Recorde Pessoal
Resultados Troféu TRAIL Porto de Mós
Classificações 7ª Etapa Serro Ventoso
1
Nuno Serrada
00:58:56
2
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
01:01:48
3
João Carvalho
Mendiga 2 T
01:04:33
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Serrada 1-M
00:58:56
2
Celso Moiteiro 2-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:01:48
3
João Carvalho 3-M
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 01:04:33
4
Fabio Lamas 4-M
01:06:06
5
Gildo 5-M
PISOEIROS
PISOEIROS 01:07:10
6
Márcio 6-M
01:07:50
7
Helder Costa 7-M
porto de mós a correr
porto de mós a correr 01:12:42
8
Gonçalo 8-M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 01:13:01
9
Rui Prazeres 9-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:13:45
10
Diogo Matos 10-M
NFclube
NFclube 01:14:14
11
Tiago Rosa 11-M
NF Clube
NF Clube 01:14:15
12
Danny 12-M
01:14:51
13
Fernando Capitão 13-M
ACBatalha
ACBatalha 01:15:02
14
Gabriel Braz 14-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:15:30
15
Wilson Ribeiro 15-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:17:14
16
João Dias 16-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:18:21
17
Diana 1-F
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 01:19:07
18
Paulo 17-M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 01:19:18
19
Rita Maia 2-F
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 01:19:21
20
Cátia Santos 3-F
Poké
Poké 01:19:28
21
Pedro Barros 18-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:21:21
22
Nuno Rafael Antunes Barbosa 19-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:21:21
23
Marco Paulo Parente Lopes 20-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 01:24:09
24
Nuno Ferreira 21-M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 01:24:59
25
Miguel Ângelo dos Santos 22-M
01:25:04
26
Ricardo Vicente 23-M
01:25:22
27
Mauricio Marques 24-M
TiMim
TiMim 01:25:27
28
Renato Almeida 25-M
TiMim
TiMim 01:26:35
29
Luis Mendes 26-M
MOVAreias
MOVAreias 01:26:36
30
David Oliveira 27-M
TiMim
TiMim 01:27:00
31
César Rosário 28-M
01:28:05
32
Danilo Almeida 29-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:28:22
33
Francisco 30-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:28:33
34
Margarida 4-F
Montanha Clube Efapel
Montanha Clube Efapel 01:28:54
35
Nelson 31-M
01:29:03
36
Leonel Almeida 32-M
TIMIM
TIMIM 01:29:09
37
Lidia Tirnovschi 5-F
Individual
Individual 01:29:55
38
Paulo 33-M
01:32:19
39
Ricardo Alegrete 34-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:32:40
40
Helder Fernandes 35-M
Poké
Poké 01:32:40
41
Marisa Barroso 6-F
COC
COC 01:33:14
42
João Dias 36-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:33:19
43
João Afonso 37-M
Minde Run
Minde Run 01:34:22
44
Nuno Paulo 38-M
Minde Run
Minde Run 01:34:35
45
Dora Faria 7-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:34:47
46
Paulo 39-M
TiMim
TiMim 01:34:57
47
Ilda 8-F
TiMim
TiMim 01:34:59
48
Marco 40-M
01:35:11
49
Nelson Lopes 41-M
NFC Running Team
NFC Running Team 01:35:28
50
Adriana Alina Majer 9-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:35:44
51
Alexander Storms 42-M
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 01:35:50
52
Sara Costa 10-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:36:09
53
Horácio 43-M
Tolinhos
Tolinhos 01:39:11
54
Luís Quinta-Nova 44-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 01:41:37
55
Rui Neto 45-M
Free Runners
Free Runners 01:41:53
56
vania 11-F
crossmates
crossmates 01:41:54
57
Kikinho 46-M
Crossmates
Crossmates 01:41:54
58
Marta Ribeiro 12-F
OS TOLINHOS
OS TOLINHOS 01:42:58
59
ANA conceição 13-F
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:43:03
60
Pedro Frazão Correia 47-M
01:43:53
61
Telmo Oliveira 48-M
Porto De Mós A Correr
Porto De Mós A Correr 01:44:17
62
João Rosa 49-M
01:46:12
63
Dario Rebelo 50-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:46:42
64
Nuno Belo 51-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:46:46
65
Sonia Vicente 14-F
HCT Running Team
HCT Running Team 01:46:47
66
João Guerra 52-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:46:47
67
Miguel Soares 53-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:47:56
68
Miguel Lemos Perfeito 54-M
01:48:31
69
Daniel Cruz 55-M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:48:40
70
Pedro Miguel Beiró Carreira 56-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 01:48:41
71
Cátia Montez 15-F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:49:08
72
António Alves 57-M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:50:00
73
Paulo Matias 58-M
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:50:08
74
Ana Vieira 16-F
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:50:29
75
Cátia Vieira 17-F
01:56:03
76
Luís Neves 59-M
01:57:20
77
Ângela Constantino 18-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:57:26
78
Susana fernandes 19-F
01:57:29
79
Pedro Santos 60-M
Xiripiti Team
Xiripiti Team 01:57:56
80
Inês Santos 20-F
INDIVIDUAL
INDIVIDUAL 02:01:31
81
Daniel Matias 61-M
TiMiM
TiMiM 02:02:04
82
Vitor Correia 62-M
02:03:29
83
Rita Reis 21-F
02:03:30
84
Daniel Alexandre 63-M
02:04:59
85
Vera Miguel 22-F
02:05:29
86
Rui Bogalho 64-M
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 02:05:54
87
Ricardo Salgueiro 65-M
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 02:08:48
88
Magda Carvalho 23-F
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 02:08:49
89
Juliana de Sousa Salgueiro 24-F
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 02:08:49
90
Liliana Ferreira 25-F
02:10:00
Carlos Valinho -M
01:40:07
Fábio Durão -M
Gac
Gac 01:05:26
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite