Recorde Pessoal
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações 4ª Etapa - Alqueidão da Serra
1
João Tomás
A. C. S. Mamede
00:55:02
2
Nuno Serrada
00:55:46
3
Celso
Saca Trilhos Anadia
0:57:00
Pos Atleta Equipa Tempo
1
João Tomás 1-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 00:55:02
2
Nuno Serrada 2-M
00:55:46
3
Celso 3-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 0:57:00
4
João Carvalho 4-M
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 00:59:56
5
Gildo Silva 5-M
PISOEIROS
PISOEIROS 01:02:22
6
Samuel Reis 6-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:03:34
7
Gonçalo Ferreira 7-M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 01:03:35
8
Daniel Matias 8-M
TiMiM
TiMiM 01:07:07
9
Luis Mendes 9-M
MOVAreias
MOVAreias 01:07:23
10
Hélder Costa 10-M
porto de mós a correr
porto de mós a correr 01:07:58
11
Matos 11-M
NFclube
NFclube 01:08:11
12
Ricardo Salgueiro 12-M
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 01:08:28
13
Rui Prazeres 13-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:08:40
14
Fernando Capitão 14-M
ACBatalha
ACBatalha 01:08:43
15
Joel Ferreira 15-M
01:09:02
16
Gabriel Braz 16-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:09:08
17
Helder s g Pinto 17-M
Turma da Mónica
Turma da Mónica 01:09:15
18
JOÃO DIAS 18-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:09:23
19
Nuno Rafael Antunes Barbosa 19-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:10:16
20
Pedro Barros 20-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:10:54
21
Francisco Ferreira 21-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:12:12
22
Tiago Rosa 22-M
NF Clube
NF Clube 01:12:18
23
Hélder Matos 23-M
A.c. Batalha
A.c. Batalha 01:12:42
24
filipe soares 24-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:14:08
25
Márcio Sousa 25-M
01:14:21
26
Diana Elias 1-F
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 01:14:25
27
Ricardo Vicente 26-M
01:14:36
28
Cátia Santos 2-F
Poké
Poké 01:14:38
29
Bárbara Fernandes 3-F
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 01:15:05
30
José Bonifácio 27-M
01:15:51
31
Filipe Moreira 28-M
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 01:16:00
32
Miguel Lemos Perfeito 29-M
01:16:16
33
João Rosa 30-M
01:16:27
34
Miguel Twopikas 31-M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:16:50
35
Lidia Tirnovschi 4-F
Individual
Individual 01:17:10
36
David Oliveira 32-M
TiMim
TiMim 01:17:15
37
Renato Almeida 33-M
TiMim
TiMim 01:17:15
38
Pedro 34-M
Moinhos
Moinhos 01:17:23
39
Mauricio Marques 35-M
TiMim
TiMim 01:17:32
40
Hilário 36-M
Individual
Individual 01:17:46
41
André Anonimo 37-M
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 01:17:53
42
Pedro Cruz 38-M
Individual
Individual 01:18:05
43
Luis 39-M
Pisopedal
Pisopedal 01:18:22
44
Danny 40-M
01:19:15
45
Pedro Correia 41-M
01:19:44
46
Paula Pita 5-F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:19:56
47
João Paulo 42-M
B V Alcobaça
B V Alcobaça 01:20:12
48
Nuno Ferreira 43-M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 01:20:15
49
Miguel Ângelo dos Santos 44-M
01:20:36
50
César Rosário 45-M
01:20:53
51
Danilo Almeida 46-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:21:45
52
Leonel Cordeiro 47-M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:21:50
53
Wilson Ribeiro 48-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:22:12
54
Leonel Almeida 49-M
TIMIM
TIMIM 01:22:28
55
Ricardo Pires 50-M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 01:22:34
56
Ricardo Alegrete 51-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:22:49
57
Pedro Cabral 52-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:22:49
58
Hélder 53-M
Poké
Poké 01:23:00
59
Rui Tenreiro 54-M
01:23:28
60
Marisa Barroso 6-F
COC
COC 01:24:07
61
Roque 55-M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 01:24:08
62
Carlos Cunha 56-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:24:40
63
Nelson Vieira 57-M
01:24:43
64
CAIPIRINHA JR 58-M
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:25:26
65
Romeu Amado 59-M
01:25:42
66
Nélia Pedrosa 7-F
Free Runners
Free Runners 01:25:48
67
Tiago Santos 60-M
01:26:19
68
Hugo ferreira 61-M
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:26:20
69
Porfirio 62-M
01:26:32
70
Carlos Valinho 63-M
01:26:42
71
Ana Paula Santos 8-F
Turma da Mónica
Turma da Mónica 01:27:06
72
Gonçalo Tomás 64-M
01:28:32
73
Adriana Majer 9-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:29:54
74
Kikinho 65-M
Crossmates
Crossmates 01:29:54
75
Olga 10-F
01:30:09
76
Horácio 66-M
Tolinhos
Tolinhos 01:30:24
77
Marta 11-F
OS TOLINHOS
OS TOLINHOS 01:31:06
78
Marco 67-M
01:31:20
79
Paulo Botelho 68-M
TiMim
TiMim 01:32:42
80
Ilda Botelho 12-F
TiMim
TiMim 01:32:48
81
Nuno Reis 69-M
01:32:48
82
Pedro Ferreira 97-
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:34:01
83
Paulo Xareu 70-M
Porto mos correr
Porto mos correr 01:34:35
84
Nuno Paulo 71-M
Minde Run
Minde Run 01:34:55
85
João Afonso 72-M
Minde Run
Minde Run 01:34:56
86
Cátia Vieira 13-F
01:35:22
87
Pernalta 73-M
Free Runners
Free Runners 01:36:14
88
Ângela Constantino 14-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:37:11
89
Dora Faria 15-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:37:20
90
Paulo Gomes 74-M
01:37:42
91
Cátia Montez 16-F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:38:32
92
Daniel Cruz 75-M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:38:41
93
Ana Raquel 17-F
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:41:00
94
João Martins 76-M
Team Rebeldex
Team Rebeldex 01:43:00
95
Nelson Lopes 77-M
NFC Running Team
NFC Running Team 01:44:08
96
Luís Quinta-Nova 78-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 01:45:24
97
Matias 79-M
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:46:01
98
Rosinha 18-F
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:46:15
99
Telmo Oliveira 80-M
Porto De Mós A Correr
Porto De Mós A Correr 01:46:30
100
Miguel Soares 81-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:46:50
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite