João Tomás 3-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:38:19
4
Nuno Serrada 1-M40
ACBatalha
ACBatalha 1:40:56
5
Tomás Estevães 4-SEN M
OCS - Arrábida Trail Team
OCS - Arrábida Trail Team 1:42:15
6
Ricardo Mendes 5-SEN M
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 1:42:20
7
Rúben Caetano 6-SEN M
CPA Trail
CPA Trail 1:43:19
8
David Costa 7-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:44:53
9
Gonçalo Lopes 2-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:45:05
10
Luís Avelar 3-M40
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen 1:46:47
11
Bruno Pereira 4-M40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:48:12
12
Ricardo Vieira 8-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:48:23
13
André Bento 9-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:48:27
14
Antoine Godinho 5-M40
CPA Trail
CPA Trail 1:49:00
15
Patrício Gaspar 10-SEN M
Ama(dores) trail Team/ACRU
Ama(dores) trail Team/ACRU 1:49:15
16
Celso Marques 11-SEN M
NEXEBRA TRAIL TEAM
NEXEBRA TRAIL TEAM 1:49:47
17
Bruno Pereira 12-SEN M
Run team Bombarral
Run team Bombarral 1:49:58
18
José Gonçalves 1-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:50:07
19
Patrícia Carreira 1-SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:51:06
20
Sérgio Ramalho 2-M50
CPA Trail
CPA Trail 1:52:54
21
Paulino 3-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:53:29
22
Fabio Marques 13-SEN M
NEXEBRA TRAIL TEAM
NEXEBRA TRAIL TEAM 1:54:02
23
Teofilo Adriano E 6-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:55:15
24
Jorge Pereira 14-SEN M
1:56:07
25
David Lopes Dos Santos 7-M40
Viver a Vida
Viver a Vida 1:56:51
26
Nuno Reis 8-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:59:18
27
Leandro Santos 15-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:59:18
28
Paulo Sousa 9-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:00:08
29
Tetyana Vakulyuk 1-F40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:00:13
30
Alberico Rosa 16-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:00:47
31
Helder S G Pinto 10-M40
Turma da Mónica
Turma da Mónica 2:00:54
32
Hugo Carreira 17-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:01:45
33
Francisco Ferreira 4-M50
Txg Runners
Txg Runners 2:02:37
34
Cátia Santos 2-SEN F
Poké
Poké 2:03:37
35
André Joaquim Duarte Fernandes 11-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:03:39
36
André Rodrigues 5-M50
CA BARREIRA
CA BARREIRA 2:03:49
37
Carlos Cunha 12-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:03:50
38
Emilio Santos 6-M50
2:04:43
39
Paulo Monteiro 7-M50
desportivo Moitense
desportivo Moitense 2:04:58
40
André Crespo 18-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:05:27
41
Julio Patricio 8-M50
Run Team Bombarral
Run Team Bombarral 2:07:14
42
Rafael Gaspar 19-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 2:07:43
43
Romain Demoustier 20-SEN M
Team TP
Team TP 2:08:30
44
Sergio Gameiro 13-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:09:01
45
Germano Capela 9-M50
CA BARREIRA
CA BARREIRA 2:09:22
46
Daniel Ferreira 10-M50
Cuma perna às costas
Cuma perna às costas 2:09:30
47
Sérgio Marcelino 11-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:09:47
48
Otelo Pereira 14-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:09:47
49
Isidro Oliveira 1-M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:09:55
50
Cristiano Casalinho 21-SEN M
CA BARREIRA
CA BARREIRA 2:10:09
51
Marco Santana 15-M40
2:10:29
52
Leandro Cordeiro 22-SEN M
2:10:40
53
Diogo Lisboa 23-SEN M
2:11:11
54
Carlos Carreira 12-M50
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:12:03
55
Diana Pereira 3-SEN F
2:12:39
56
Nuno Ferreira 16-M40
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 2:12:47
57
César 17-M40
Invictus - Spartan Warriors
Invictus - Spartan Warriors 2:13:31
58
Diogo Matafome 24-SEN M
CPA Trail
CPA Trail 2:13:55
59
Andreia 4-SEN F
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 2:14:08
60
Paulo Lopes 18-M40
Soure Mov
Soure Mov 2:15:27
61
Margarida Vieira 2-F40
Cuma perna às costas
Cuma perna às costas 2:15:31
62
Michel Gonçalves 19-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:15:57
63
Nélia Pedrosa 3-F40
Free Runners
Free Runners 2:16:19
64
Pedro Manso 20-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:16:21
65
Fábio Ferreira 25-SEN M
Txg Runners
Txg Runners 2:16:25
66
Ana Filipa 5-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:16:37
67
Luis Nobre 26-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:16:39
68
José 2-M60
2:16:49
69
José Teixeira 21-M40
2:17:01
70
Paulo Santos 13-M50
Serralhasrun
Serralhasrun 2:17:15
71
Maria Ferreira 4-F40
CPA Trail
CPA Trail 2:18:12
72
Marco Reis 27-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:18:42
73
José 14-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:18:52
74
Maylis Boutrand 6-SEN F
Team TP
Team TP 2:20:22
75
Gonçalo 22-M40
Trilhos do Valado
Trilhos do Valado 2:21:09
76
Thierry Pereira 23-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:21:19
77
Rafael Lourenço 24-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:21:43
78
Narciso Cordeiro 15-M50
Master Vantagem/Oxygem
Master Vantagem/Oxygem 2:22:10
79
Thomas Mendes Lopes 28-SEN M
Team TP
Team TP 2:22:22
80
Tomas Cunha 29-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:23:18
81
Nelson Vieira 25-M40
Poké
Poké 2:23:40
82
Diogo Parreiras 30-SEN M
2:23:42
83
Joana Domingues 7-SEN F
OS FERRAMENTAS
OS FERRAMENTAS 2:24:00
84
Maria João Domingues 8-SEN F
OS FERRAMENTAS
OS FERRAMENTAS 2:24:00
85
Ana Paula Das Neves Santos 1-F50
Turma da Mónica
Turma da Mónica 2:24:12
86
Rui Tenreiro 16-M50
2:24:31
87
Jorge Henriques 31-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:24:32
88
Nuno Marques 32-SEN M
2:24:47
89
Rui Oliveira 26-M40
peregrinos perdidos
peregrinos perdidos 2:24:49
90
Sara 2-F50
2:24:58
91
Tiago Vieira 33-SEN M
2:25:02
92
Filipe Carvalheiro 17-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:25:46
93
David Cunha 27-M40
2:26:13
94
Fábio Braz 34-SEN M
CPA Trail
CPA Trail 2:26:18
95
Flávio Alexandre Da Silva Ramos 35-SEN M
Associação de Toledo
Associação de Toledo 2:26:42
96
Carlos Marques 28-M40
OS FERRAMENTAS
OS FERRAMENTAS 2:26:54
97
Ludovic Santos 36-SEN M
Project Box Leiria
Project Box Leiria 2:27:01
98
Nuno Manuel Sena Limpo 37-SEN M
2:27:39
99
Flávio Vicente 29-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:29:04
100
Rui Matias 30-M40
TiMiM
TiMiM 2:30:33
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite