Recorde Pessoal
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações 5ª Etapa - Alvados Alcaria
1
Nuno Serrada
00:57:28
2
Gabriel Braz
Saca Trilhos Anadia
01:00:22
3
Fábio
01:00:44
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Serrada 1-M
00:57:28
2
Gabriel Braz 2-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:00:22
3
Fábio 3-M
01:00:44
4
Celso 4-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:01:24
5
Gildo Silva 5-M
PISOEIROS
PISOEIROS 01:02:30
6
Samuel Reis 6-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:06:05
7
João Carvalho 7-M
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 01:06:31
8
Filipe Soares 8-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:06:59
9
Hélder Costa 9-M
porto de mós a correr
porto de mós a correr 01:08:39
10
Diogo Matos 10-M
NFclube
NFclube 01:08:49
11
Tiago Rosa 11-M
NF Clube
NF Clube 01:08:51
12
Nuno Barbosa 12-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:10:08
13
Rui Prazeres 13-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:10:15
14
Márcio Sousa 14-M
01:11:50
15
João Alves 15-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:12:45
16
André Anonimo 16-M
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 01:12:48
17
João Tomás 17-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:12:50
18
Helder s g Pinto 18-M
Turma da Mónica
Turma da Mónica 01:14:12
19
Bárbara Fernandes 1-F
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 01:16:43
20
Diana Elias 2-F
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 01:16:45
21
JOÃO DIAS 19-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:16:47
22
Daniel Matias 20-M
TiMiM
TiMiM 01:17:26
23
Cátia 3-F
Poké
Poké 01:17:30
24
Noe Soares 21-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:17:54
25
Francisco Ferreira 22-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:18:04
26
Paulo 23-M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 01:19:05
27
Danny Ferreira 24-M
01:19:25
28
Luís Mendes 25-M
MOVAreias
MOVAreias 01:19:46
29
Leonel Cordeiro 26-M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:20:01
30
Ricardo Vicente 27-M
01:20:02
31
José Bonifácio 28-M
01:20:18
32
Pedro Domingos 29-M
TiMim
TiMim 01:20:29
33
Miguel Lemos Perfeito 30-M
01:20:45
34
Renato Almeida 31-M
TiMim
TiMim 01:21:04
35
Pedro Cruz 32-M
Individual
Individual 01:21:13
36
Pedro Guerra 33-M
Moinhos
Moinhos 01:21:16
37
Hugo ferreira 34-M
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:21:44
38
João carvalho 35-M
B V Alcobaça
B V Alcobaça 01:22:00
39
Wilson Ribeiro 36-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:22:35
40
David Oliveira 37-M
TiMim
TiMim 01:22:41
41
Lidia Tirnovschi 4-F
Individual
Individual 01:22:48
42
Hilário 38-M
Individual
Individual 01:23:55
43
Nelson Vieira 39-M
01:24:19
44
Tiago Santos 40-M
01:24:25
45
Pedro Correia 41-M
01:24:35
46
Porfirio Maduro 42-M
01:24:52
47
Ricardo Alegrete 43-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:25:21
48
Danilo Almeida 44-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:25:26
49
Hélder 45-M
Poké
Poké 01:25:36
50
Leonel Almeida 46-M
TIMIM
TIMIM 01:25:41
51
Luis Henriques 47-M
Pisopedal
Pisopedal 01:26:12
52
Miguel Soares 48-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:26:18
53
César Prates 49-M
01:26:55
54
João Afonso 50-M
Minde Run
Minde Run 01:28:16
55
Nuno Paulo 51-M
Minde Run
Minde Run 01:28:25
56
Marisa Barroso 5-F
COC
COC 01:28:25
57
Ana Paula das Neves Santos 6-F
Turma da Mónica
Turma da Mónica 01:28:28
58
Nuno Reis 52-M
01:29:52
59
Marco 53-M
01:29:57
60
Dora Faria 7-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:30:12
61
Nuno Ferreira 54-M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 01:30:15
62
Filipe Moreira 55-M
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 01:30:17
63
Gonçalo Tomás 56-M
B V Alcobaça
B V Alcobaça 01:30:54
64
Horácio Alexandre 57-M
Tolinhos
Tolinhos 01:31:15
65
Luís Miguel Bernardo 58-M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:31:38
66
Paulo 59-M
TiMim
TiMim 01:32:17
67
Ilda 8-F
TiMim
TiMim 01:32:18
68
Nélia Pedrosa 60-M
Free Runners
Free Runners 01:33:00
69
Ricardo Salgueiro 61-M
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 01:33:02
70
Luís Silva 62-M
Crossmates
Crossmates 01:33:04
71
Olga 9-F
01:33:12
72
Adriana Majer 10-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:33:23
73
Carlos Valinho 63-M
01:33:23
74
Pernalta 64-M
Free Runners
Free Runners 01:33:31
75
Miguel Ângelo dos Santos 65-M
01:33:36
76
Pedro Beiró 66-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 01:34:11
77
Cátia Dias Vieira 11-F
01:34:39
78
Marco Paulo Parente Lopes 67-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 01:34:45
79
João Martins 68-M
Team Rebeldex
Team Rebeldex 01:35:41
80
Daniel Cruz 69-M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:35:42
81
Marta Ribeiro 12-F
OS TOLINHOS
OS TOLINHOS 01:35:45
82
Paulo Gomes 70-M
01:35:54
83
Cátia Montez 13-F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:35:55
84
Luís Quinta-Nova 71-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 01:36:00
85
Paulo Matias 72-M
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:37:05
86
Sara Costa 14-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:38:50
87
Francisco Henriques 73-M
01:39:29
88
Rosinha 15-F
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:42:24
89
Ana Raquel 16-F
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:42:31
90
Faisca 74-M
Xiripiti Team
Xiripiti Team 01:43:57
91
Fábio Bento 75-M
Propec
Propec 01:45:00
92
Cristina Oliveira 17-F
100 Pressa
100 Pressa 01:45:18
93
Ângela Constantino 18-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:45:35
94
André Santos 76-M
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:45:46
95
João Rosa 77-M
01:45:52
96
Igor Silva 78-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:48:48
97
Nelson Lopes 79-M
NFC Running Team
NFC Running Team 01:48:48
98
Andre Pinto 80-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:48:52
99
Samuel Pinto 81-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:48:52
100
João Guerra 82-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:50:18
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite