RECORDE PESSOAL
Resultados 6ª 7ª 8ª ETAPA - TROFÉU TRAIL PORTO DE MÓS
Classificações Troféu TRAIL Porto de Mós (8 Etapas)
1
Nuno Serrada
7:37:54
2
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
7:42:50
3
Gildo Silva
PISOEIROS
8:15:12
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Serrada 1-M
7:37:54
2
Celso Moiteiro 2-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 7:42:50
3
Gildo Silva 3-M
PISOEIROS
PISOEIROS 8:15:12
4
João Carvalho 4-M
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 8:19:58
5
Gabriel Braz 5-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 8:48:11
6
Márcio Sousa 6-M
9:06:56
7
Diogo Matos 7-M
NFclube
NFclube 9:12:03
8
Hélder Costa 8-M
porto de mós a correr
porto de mós a correr 9:15:39
9
Rui Prazeres 9-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 9:22:00
10
Nuno Barbosa 10-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 9:45:09
11
Danny Ferreira 11-M
9:55:27
12
Diana Elias 1-F
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 9:56:24
13
Wilson Ribeiro 12-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 10:19:55
14
Cátia Santos 2-F
Poké
Poké 10:25:26
15
Mauricio Marques 13-M
TiMim
TiMim 10:30:10
16
Paulo Roque 14-M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 10:30:49
17
Nuno Ferreira 15-M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 10:31:44
18
JOÃO DIAS 16-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 10:36:32
19
Lidia Tirnovschi 3-F
Individual
Individual 10:37:43
20
Ricardo Alegrete 17-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 10:42:10
21
David Oliveira 18-M
TiMim
TiMim 10:49:36
22
César Rosário 19-M
10:51:25
23
Daniel Matias 20-M
TiMiM
TiMiM 10:53:01
24
Danilo Almeida 21-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 11:00:15
25
Miguel Ângelo dos Santos 22-M
11:06:25
26
Leonel Almeida 23-M
TIMIM
TIMIM 11:13:26
27
Nelson Vieira 24-M
11:15:43
28
Miguel Lemos Perfeito 25-M
11:20:14
29
Pedro Frazão Correia 26-M
11:21:20
30
Hélder 27-M
Poké
Poké 11:29:03
31
Marco Pedrosa 28-M
11:54:50
32
Luis Mendes 29-M
MOVAreias
MOVAreias 11:55:22
33
Horácio Alexandre 30-M
Tolinhos
Tolinhos 11:58:18
34
João Afonso 31-M
Minde Run
Minde Run 12:01:25
35
Nuno Paulo 32-M
Minde Run
Minde Run 12:02:22
36
Dora Faria 4-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 12:05:20
37
Ricardo Salgueiro 33-M
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 12:14:39
38
Paulo Botelho 34-M
TiMim
TiMim 12:15:07
39
Ilda Botelho 5-F
TiMim
TiMim 12:15:39
40
Adriana Alina Majer 6-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 12:20:57
41
Miguel Soares 35-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 12:35:54
42
Rui Neto 36-M
Free Runners
Free Runners 12:39:07
43
Nuno Belo 37-M
Hct Running Team
Hct Running Team 12:43:20
44
Ana Raquel 7-F
Mendiga 2T
Mendiga 2T 12:48:05
45
João Guerra 38-M
Hct Running Team
Hct Running Team 12:50:14
46
Cátia Vieira 8-F
12:52:57
47
João Rosa 39-M
13:11:09
48
Luís Quinta-Nova 40-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 13:13:40
49
Nelson Lopes 41-M
NFC Running Team
NFC Running Team 13:23:15
50
Paulo Matias 42-M
Pés de chumbo
Pés de chumbo 13:32:57
51
Ângela Constantino 9-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 13:37:36
52
Rosinha 10-F
Pés de chumbo
Pés de chumbo 13:41:11
53
Telmo Oliveira 43-M
Porto De Mós A Correr
Porto De Mós A Correr 13:52:55
54
Kikinho 44-M
Crossmates
Crossmates 13:55:39
55
Alexander Storms 45-M
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 14:21:19
56
Rui Bogalho 46-M
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 14:38:10
57
Daniel Alexandre 47-M
15:07:44
58
Rita Reis 11-F
15:15:29
59
Magda Carvalho 12-F
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 15:37:11
60
Vera Miguel 13-F
15:44:56
61
Erwin Deen 48-M
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 15:51:35
62
Inês Santos 14-F
INDIVIDUAL
INDIVIDUAL 16:14:23
63
Vitor Correia 49-M
16:17:12
64
Juliana de Sousa Salgueiro 15-F
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 16:31:51
65
Vânia Ribeiro 16-F
crossmates
crossmates 17:19:16
66
Tiago Rosa 50-M
NF Clube
NF Clube 8:03:52
67
Fernando Capitão 51-M
ACBatalha
ACBatalha 8:09:09
68
Francisco Ferreira 52-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 8:54:41
69
Marco Paulo Parente Lopes 53-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 9:01:50
70
Filipe Moreira 54-M
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 9:16:59
71
Tiago Santos 55-M
9:32:25
72
Marisa Barroso 17-F
COC
COC 9:43:33
73
Hélder Matos 56-M
A.c. Batalha
A.c. Batalha 9:52:26
74
Nélia Pedrosa 18-F
Free Runners
Free Runners 10:34:20
75
Sara Costa 19-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 11:33:12
76
Marta Ribeiro 20-F
OS TOLINHOS
OS TOLINHOS 11:38:09
77
Dario Rebelo 57-M
Hct Running Team
Hct Running Team 11:44:01
78
Sonia Vicente 21-F
HCT Running Team
HCT Running Team 11:44:36
79
Pedro Santos 58-M
Xiripiti Team
Xiripiti Team 12:40:37
80
Luís Neves 59-M
13:10:39
81
Susana Fernandes 22-F
13:10:51
82
Carla Moniz 23-F
14:38:59
83
Liliana Ferreira 24-F
15:16:00
84
Fabio Lamas 60-M
6:09:30
85
Samuel Reis 61-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 6:31:17
86
Bárbara Fernandes 25-F
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 7:22:58
87
Helder s g Pinto 62-M
Turma da Mónica
Turma da Mónica 7:33:05
88
Luís Silva 63-M
Crossmates
Crossmates 7:42:01
89
Paula Pita 26-F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 7:46:53
90
Ricardo Vicente 64-M
7:53:09
91
Renato Almeida 65-M
TiMim
TiMim 7:56:22
92
João Rosa 66-M
8:19:08
93
Porfirio Maduro 67-M
8:22:10
94
Eduardo de Sousa Martins 68-M
Mendiga 2T
Mendiga 2T 8:35:29
95
Ana Paula das Neves Santos 27-F
Turma da Mónica
Turma da Mónica 8:51:15
96
Olga Hrytsiuk 28-F
9:02:37
97
Paulo Gomes 69-M
9:43:07
98
Tozé Alves 70-M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 9:47:31
99
Cátia Montez 29-F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 10:22:38
100
Pedro Miguel Beiró Carreira 71-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 10:44:08
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite