RECORDE PESSOAL
Resultados 6ª 7ª 8ª ETAPA - TROFÉU TRAIL PORTO DE MÓS
Classificações 7ª Etapa Serro Ventoso
1
Nuno Serrada
00:58:56
2
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
01:01:48
3
João Carvalho
Mendiga 2 T
01:04:33
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Serrada 1-M
00:58:56
2
Celso Moiteiro 2-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:01:48
3
João Carvalho 3-M
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 01:04:33
4
Fabio Lamas 4-M
01:06:06
5
Gildo 5-M
PISOEIROS
PISOEIROS 01:07:10
6
Márcio 6-M
01:07:50
7
Helder Costa 7-M
porto de mós a correr
porto de mós a correr 01:12:42
8
Gonçalo 8-M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 01:13:01
9
Rui Prazeres 9-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:13:45
10
Diogo Matos 10-M
NFclube
NFclube 01:14:14
11
Tiago Rosa 11-M
NF Clube
NF Clube 01:14:15
12
Danny 12-M
01:14:51
13
Fernando Capitão 13-M
ACBatalha
ACBatalha 01:15:02
14
Gabriel Braz 14-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:15:30
15
Wilson Ribeiro 15-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:17:14
16
Diana 1-F
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 01:19:07
17
Paulo 16-M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 01:19:18
18
Rita Maia 2-F
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 01:19:21
19
Cátia Santos 3-F
Poké
Poké 01:19:28
20
Pedro Barros 17-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:21:21
21
Nuno Rafael Antunes Barbosa 18-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:21:21
22
Marco Paulo Parente Lopes 19-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 01:24:09
23
Nuno Ferreira 20-M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 01:24:59
24
Miguel Ângelo dos Santos 21-M
01:25:04
25
Ricardo Vicente 22-M
01:25:22
26
Mauricio Marques 23-M
TiMim
TiMim 01:25:27
27
Renato Almeida 24-M
TiMim
TiMim 01:26:35
28
Luis Mendes 25-M
MOVAreias
MOVAreias 01:26:36
29
David Oliveira 26-M
TiMim
TiMim 01:27:00
30
César Rosário 27-M
01:28:05
31
Danilo Almeida 28-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:28:22
32
Francisco 29-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:28:33
33
Margarida 4-F
Montanha Clube Efapel
Montanha Clube Efapel 01:28:54
34
Nelson 30-M
01:29:03
35
Leonel Almeida 31-M
TIMIM
TIMIM 01:29:09
36
Lidia Tirnovschi 5-F
Individual
Individual 01:29:55
37
Paulo 32-M
01:32:19
38
Ricardo Alegrete 33-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:32:40
39
Helder Fernandes 34-M
Poké
Poké 01:32:40
40
Marisa Barroso 6-F
COC
COC 01:33:14
41
João Dias 35-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:33:19
42
João Afonso 36-M
Minde Run
Minde Run 01:34:22
43
Nuno Paulo 37-M
Minde Run
Minde Run 01:34:35
44
Dora Faria 7-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:34:47
45
Paulo 38-M
TiMim
TiMim 01:34:57
46
Ilda 8-F
TiMim
TiMim 01:34:59
47
Marco 39-M
01:35:11
48
Nelson Lopes 40-M
NFC Running Team
NFC Running Team 01:35:28
49
Adriana Alina Majer 9-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:35:44
50
Alexander Storms 41-M
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 01:35:50
51
Sara Costa 10-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:36:09
52
Horácio 42-M
Tolinhos
Tolinhos 01:39:11
53
Luís Quinta-Nova 43-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 01:41:37
54
Rui Neto 44-M
Free Runners
Free Runners 01:41:53
55
vania 11-F
crossmates
crossmates 01:41:54
56
Kikinho 45-M
Crossmates
Crossmates 01:41:54
57
Marta Ribeiro 12-F
OS TOLINHOS
OS TOLINHOS 01:42:58
58
ANA conceição 13-F
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:43:03
59
Pedro Frazão Correia 46-M
01:43:53
60
Telmo Oliveira 47-M
Porto De Mós A Correr
Porto De Mós A Correr 01:44:17
61
João Rosa 48-M
01:46:12
62
Dario Rebelo 49-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:46:42
63
Nuno Belo 50-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:46:46
64
Sonia Vicente 14-F
HCT Running Team
HCT Running Team 01:46:47
65
João Guerra 51-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:46:47
66
Miguel Soares 52-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:47:56
67
Miguel Lemos Perfeito 53-M
01:48:31
68
Daniel Cruz 54-M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:48:40
69
Pedro Miguel Beiró Carreira 55-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 01:48:41
70
Cátia Montez 15-F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:49:08
71
António Alves 56-M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:50:00
72
Paulo Matias 57-M
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:50:08
73
Ana Vieira 16-F
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:50:29
74
Cátia Vieira 17-F
01:56:03
75
Luís Neves 58-M
01:57:20
76
Ângela Constantino 18-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:57:26
77
Susana fernandes 19-F
01:57:29
78
Pedro Santos 59-M
Xiripiti Team
Xiripiti Team 01:57:56
79
Inês Santos 20-F
INDIVIDUAL
INDIVIDUAL 02:01:31
80
Daniel Matias 60-M
TiMiM
TiMiM 02:02:04
81
Vitor Correia 61-M
02:03:29
82
Rita Reis 21-F
02:03:30
83
Daniel Alexandre 62-M
02:04:59
84
Vera Miguel 22-F
02:05:29
85
Rui Bogalho 63-M
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 02:05:54
86
Ricardo Salgueiro 64-M
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 02:08:48
87
Magda Carvalho 23-F
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 02:08:49
88
Juliana de Sousa Salgueiro 24-F
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 02:08:49
89
Liliana Ferreira 25-F
02:10:00
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite