RECORDE PESSOAL
Resultados 11ª EDIÇÃO DOS TRILHOS LOUCOS DA REIXIDA
Classificação Geral TL30KM
1
António Almeida
CLUBE PRACAS ARMADA
2:36:42
2
Guilherme Lourenço
CRP Ribafria
2:38:02
3
Ricardo Carreira
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM
2:48:07
Pos Atleta Equipa Tempo
1
António Almeida 1-SEN M
CLUBE PRACAS ARMADA
CLUBE PRACAS ARMADA 2:36:42
2
Guilherme Lourenço 2-SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria 2:38:02
3
Ricardo Carreira 3-SEN M
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM 2:48:07
4
João M Figueiredo 4-SEN M
2:49:31
5
Pedro Ribeiro 5-SEN M
CLUBE PRACAS ARMADA
CLUBE PRACAS ARMADA 2:53:06
6
Tiago Tomás 6-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:05:43
7
Luís Silva 7-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:05:44
8
João Luis Delgado Graça 8-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:05:45
9
Carlos Bárbara 9-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:07:07
10
Eduardo Ferreira 10-SEN M
AirLux / NDA
AirLux / NDA 3:10:59
11
Sérgio Vieira 1-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:14:35
12
Rui Fresco 1-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:14:44
13
Micael Costa 11-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 3:16:12
14
Hugo Machado 2-M45
Hugo Gabriel
Hugo Gabriel 3:17:43
15
Manuel Lino 1-M60
DCI / TRILHOS LUSO BUSSACO
DCI / TRILHOS LUSO BUSSACO 3:23:36
16
Eurico Silva 2-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:26:46
17
Sérgio Campos 12-SEN M
Coa Corvus Trail Team
Coa Corvus Trail Team 3:27:06
18
Pedro Gomes 13-SEN M
SicóTrilhos
SicóTrilhos 3:27:38
19
Diogo Viana 14-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:28:22
20
Pedro Dias 3-M40
Associacao de Toledo
Associacao de Toledo 3:28:40
21
Bruno Mordomo 15-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 3:28:51
22
João Paulo Nepomuceno 3-M45
Ama (dores)Trail team
Ama (dores)Trail team 3:29:20
23
Paulo Moreira 1-M50
UD Chamusca Trail
UD Chamusca Trail 3:31:01
24
Miguel Bertolo 16-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:31:02
25
Filipe Nogueira 4-M45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 3:32:04
26
Kevin Batista 17-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 3:32:13
27
Joel Couto 4-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:32:43
28
Rafael Lopes 18-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:32:56
29
Diogo Pimenta 19-SEN M
DCI / TRILHOS LUSO BUSSACO
DCI / TRILHOS LUSO BUSSACO 3:34:11
30
Telmo Velez 20-SEN M
3:34:47
31
Ricardo Goncalves 5-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:36:12
32
Luis Alexandre 6-M45
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 3:36:18
33
Jocelina Ferreira 1-F45
Montanha Clube Trail Running EFAPEL
Montanha Clube Trail Running EFAPEL 3:38:22
34
Diogo Simões 21-SEN M
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 3:39:29
35
Ricardo 22-SEN M
3:39:43
36
Helder Pereira 5-M40
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 3:41:32
37
Gonçalo 23-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:44:33
38
Rui Jorge Martins Luís 7-M45
OS TOLINHOS
OS TOLINHOS 3:45:28
39
Ricardo Goncalves 24-SEN M
3:47:50
40
Rui Isidoro 6-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 3:49:18
41
Arnaldo Santos 7-M40
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 3:49:55
42
Joselito 8-M45
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 3:52:11
43
Daniel Jaulino 1-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:52:33
44
Carlos 2-M55
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:52:48
45
Mário 8-M40
C. D. OS ÁGUIAS DE ALPIARÇA
C. D. OS ÁGUIAS DE ALPIARÇA 3:53:17
46
Erico Santos 2-M50
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:56:13
47
Cesar Coelho 9-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:57:31
48
Márcio 10-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:57:35
49
Rui Inácio 11-M40
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 3:58:05
50
Filipe Martinho 25-SEN M
3:59:09
51
Hugo 12-M40
Retorta - Quinta das Arcas
Retorta - Quinta das Arcas 3:59:59
52
Nelson Sousa 3-M50
4:00:14
53
Daniel Matias 26-SEN M
TiMiM
TiMiM 4:00:26
54
Rui Marçal 9-M45
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 4:00:32
55
Marisa Figueiredo 2-F45
Associação de Toledo
Associação de Toledo 4:00:40
56
Joel Ferreira 27-SEN M
4:01:13
57
Jose 4-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 4:01:39
58
Paulo Gaião 10-M45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 4:03:59
59
Emanuel Batista 11-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 4:05:43
60
Sónia Neto 1-F40
Tomar Runners
Tomar Runners 4:06:40
61
Filipa Casimiro 1-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 4:08:09
62
Hugo André Antunes Carvalho 13-M40
4:08:31
63
Luís Pina 2-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 4:08:39
64
Carlos Leitao 28-SEN M
CAMR
CAMR 4:09:24
65
João Paveia 14-M40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 4:09:31
66
Nuno Janeiro 29-SEN M
SicóTrilhos
SicóTrilhos 4:10:46
67
Alexandre Diniz 30-SEN M
Ass. 20kms Almeirim Trail Running
Ass. 20kms Almeirim Trail Running 4:13:07
68
Almerinda Velez 1-F55
ACPortalegre/UTSM
ACPortalegre/UTSM 4:13:25
69
Vitorina Mourato 2-F55
ACPortalegre/UTSM
ACPortalegre/UTSM 4:13:25
70
Carlos Baptista 3-M60
Sporting Clube de Casainhos
Sporting Clube de Casainhos 4:14:38
71
Paulo Ferreira 15-M40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 4:14:45
72
Sandro Matias 12-M45
4:15:15
73
Dany Grilo 31-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 4:17:05
74
Edgar 16-M40
C.r.amieirinhense
C.r.amieirinhense 4:17:14
75
Nelson 13-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 4:18:20
76
Helder 14-M45
OS TOLINHOS
OS TOLINHOS 4:18:40
77
Filipa Gameiro 2-SEN F
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 4:19:05
78
Carlos Ferreira 17-M40
4:19:21
79
Manuel Rosa Victorino 4-M60
CCD O ALVITEJO
CCD O ALVITEJO 4:20:08
80
Válter Luís 18-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 4:21:06
81
Pedro 19-M40
Moinhos
Moinhos 4:21:49
82
Paulo Correia 32-SEN M
CCR - Alqueidão da Serra
CCR - Alqueidão da Serra 4:22:11
83
Nádia Agostinho 3-SEN F
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 4:24:26
84
Ricardo 20-M40
Team Carrascais
Team Carrascais 4:26:30
85
João Batista 21-M40
SicóTrilhos
SicóTrilhos 4:26:41
86
Luis Pedrosa 15-M45
4:28:32
87
Tiago 33-SEN M
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 4:29:57
88
Francisco Pereira 16-M45
Associação de Toledo
Associação de Toledo 4:30:00
89
Hugo Augusto 22-M40
Team Carrascais
Team Carrascais 4:30:33
90
Pedro 23-M40
SicóTrilhos
SicóTrilhos 4:32:45
91
Sónia Marçal 3-F45
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 4:34:07
92
Pedro Frazão Correia 17-M45
Javalis do Cacete
Javalis do Cacete 4:34:24
93
Nelson Aguiar 18-M45
SFLUR/Viver Almonda
SFLUR/Viver Almonda 4:36:14
94
João Ferreira 24-M40
4:40:57
95
Carlos Cordeiro 19-M45
CAMR
CAMR 4:42:02
96
Frederico Sismeiro 20-M45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 4:42:52
97
Pinto 25-M40
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 4:44:04
98
João Reis 34-SEN M
João Reis
João Reis 4:46:30
99
Marta Ribeiro 4-F45
OS TOLINHOS
OS TOLINHOS 4:47:51
100
Anabela Santos 1-F50
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 4:48:02
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite