RECORDE PESSOAL
Resultados 6.ª Légua da Praia do Pedrógão
Classificação Geral 6ª Légua Praia do Pedrogão
1
Nuno Ferreira
GAC-L
0:17:36
2
André Reis
GAC-L
0:17:50
3
Valter Costa
GAC-L
0:18:39
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Ferreira 1-SEN M
GAC-L
GAC-L 0:17:36
2
André Reis 2-SEN M
GAC-L
GAC-L 0:17:50
3
Valter Costa 3-SEN M
GAC-L
GAC-L 0:18:39
4
Luís Cancela 1-M45
CDEM-S
CDEM-S 0:18:44
5
Virgilio Bastos 1-M40
CRA-L
CRA-L 0:18:48
6
Luís Rufino 1-M35
CDEM-S
CDEM-S 0:18:53
7
Fábio Durão 4-SEN M
GAC-L
GAC-L 0:18:57
8
Octávio Vicente 2-M35
CDEM-S
CDEM-S 0:18:59
9
Vitor Dinis 2-M45
GAC-L
GAC-L 0:19:02
10
Jorge Aires 3-M45
CAB-L
CAB-L 0:19:03
11
Joel Couto 2-M40
GAUB
GAUB 0:19:09
12
Tiago Marques 3-M40
CBRM
CBRM 0:19:12
13
Pedro Henrique 5-SEN M
GAC-L
GAC-L 0:19:13
14
Tiago Graça 6-SEN M
0:19:20
15
Pedro Venâncio 7-SEN M
CDEM-S
CDEM-S 0:19:27
16
Licínio Silva 8-SEN M
GAUB
GAUB 0:19:34
17
João Gonçalves 9-SEN M
ACV
ACV 0:19:37
18
Jorge Marcelino 4-M45
IDV
IDV 0:19:42
19
Hugo Duarte 3-M35
GAC-L
GAC-L 0:19:42
20
Licínio Carreira 5-M45
ACV
ACV 0:19:47
21
António Ferreira 1-M50
IDV
IDV 0:19:49
22
Nuno Casalinho 4-M40
GAC-L
GAC-L 0:19:58
23
Mário Silva 1-M55
ACRSD
ACRSD 0:20:11
24
Daniel Cabecinhas 1-SUB20 M
GAUB
GAUB 0:20:14
25
José Raimundo 2-M55
CRA-L
CRA-L 0:20:17
26
Pedro Santos 4-M35
ACRDL
ACRDL 0:20:39
27
Paulo Silva 2-M50
CDP
CDP 0:20:45
28
Alexis Rocha 10-SEN M
IDV
IDV 0:20:52
29
José Gonçalvess 3-M50
GAUB
GAUB 0:20:59
30
André Roberto 2-SUB20 M
BR
BR 0:21:03
31
Franclim Silva 11-SEN M
GAUB
GAUB 0:21:03
32
Alexandre Sousa 12-SEN M
CPRAB
CPRAB 0:21:09
33
Paulino Sousa 4-M50
IDV
IDV 0:21:11
34
Amilcar Brito 5-M35
IDV
IDV 0:21:20
35
Licinio Pereira 1-M65
IDV
IDV 0:21:23
36
Daria Melnyk 1-SEN F
JV
JV 0:21:23
37
Dinis Pedrosa 1-SUB18 M
GAUB
GAUB 0:21:30
38
Leonardo Messias 2-SUB18 M
Gasoutos
Gasoutos 0:21:30
39
Sara Carvalho 2-SEN F
CDSSC
CDSSC 0:21:36
40
Guilherme Ferreira 3-SUB18 M
GAC-L
GAC-L 0:21:48
41
Luis Guarda 3-M55
GAC-L
GAC-L 0:21:55
42
Francisco Ferreira 4-M55
0:21:55
43
Joaquim Duarte 5-M40
0:21:58
44
Carlos Simões 5-M55
IDV
IDV 0:22:08
45
Rui Dinis 6-M55
IDV
IDV 0:22:08
46
Sérgio Cabecinhas 6-M40
GAUB
GAUB 0:22:11
47
André Fernandes 6-M45
GAUB
GAUB 0:22:15
48
Daniel Jaulino 7-M55
GAUB
GAUB 0:22:15
49
Rodrigo Feteira 4-SUB18 M
GAUB
GAUB 0:22:19
50
Paulo Monteiro 5-M50
Moitense
Moitense 0:22:25
51
Marcio Sousa 6-M35
CPRAB
CPRAB 0:22:27
52
Gil Novo 13-SEN M
Lama Solta
Lama Solta 0:22:29
53
Evangelista Santos 8-M55
Telhas Co
Telhas Co 0:22:35
54
Jucelino Monteiro 6-M50
Moitense
Moitense 0:22:37
55
Nuno Ferreira 7-M40
0:22:37
56
Carolina Ribeiro 1-SUB18 F
SCBM
SCBM 0:22:46
57
Ricardo Carreira 8-M40
GAUB
GAUB 0:22:47
58
Horácio Gaspar 7-M45
GAC-L
GAC-L 0:22:49
59
Martinho Pedrosa 7-M50
GAUB
GAUB 0:22:57
60
Nuno Ferreira 9-M40
CPRAB
CPRAB 0:22:59
61
Fernando Domingues 7-M35
GAUB
GAUB 0:22:59
62
Germano Capela 8-M50
CAB-L
CAB-L 0:22:59
63
Carlos Jacinto 8-M45
Gasoutos
Gasoutos 0:23:01
64
João Jorge Graça 9-M55
CAOESTE
CAOESTE 0:23:13
65
Rui Roberto 9-M50
BR
BR 0:23:13
66
Rui Joao 10-M40
BSL
BSL 0:23:14
67
Pedro Mota 14-SEN M
GAUB
GAUB 0:23:16
68
João Marcelino 10-M50
IDV
IDV 0:23:16
69
João Carlos Sousa 9-M45
CDP
CDP 0:23:17
70
HeLder Miranda 11-M40
ACV
ACV 0:23:19
71
Fátima Silva 1-F50
CDP
CDP 0:23:24
72
Jóice Jesus 10-M45
NPCAD
NPCAD 0:23:33
73
Ricardo Cortês 12-M40
Telhas Co
Telhas Co 0:23:35
74
Deonilde Costa 1-F45
ACV
ACV 0:23:38
75
João Reis 15-SEN M
GRD Unidos
GRD Unidos 0:23:39
76
Vitor Lopes 11-M50
ACV
ACV 0:23:39
77
Ana Marta Pinto 3-SEN F
SCBM
SCBM 0:23:39
78
Pedro Rodrigues 12-M50
CPRAB
CPRAB 0:23:42
79
Rui Gaspar 13-M50
CAB-L
CAB-L 0:23:43
80
Duarte Fernandes 5-SUB18 M
GAC-L
GAC-L 0:23:55
81
José Alves 10-M55
ADRM
ADRM 0:24:06
82
Vitor Rodrigues 8-M35
CDP
CDP 0:24:14
83
Adriana Coelho 4-SEN F
IDV
IDV 0:24:16
84
Vânia Pinhal 2-SUB18 F
SCBM
SCBM 0:24:17
85
João Carlos Matias 1-M60
0:24:20
86
Diogo Pereira 6-SUB18 M
GAC-L
GAC-L 0:24:20
87
Daniel Lourenço 11-M45
CAB-L
CAB-L 0:24:23
88
Fernando Jacinto 14-M50
Gasoutos
Gasoutos 0:24:23
89
Ana Neves 2-F45
CDP
CDP 0:24:29
90
Filipe Ferreira 9-M35
Telhas Co
Telhas Co 0:24:29
91
Jorge Agostinho 2-M60
CAB-L
CAB-L 0:24:31
92
Carla Almeida 5-SEN F
0:24:35
93
Luis Santos 10-M35
0:24:43
94
Eric Proença 16-SEN M
SCBM
SCBM 0:24:51
95
Carlos Longo 12-M45
CSCRFC
CSCRFC 0:24:53
96
Afonso Longo 7-SUB18 M
CSCRFC
CSCRFC 0:25:07
97
Conceição Santos 1-F40
CDP
CDP 0:25:09
98
Pedro Pereira 17-SEN M
Telhas Co
Telhas Co 0:25:10
99
Soraia Cardeira 1-SUB20 F
CPRAB
CPRAB 0:25:25
100
Marco Reis 18-SEN M
GAUB
GAUB 0:25:41
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite