RECORDE PESSOAL
Resultados 9ª 10ª ETAPA - TROFÉU TRAIL PORTO DE MÓS
Classificações 9ª Etapa Arrimal
1
Nuno Serrada
01:00:03
2
Fábio Durão
Gac
01:03:34
3
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
01:04:00
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Serrada 1-M
01:00:03
2
Fábio Durão 2-M
Gac
Gac 01:03:34
3
Celso Moiteiro 3-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 01:04:00
4
Gildo 4-M
PISOEIROS
PISOEIROS 01:05:06
5
Wilson Ribeiro 5-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:10:08
6
Gonçalo 6-M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 01:13:04
7
Helder Costa 7-M
porto de mós a correr
porto de mós a correr 01:13:52
8
Renato Almeida 8-M
TiMim
TiMim 01:14:21
9
Fabio Lamas 9-M
01:14:30
10
Márcio 10-M
01:15:41
11
Diana 1-F
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 01:21:09
12
Cátia Santos 2-F
Poké
Poké 01:24:58
13
Pedro Frazão Correia 11-M
01:25:27
14
Carlos Cunha 12-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 01:25:57
15
Paulo Roque 13-M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 01:28:53
16
Nuno Ferreira 14-M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 01:29:06
17
Hélder Matos 15-M
A.c. Batalha
A.c. Batalha 01:29:12
18
César Rosário 16-M
01:30:04
19
Margarida 3-F
Montanha Clube Efapel
Montanha Clube Efapel 01:30:17
20
Tiago Santos 17-M
01:30:18
21
Leonel Cordeiro 18-M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:31:00
22
Hilário Louro 19-M
Individual
Individual 01:32:00
23
Nuno Paulo 20-M
Minde Run
Minde Run 01:33:02
24
Cátia Vieira 4-F
01:33:16
25
Ricardo Alegrete 21-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:33:24
26
Danilo Almeida 22-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 01:33:59
27
Helder Fernandes 23-M
Poké
Poké 01:34:52
28
Leonel Almeida 24-M
TIMIM
TIMIM 01:35:09
29
Carlos Valinho 25-M
01:35:27
30
Nelson Lopes 26-M
NFC Running Team
NFC Running Team 01:35:51
31
Ana Paula das Neves Santos 5-F
Turma da Mónica
Turma da Mónica 01:36:03
32
ANA conceição 6-F
Mendiga 2T
Mendiga 2T 01:36:44
33
Alexander Storms 27-M
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 01:36:49
34
Nuno Reis 28-M
01:37:14
35
David Oliveira 29-M
TiMim
TiMim 01:37:27
36
Helder s g Pinto 30-M
Turma da Mónica
Turma da Mónica 01:37:29
37
Miguel Lemos Perfeito 31-M
01:38:12
38
Horácio 32-M
Tolinhos
Tolinhos 01:40:38
39
Paulo Matias 33-M
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:40:53
40
Paulo 34-M
TiMim
TiMim 01:45:25
41
Ilda 7-F
TiMim
TiMim 01:45:27
42
António Alves 35-M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 01:45:41
43
Adriana Alina Majer 8-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 01:45:54
44
Ana Vieira 9-F
Pés de chumbo
Pés de chumbo 01:48:27
45
João Guerra 36-M
Hct Running Team
Hct Running Team 01:50:28
46
Sonia Vicente 10-F
HCT Running Team
HCT Running Team 01:50:36
47
Pedro Miguel Beiró Carreira 37-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 01:52:17
48
Miguel Soares 38-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:54:59
49
Sara Costa 11-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 01:55:53
50
Cátia Montez 12-F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:56:19
51
Daniel Cruz 39-M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 01:56:23
52
Luís Neves 40-M
01:58:30
53
Susana fernandes 13-F
01:58:42
54
Rui Bogalho 41-M
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 01:58:55
55
Ricardo Salgueiro 42-M
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 01:59:28
56
Magda Carvalho 14-F
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 02:00:59
57
Telmo Oliveira 43-M
Porto De Mós A Correr
Porto De Mós A Correr 02:00:59
58
Juliana de Sousa Salgueiro 15-F
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 02:01:15
59
Vera Miguel 16-F
02:08:15
60
Vitor Correia 44-M
02:09:00
61
Daniel Alexandre 45-M
02:09:27
62
Erwin Deen 46-M
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 02:10:19
63
Carla Moniz 17-F
02:24:42
64
Liliana Ferreira 18-F
02:38:00
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite