Recorde Pessoal
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações 3ª Etapa - Juncal
1
Celso
Saca Trilhos Anadia
01:01:19
2
Nuno Serrada
01:01:35
3
Gildo Silva
PISOEIROS
01:05:29
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Celso 1-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:01:19
2
Nuno Serrada 2-M
01:01:35
3
Gildo Silva 3-M
PISOEIROS
PISOEIROS 01:05:29
4
Gabriel Braz 4-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:08:17
5
João Carvalho 5-M
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 01:09:29
6
Samuel Reis 6-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:11:02
7
Diogo Matos 7-M
NFclube
NFclube 01:12:17
8
Hélder Costa 8-M
porto de mós a correr
porto de mós a correr 01:15:12
9
Daniel Matias 9-M
TiMiM
TiMiM 01:15:31
10
Joel Ferreira 10-M
01:15:43
11
André Anonimo 11-M
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 01:15:54
12
Márcio Sousa 12-M
01:16:01
13
Marco Paulo Parente Lopes 13-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 01:16:09
14
Fernando Capitão 14-M
ACBatalha
ACBatalha 01:16:23
15
Pedro Barros 15-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:16:27
16
filipe soares 16-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:16:30
17
Helder Pinto 17-M
Turma da Mónica
Turma da Mónica 01:16:55
18
Wilson Ribeiro 18-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:17:41
19
Hélder Matos 19-M
A.c. Batalha
A.c. Batalha 01:18:10
20
Rui Prazeres 20-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:18:10
21
Diana Elias 1-F
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 01:18:14
22
Bárbara Fernandes 2-F
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 01:18:15
23
Nuno Ferreira 21-M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 01:18:51
24
Gonçalo Ferreira 22-M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 01:20:46
25
JOÃO DIAS 23-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:22:43
26
Francisco Ferreira 24-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:23:01
27
Mauricio Marques 25-M
TiMim
TiMim 01:24:36
28
Renato Almeida 26-M
TiMim
TiMim 01:24:41
29
César Prates 27-M
01:24:52
30
Luis 28-M
Pisopedal
Pisopedal 01:24:55
31
Nuno Barbosa 29-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:25:15
32
Pedro Domingos 30-M
TiMim
TiMim 01:25:21
33
Lidia Tirnovschi 3-F
Individual
Individual 01:25:31
34
Pedro Cruz 31-M
Individual
Individual 01:25:46
35
Ricardo Alegrete 32-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:25:52
36
David Oliveira 33-M
TiMim
TiMim 01:26:02
37
Luís Miguel Bernardo 34-M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:26:06
38
Filipe Moreira 35-M
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 01:26:09
39
Pedro Guerra 36-M
Moinhos
Moinhos 01:27:13
40
Inês Cruz 4-F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:27:32
41
Danilo Almeida 37-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:27:33
42
Hilário Louro 38-M
Individual
Individual 01:27:38
43
José Bonifácio 39-M
01:27:55
44
Paula Pita 5-F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:27:58
45
Leonel Almeida 40-M
TIMIM
TIMIM 01:28:06
46
João Tomás 41-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:28:15
47
Noe Soares 42-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:28:16
48
Ricardo Vicente 43-M
01:28:25
49
Miguel Lemos Perfeito 44-M
01:28:31
50
Roque 45-M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 01:29:23
51
João carvalho 46-M
B V Alcobaça
B V Alcobaça 01:29:40
52
Miguel Ângelo dos Santos 47-M
01:30:08
53
Cátia Santos 6-F
Poké
Poké 01:30:43
54
Pedro Frazão Correia 48-M
01:30:44
55
Miguel Soares 49-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:31:22
56
Danny 50-M
01:31:35
57
Ana Paula Santos 7-F
Turma da Mónica
Turma da Mónica 01:31:55
58
Horácio 51-M
Tolinhos
Tolinhos 01:31:58
59
Marco Pedrosa 52-M
01:32:02
60
Ricardo Salgueiro 53-M
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 01:32:04
61
Kikinho 54-M
Crossmates
Crossmates 01:32:05
62
Rui Bogalho 55-M
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 01:32:07
63
Luís Silva 56-M
Crossmates
Crossmates 01:32:08
64
Nelson Vieira 57-M
01:33:48
65
Ilda Botelho 8-F
TiMim
TiMim 01:34:07
66
Cátia Montez 9-F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:34:52
67
Nuno Belo 58-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:34:58
68
João Guerra 59-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:35:19
69
Diário Rebelo 60-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:35:28
70
Gonçalo Tomás 61-M
01:36:37
71
Marisa Barroso 10-F
COC
COC 01:37:19
72
Pedro Cabral 62-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:38:09
73
Carlos Martins 63-M
Poké
Poké 01:38:21
74
Dora Faria 11-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:38:25
75
Paulo 64-M
TiMim
TiMim 01:38:34
76
Hélder 65-M
Poké
Poké 01:38:34
77
Tiago Santos 66-M
01:39:02
78
Olga Hrytsiuk 12-F
01:39:15
79
João Rosa 67-M
01:44:00
80
Carlos Valinho 68-M
01:44:40
81
Sónia Vicente 13-F
HCT Running Team
HCT Running Team 01:44:49
82
Nélia Pedrosa 14-F
Free Runners
Free Runners 01:45:21
83
Eduardo de Sousa Martins 69-M
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:46:55
84
Hugo ferreira 70-M
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:47:20
85
João Afonso 71-M
Minde Run
Minde Run 01:49:02
86
Nuno Paulo 72-M
Minde Run
Minde Run 01:49:13
87
Telmo Oliveira 73-M
Porto De Mós A Correr
Porto De Mós A Correr 01:49:28
88
Paulo Matias 74-M
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:50:03
89
Tozé Alves 75-M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:50:14
90
Rosinha 15-F
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:50:18
91
Cátia Dias Vieira 16-F
01:50:23
92
João Rosa 76-M
01:50:34
93
Ângela Constantino 17-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:52:12
94
Marta 18-F
OS TOLINHOS
OS TOLINHOS 01:52:57
95
Adriana Majer 19-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:53:28
96
Osvaldo Monteiro 77-M
Arredaguilhotas Pro Tream
Arredaguilhotas Pro Tream 01:53:36
97
Paulo Gomes 78-M
01:54:10
98
Fábio Bento 79-M
Propec
Propec 01:55:00
99
Daniel Alexandre 80-M
01:55:01
100
Vera Miguel 20-F
01:55:59
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite