RECORDE PESSOAL
Resultados 6ª 7ª 8ª ETAPA - TROFÉU TRAIL PORTO DE MÓS
Classificações 6ª Etapa Mira de Aire
1
Nuno Serrada
00:58:39
2
Gildo
PISOEIROS
00:58:45
3
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
00:58:51
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Serrada 1-M
00:58:39
2
Gildo 2-M
PISOEIROS
PISOEIROS 00:58:45
3
Celso Moiteiro 3-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 00:58:51
4
Fabio Lamas 4-M
00:59:14
5
Joel 5-M
Trilho do Castelejo A. V. Alvados
Trilho do Castelejo A. V. Alvados 00:59:56
6
João Carvalho 6-M
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 01:01:05
7
Rui Ferreira 7-M
RecordePessoal.pt
RecordePessoal.pt 01:03:26
8
Márcio 8-M
01:04:42
9
Helder Costa 9-M
porto de mós a correr
porto de mós a correr 01:05:09
10
Danny 10-M
01:06:23
11
Fernando Capitão 11-M
ACBatalha
ACBatalha 01:08:04
12
Gabriel Braz 12-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:08:05
13
Rui Prazeres 13-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:08:09
14
Diogo Matos 14-M
NFclube
NFclube 01:08:16
15
Tiago Rosa 15-M
NF Clube
NF Clube 01:08:18
16
João Dias 16-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:09:56
17
Diana 1-F
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 01:10:31
18
Miguel Ângelo dos Santos 17-M
01:14:01
19
Paulo 18-M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 01:15:31
20
Leonel Cordeiro 19-M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:15:49
21
Ricardo Alegrete 20-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:16:05
22
Wilson Ribeiro 21-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:16:05
23
Noe Soares 22-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:16:25
24
Luis 23-M
Crossmates
Crossmates 01:16:40
25
Cátia Santos 2-F
Poké
Poké 01:16:43
26
Marco Paulo Parente Lopes 24-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 01:17:28
27
Tiago Santos 25-M
01:17:44
28
Mauricio Marques 26-M
TiMim
TiMim 01:17:55
29
Renato Almeida 27-M
TiMim
TiMim 01:17:59
30
Nuno Ferreira 28-M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 01:18:44
31
Paula Pita 3-F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:19:10
32
Nuno Paulo 29-M
Minde Run
Minde Run 01:19:14
33
João Rosa 30-M
01:19:32
34
Marisa Barroso 4-F
COC
COC 01:19:59
35
Eduardo de Sousa Martins 31-M
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:20:03
36
Ricardo Vicente 32-M
01:20:32
37
João Afonso 33-M
Minde Run
Minde Run 01:20:32
38
FILIPE 34-M
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 01:20:40
39
Pedro Frazão Correia 35-M
01:20:41
40
David Oliveira 36-M
TiMim
TiMim 01:20:56
41
Pedro Santos 37-M
TiMim
TiMim 01:21:12
42
Miguel Lemos Perfeito 38-M
01:21:35
43
César Rosário 39-M
01:21:35
44
Nuno Rafael Antunes Barbosa 40-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:21:41
45
Lidia Tirnovschi 5-F
Individual
Individual 01:22:00
46
Danilo Almeida 41-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:23:47
47
Nelson 42-M
01:24:05
48
Nuno Reis 43-M
01:24:11
49
Leonel Almeida 44-M
TIMIM
TIMIM 01:24:16
50
Carlos Cunha 45-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:24:17
51
Porfirio Maduro 46-M
01:24:36
52
ANA conceição 6-F
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:26:24
53
Helder Fernandes 47-M
Poké
Poké 01:26:45
54
Horácio 48-M
Tolinhos
Tolinhos 01:27:49
55
Cátia Vieira 7-F
01:28:09
56
Dora Faria 8-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:29:04
57
Marco 49-M
01:29:20
58
Nélia Pedrosa 9-F
Free Runners
Free Runners 01:30:50
59
António Alves 50-M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:31:35
60
Rui Neto 51-M
Free Runners
Free Runners 01:31:39
61
Rita Maia 10-F
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 01:32:35
62
Paulo 52-M
TiMim
TiMim 01:32:45
63
Ilda 11-F
TiMim
TiMim 01:32:49
64
Adriana Alina Majer 12-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:33:59
65
Nelson Lopes 53-M
NFC Running Team
NFC Running Team 01:34:28
66
Nuno Belo 54-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:34:54
67
João Guerra 55-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:34:59
68
Sonia Vicente 13-F
HCT Running Team
HCT Running Team 01:35:19
69
Erwin Deen 56-M
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 01:35:32
70
Alexander Storms 57-M
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 01:35:32
71
Paulo Matias 58-M
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:36:49
72
João Rosa 59-M
01:37:14
73
Ana Vieira 14-F
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:37:17
74
Luís Quinta-Nova 60-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 01:38:16
75
Hugo Marques 61-M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 01:38:50
76
Luís Miguel Bernardo 62-M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:39:02
77
Daniel Cruz 63-M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:39:09
78
Cátia Montez 15-F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:39:11
79
Ângela Constantino 16-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:39:36
80
Pedro Miguel Beiró Carreira 64-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 01:42:49
81
Daniel Matias 65-M
TiMiM
TiMiM 01:44:22
82
Paulo 66-M
01:44:44
83
Marta Ribeiro 17-F
OS TOLINHOS
OS TOLINHOS 01:44:49
84
Telmo Oliveira 67-M
Porto De Mós A Correr
Porto De Mós A Correr 01:45:00
85
Pedro Santos 68-M
Xiripiti Team
Xiripiti Team 01:46:01
86
Susana fernandes 18-F
01:46:42
87
Luís Neves 69-M
01:46:52
88
Dora rosa 19-F
01:47:04
89
Luis Mendes 70-M
MOVAreias
MOVAreias 01:48:42
90
Hélder Matos 71-M
A.c. Batalha
A.c. Batalha 01:50:03
91
Rui Bogalho 72-M
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 01:50:18
92
Magda Carvalho 20-F
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 01:50:30
93
Miguel Soares 73-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:54:04
94
Sara Costa 21-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:54:49
95
Vera Miguel 22-F
01:55:16
96
Daniel Alexandre 74-M
01:55:18
97
Andre Pinto 75-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:55:22
98
Samuel Pinto 76-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:55:30
99
Rita Reis 23-F
01:55:54
100
Inês Santos 24-F
INDIVIDUAL
INDIVIDUAL 01:55:58
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite