RECORDE PESSOAL
Resultados Trail dos Moinhos da Bajouca 2021
Classificação Geral Trail Curto - ADAL
1
Pedro Januário
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
1:24:10
2
Licínio Carreira
AC VERMOIL
1:25:52
3
Cláudio Nóbrega
VILAVENTURA - TRAIL
1:26:32
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Pedro Januário
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:24:10
2
Licínio Carreira
AC VERMOIL
AC VERMOIL 1:25:52
3
Cláudio Nóbrega
VILAVENTURA - TRAIL
VILAVENTURA - TRAIL 1:26:32
4
Diogo Viana
Grupo Alegre e Unido da Bajouca
Grupo Alegre e Unido da Bajouca 1:28:23
5
Joel Couto
Grupo Alegre e Unido da Bajouca
Grupo Alegre e Unido da Bajouca 1:30:20
6
Jorge Marcelino
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:32:23
7
Luís Avelar
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen 1:32:38
8
Diogo Simões
VILAVENTURA - TRAIL
VILAVENTURA - TRAIL 1:32:40
9
Paulino
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:32:45
10
António Ferreira
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:32:46
11
Amílcar Brito
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:32:52
12
Pedro Santos
Lama Solta
Lama Solta 1:34:26
13
Patrícia Carreira
Grupo Alegre e Unido da Bajouca
Grupo Alegre e Unido da Bajouca 1:34:55
14
Licínio Pereira
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:38:07
15
Daniel Jaulino
Grupo Alegre e Unido da Bajouca
Grupo Alegre e Unido da Bajouca 1:38:38
16
Fernando Domingues
Grupo Alegre e Unido da Bajouca
Grupo Alegre e Unido da Bajouca 1:40:30
17
Joselito
VILAVENTURA - TRAIL
VILAVENTURA - TRAIL 1:40:41
18
Aléxis Rocha
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:40:44
19
Martinho Pedrosa
Grupo Alegre e Unido da Bajouca
Grupo Alegre e Unido da Bajouca 1:41:18
20
Franclim
Grupo Alegre e Unido da Bajouca
Grupo Alegre e Unido da Bajouca 1:41:59
21
Manuel Filipe
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:44:12
22
Germano Capela
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:44:42
23
André Crespo
Grupo Alegre e Unido da Bajouca
Grupo Alegre e Unido da Bajouca 1:44:51
24
Alexandre
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:45:21
25
Carlos Simões
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:45:49
26
Virginia Simões
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:46:19
27
Manuel
ADRMata
ADRMata 1:46:35
28
Dany Grilo
Grupo Alegre e Unido da Bajouca
Grupo Alegre e Unido da Bajouca 1:47:50
29
Rui Dinis
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:48:09
30
Francisco Cabecinhas
Grupo Alegre e Unido da Bajouca
Grupo Alegre e Unido da Bajouca 1:48:16
31
Vítor Monteiro
VILAVENTURA - TRAIL
VILAVENTURA - TRAIL 1:49:17
32
Sérgio Antunes
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:49:18
33
Hélder Abreu
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:50:39
34
Rui Pereira
1:53:27
35
Sérgio Marcelino
Grupo Alegre e Unido da Bajouca
Grupo Alegre e Unido da Bajouca 1:55:15
36
Nuno Carvalho
VILAVENTURA - TRAIL
VILAVENTURA - TRAIL 1:55:30
37
Henrique Antunes
VILAVENTURA - TRAIL
VILAVENTURA - TRAIL 1:56:13
38
Nuno Ferreira
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:56:30
39
Frederico Sismeiro
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:57:45
40
Jorge
CA BARREIRA
CA BARREIRA 2:01:51
41
Adriana Coelho
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 2:02:29
42
Luís Neves
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:02:36
43
Liliana Ferreira
Grupo Alegre e Unido da Bajouca
Grupo Alegre e Unido da Bajouca 2:03:10
44
José Alves
ADRMata
ADRMata 2:04:01
45
Carolina Simões
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:10:20
46
Lília Silva
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:10:27
47
Pedro Coimbra
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 2:12:27
48
Sónia Pereira
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:13:23
49
Ana Raquel Carvalho
VILAVENTURA - TRAIL
VILAVENTURA - TRAIL 2:14:05
50
Miguel
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:14:15
51
Nilton
Lama Solta
Lama Solta 2:15:33
52
João Graça
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 2:18:35
53
Luís Quinta-Nova
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 2:18:51
54
Helena Henriques
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 2:20:21
55
Monica Jordão
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 2:21:20
56
Leandro Santos
AC VERMOIL
AC VERMOIL 2:23:08
57
Elisa Bregieiro
Lama Solta
Lama Solta 2:23:58
58
João
VILAVENTURA - TRAIL
VILAVENTURA - TRAIL 2:24:31
59
Sónia Farto
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 2:28:54
60
Sandra Simões
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 2:28:55
61
Sandrina Bergieiro
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 2:31:48
62
Arlindo Oliveira
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:40:49
63
Judite Roque
Lama Solta
Lama Solta 2:42:33
64
João Carlos Santos Nogueira
VILAVENTURA - TRAIL
VILAVENTURA - TRAIL 2:44:13
65
Lourdes Teixeira Pereira
ACBATALHA
ACBATALHA 2:47:17
66
Sónia Ligeiro Monteiro
ACBATALHA
ACBATALHA 2:47:18
67
Catarina Sintra
Lama Solta
Lama Solta 2:52:27
68
Marco Pascoal
VILAVENTURA - TRAIL
VILAVENTURA - TRAIL 2:53:00
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite