RECORDE PESSOAL
Resultados 6ª 7ª 8ª ETAPA - TROFÉU TRAIL PORTO DE MÓS
Classificações 8ª Etapa Porto de Mós
1
Nuno Serrada
01:03:06
2
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
01:03:39
3
João Carvalho
Mendiga 2 T
01:08:51
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Serrada 1-M
01:03:06
2
Celso Moiteiro 2-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:03:39
3
João Carvalho 3-M
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 01:08:51
4
Gildo 4-M
PISOEIROS
PISOEIROS 01:11:31
5
Gabriel Braz 5-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:11:40
6
Fabio Lamas 6-M
01:12:06
7
André Bento 7-M
GRCORREDOURA
GRCORREDOURA 01:12:39
8
Nuno Rafael Antunes Barbosa 8-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:13:42
9
Samuel Reis 9-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:16:27
10
Márcio 10-M
01:16:42
11
Gonçalo 11-M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 01:17:00
12
Fernando Capitão 12-M
ACBatalha
ACBatalha 01:17:10
13
Joel 13-M
Trilho do Castelejo A. V. Alvados
Trilho do Castelejo A. V. Alvados 01:17:17
14
Rui Prazeres 14-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:18:20
15
Tiago Rosa 15-M
NF Clube
NF Clube 01:19:58
16
Danny 16-M
01:20:02
17
Diogo Matos 17-M
NFclube
NFclube 01:20:06
18
Wilson Ribeiro 18-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:21:19
19
Bárbara Fernandes 1-F
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 01:23:00
20
Diana 2-F
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 01:23:14
21
Helder Costa 19-M
porto de mós a correr
porto de mós a correr 01:23:44
22
Marco Paulo Parente Lopes 20-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 01:23:44
23
Rita Maia 3-F
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 01:23:48
24
Rui Ferreira 21-M
RecordePessoal.pt
RecordePessoal.pt 01:23:53
25
Lidia Tirnovschi 4-F
Individual
Individual 01:24:33
26
Pedro Barros 22-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:24:45
27
Francisco 23-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:24:55
28
Paulo 24-M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 01:25:03
29
Nuno Ferreira 25-M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 01:25:22
30
Cátia Santos 5-F
Poké
Poké 01:25:38
31
Carlos Cunha 26-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:26:27
32
Ricardo Alegrete 27-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:27:03
33
Daniel Matias 28-M
TiMiM
TiMiM 01:27:32
34
Miguel Ângelo dos Santos 29-M
01:28:05
35
Andreia 6-F
GR corredoura
GR corredoura 01:28:09
36
César Rosário 30-M
01:29:15
37
Margarida 7-F
Montanha Clube Efapel
Montanha Clube Efapel 01:29:58
38
Ricardo Salgueiro 31-M
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 01:30:08
39
João Rosa 32-M
01:30:48
40
FILIPE 33-M
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 01:30:53
41
Pedro Frazão Correia 34-M
01:31:33
42
Nelson 35-M
01:32:39
43
Mauricio Marques 36-M
TiMim
TiMim 01:32:41
44
David Oliveira 37-M
TiMim
TiMim 01:32:42
45
Danilo Almeida 38-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:32:51
46
Leonel Almeida 39-M
TIMIM
TIMIM 01:33:24
47
Tiago Santos 40-M
01:33:33
48
Luis Mendes 41-M
MOVAreias
MOVAreias 01:34:11
49
Helder Fernandes 42-M
Poké
Poké 01:34:47
50
Hélder Matos 43-M
A.c. Batalha
A.c. Batalha 01:36:21
51
Porfirio Maduro 44-M
01:37:02
52
Dora Faria 8-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:37:05
53
Marco 45-M
01:38:00
54
Nuno Belo 46-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:38:07
55
Eduardo de Sousa Martins 47-M
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:38:31
56
João Guerra 48-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:39:29
57
ANA conceição 9-F
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:39:57
58
João Afonso 49-M
Minde Run
Minde Run 01:40:26
59
Nuno Paulo 50-M
Minde Run
Minde Run 01:40:39
60
Adriana Alina Majer 10-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:41:11
61
Cátia Vieira 11-F
01:43:31
62
Nelson Lopes 51-M
NFC Running Team
NFC Running Team 01:44:25
63
Luís Quinta-Nova 52-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 01:44:27
64
Alexander Storms 53-M
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 01:45:36
65
Horácio 54-M
Tolinhos
Tolinhos 01:45:37
66
Hugo Marques 55-M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 01:45:46
67
Miguel Lemos Perfeito 56-M
01:46:00
68
Olga Hrytsiuk 12-F
01:46:34
69
Helder s g Pinto 57-M
Turma da Mónica
Turma da Mónica 01:46:44
70
Rita Reis 13-F
01:47:02
71
Ana Paula das Neves Santos 14-F
Turma da Mónica
Turma da Mónica 01:47:19
72
João Rosa 58-M
01:47:30
73
Paulo Matias 59-M
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:48:12
74
Nélia Pedrosa 15-F
Free Runners
Free Runners 01:48:28
75
Miguel Soares 60-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:48:35
76
Ana Vieira 16-F
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:48:38
77
Sara Costa 17-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:48:59
78
António Alves 61-M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:49:15
79
Rui Neto 62-M
Free Runners
Free Runners 01:49:17
80
Ana Vieira 18-F
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:49:37
81
Fábio Bento 63-M
Propec
Propec 01:50:00
82
Paulo 64-M
TiMim
TiMim 01:50:39
83
Ilda 19-F
TiMim
TiMim 01:50:52
84
Marta Ribeiro 20-F
OS TOLINHOS
OS TOLINHOS 01:51:18
85
Ângela Constantino 21-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:56:59
86
Pedro Miguel Beiró Carreira 65-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 01:59:17
87
João Dias 66-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:59:50
88
Susana fernandes 22-F
02:00:21
89
Luís Neves 67-M
02:00:43
90
Kikinho 68-M
Crossmates
Crossmates 02:00:48
91
vania 23-F
crossmates
crossmates 02:00:49
92
Rui Bogalho 69-M
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 02:00:51
93
Magda Carvalho 24-F
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 02:01:24
94
Juliana de Sousa Salgueiro 25-F
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 02:01:41
95
Erwin Deen 70-M
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 02:04:19
96
Daniel Cruz 71-M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 02:04:53
97
Telmo Oliveira 72-M
Porto De Mós A Correr
Porto De Mós A Correr 02:04:58
98
Cátia Montez 26-F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 02:05:00
99
Dario Rebelo 73-M
Hct Running Team
Hct Running Team 02:06:13
100
Daniel Alexandre 74-M
02:08:44
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite