RECORDE PESSOAL
Resultados 18º BTT “Arco da Memória”
Classificações 18º BTT Arco da Memória - MINIRAID
1
Marc Gabriel Duarte
WILD MTB TEAM
01:41:55
2
Diogo Venda
Fuas Bike Team / Lagarcar auto, Lda
01:41:55
3
João Pedro pires Gomes
Os cabrinhas
01:46:01
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Marc Gabriel Duarte 1-MASTER B
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 01:41:55
2
Diogo Venda 1-ELITE
Fuas Bike Team / Lagarcar auto, Lda
Fuas Bike Team / Lagarcar auto, Lda 01:41:55
3
João Pedro pires Gomes 1-MASTER A
Os cabrinhas
Os cabrinhas 01:46:01
4
HUGO GRAZINA 2-MASTER A
Os Fincadas URD Juncalense
Os Fincadas URD Juncalense 01:50:57
5
nuno jorge 1-SUB23
GT RUNNING
GT RUNNING 01:59:38
6
Rodney Gabriel Duarte 3-MASTER A
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 02:04:36
7
Bruno Filipe Carreira 4-MASTER A
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 02:04:56
8
Luis Bartolomeu 5-MASTER A
02:08:37
9
Bruno Costa 6-MASTER A
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Escola Ciclismo Team Ribeirense 02:10:25
10
Telmo Luís Tomás Gonzaga 7-MASTER A
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 02:11:54
11
Pedro Gonzaga 2-MASTER B
TENTAÇÃO S.A.
TENTAÇÃO S.A. 02:12:07
12
Manuel Vicente 1-MASTER C
Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agricula
Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agricula 02:13:27
13
Rudi Biscaia 8-MASTER A
02:15:00
14
Pedro Souto 2-ELITE
Alcobaca Clube Ciclismo/Credito Agricola
Alcobaca Clube Ciclismo/Credito Agricola 02:15:52
15
Daniel santos 2-SUB23
Btt Morcegos
Btt Morcegos 02:22:05
16
Patrícia Rosa 1-MASTER F
02:24:34
17
Ruben Cordeiro 3-ELITE
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Escola Ciclismo Team Ribeirense 02:25:41
18
Carlos Silva 9-MASTER A
02:34:09
19
Gonçalo Batista 10-MASTER A
02:38:04
20
Duarte João 1-JUNIOR M
02:40:18
21
Wilson Vieira 11-MASTER A
02:42:19
22
António Durão 3-MASTER B
BTT Morcegos
BTT Morcegos 02:47:20
23
Rita Durão 1-JUNIOR F
BTT Morcegos
BTT Morcegos 02:47:23
24
Alexandre souto 12-MASTER A
Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola
Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola 02:49:36
25
Romeu Amado 13-MASTER A
02:51:15
26
Bruno Faustino 4-ELITE
BIKE PRF
BIKE PRF 02:51:36
27
Joao Silva 4-MASTER B
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 02:57:28
28
Mário Franco 5-MASTER B
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 03:06:08
29
Fábio Pedro 14-MASTER A
Alcobaça C C / Crédito Agricola
Alcobaça C C / Crédito Agricola 03:21:08
30
Bruno Monteiro 15-MASTER A
BTT Morcegos
BTT Morcegos 03:27:46
31
Leonel Coelho 2-MASTER C
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 03:30:44
32
Pedro Jorge 7-MASTER B
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 03:33:01
33
João Martins 6-MASTER B
Btt Morcegos
Btt Morcegos 03:38:07
34
Tiago Almeida da Silva 16-MASTER A
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 04:16:27
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite