Recorde Pessoal
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações 1ª Etapa - Calvaria
1
João Tomás
A. C. S. Mamede
00:47:56
2
David Cruz
GRCORREDOURA
00:48:15
3
Nuno Serrada
00:48:50
Pos Atleta Equipa Tempo
1
João Tomás 1-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 00:47:56
2
David Cruz 2-M
GRCORREDOURA
GRCORREDOURA 00:48:15
3
Nuno Serrada 3-M
00:48:50
4
Celso Moiteiro 4-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 00:48:52
5
Gildo 5-M
PISOEIROS
PISOEIROS 00:50:43
6
Ricardo Vieira 6-M
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 00:52:20
7
Joel Pedro 7-M
Trilho do Castelejo A. V. Alvados
Trilho do Castelejo A. V. Alvados 00:52:26
8
Rui Ferreira 8-M
RecordePessoal.pt
RecordePessoal.pt 00:52:30
9
João Alves 9-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 00:52:36
10
Fábio Durão 10-M
Gac
Gac 00:53:00
11
João Carvalho 11-M
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 00:53:22
12
Fabio Lamas 12-M
00:53:27
13
Diogo Amado 13-M
00:54:15
14
Sérgio Amado 14-M
Mendiga 2T
Mendiga 2T 00:54:24
15
André Bento 15-M
GRCORREDOURA
GRCORREDOURA 00:55:06
16
Paulo Fialho 16-M
00:55:17
17
Márcio 17-M
00:55:28
18
Samuel Reis 18-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 00:55:28
19
Nelson Filipe 19-M
00:55:32
20
Ferreira 20-M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 00:55:36
21
Gabriel Braz 21-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 00:56:47
22
Pedro Cabral 22-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 00:56:58
23
Joel Ferreira 23-M
00:57:40
24
Rui Prazeres 24-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 00:58:01
25
Daniel Matias 25-M
TiMiM
TiMiM 00:58:14
26
Silva 26-M
Crossmates
Crossmates 00:58:28
27
Claudio Junior 27-M
00:58:31
28
Fernando Capitão 28-M
ACBatalha
ACBatalha 00:58:41
29
Marco Paulo Parente Lopes 29-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 00:58:43
30
Marcelo Louro 30-M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 00:58:45
31
Luis Mendes 31-M
MOVAreias
MOVAreias 00:59:03
32
André Pereira 32-M
Trilhos dos Templários/Xporfit
Trilhos dos Templários/Xporfit 00:59:10
33
José Bonifácio 33-M
00:59:11
34
Rodrigo Vaz 34-M
TiMim
TiMim 00:59:12
35
Tiago Rosa 35-M
NF Clube
NF Clube 00:59:17
36
Diogo Matos 36-M
NFclube
NFclube 00:59:17
37
Hélder Matos 37-M
A.c. Batalha
A.c. Batalha 00:59:20
38
JOÃO DIAS 38-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 00:59:22
39
Nuno Barbosa 39-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 00:59:44
40
Helder Jose 40-M
porto de mós a correr
porto de mós a correr 00:59:48
41
Rafael Gomes 41-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:00:44
42
Noe Soares 42-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:01:02
43
Ricardo Pires 43-M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 01:01:05
44
David Costa 44-M
01:01:16
45
Santos 45-M
01:01:19
46
Danny 46-M
01:01:21
47
filipe soares 47-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:01:23
48
Barroso 1-F
COC
COC 01:01:35
49
Bárbara Fernandes 2-F
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 01:01:42
50
Renato Almeida 48-M
TiMim
TiMim 01:01:45
51
Francisco Ferreira 49-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:02:11
52
Pedro Domingos 50-M
TiMim
TiMim 01:02:12
53
Pedro Cruz 51-M
Individual
Individual 01:02:14
54
Guerra 52-M
Moinhos
Moinhos 01:02:17
55
Mauricio Marques 53-M
TiMim
TiMim 01:03:02
56
Romeu Amado 54-M
01:03:15
57
Helder s g Pinto 55-M
Turma da Mónica
Turma da Mónica 01:03:19
58
Nuno Ferreira 56-M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 01:03:29
59
Wilson Ribeiro 57-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:03:40
60
Ricardo Alegrete 58-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:03:44
61
Diana 3-F
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 01:04:03
62
Ricardo Vicente 59-M
01:04:12
63
Nuno Belo 60-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:04:17
64
Lidia Tirnovschi 4-F
Individual
Individual 01:04:23
65
Pedro Santos 61-M
TiMim
TiMim 01:04:26
66
Claudio cabral 62-M
Crisbox
Crisbox 01:05:17
67
Margarido 63-M
Rebeldex
Rebeldex 01:05:27
68
Miguel Lemos Perfeito 64-M
01:05:29
69
Carlos Valinho 65-M
01:05:51
70
FILIPE 66-M
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 01:05:52
71
João Paulo 67-M
B V Alcobaça
B V Alcobaça 01:07:16
72
Paulo 68-M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 01:07:29
73
Miguel Soares 69-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:07:34
74
João Guerra 70-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:08:03
75
Celso Salgueiro 71-M
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 01:08:15
76
João Rosa 72-M
01:08:16
77
João Rosa 73-M
01:08:16
78
Cátia 5-F
Poké
Poké 01:08:20
79
Samuel Nunes 74-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:08:23
80
Paula Pita 6-F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:08:27
81
Nelson Lopes 75-M
NFC Running Team
NFC Running Team 01:08:30
82
Leonel Cordeiro 76-M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:08:35
83
Luis Henriques 77-M
Pisopedal
Pisopedal 01:08:42
84
Marco 78-M
01:09:09
85
César Rosário 79-M
01:09:10
86
Andreia 7-F
GR corredoura
GR corredoura 01:09:10
87
Dario Rebelo 80-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:09:16
88
Carlos Martins 81-M
Poké
Poké 01:09:25
89
Pedro Frazão Correia 82-M
01:09:42
90
Alexander 83-M
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 01:09:47
91
Nélia Pedrosa 8-F
Free Runners
Free Runners 01:10:45
92
Celso Azevedo 84-M
Tralhos e Trilhos
Tralhos e Trilhos 01:10:57
93
Miguel Santos 85-M
01:10:57
94
Carlos Silva 86-M
01:11:00
95
André Santos 87-M
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:11:15
96
Leonel Almeida 88-M
TIMIM
TIMIM 01:11:15
97
Danilo Almeida 89-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:11:23
98
Carlos Cunha 90-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:11:26
99
Vieira 91-M
01:11:28
100
Hélder 92-M
Poké
Poké 01:11:39
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite