RECORDE PESSOAL
Resultados TROFÉU TRAIL PORTO DE MÓS - GRANDE FINAL
Classificações Troféu TRAIL Porto de Mós - 10 Etapas
1
Nuno Serrada
9:38:23
2
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
9:51:25
3
Gildo Silva
PISOEIROS
10:20:21
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Serrada 1-M
9:38:23
2
Celso Moiteiro 2-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 9:51:25
3
Gildo Silva 3-M
PISOEIROS
PISOEIROS 10:20:21
4
Fábio Durão 4-M
Gac
Gac 10:46:34
5
Fabio Lamas 5-M
11:01:50
6
Samuel Reis 6-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 11:07:12
7
Gabriel Braz 7-M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 11:20:13
8
Gonçalo Ferreira 8-M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 11:23:46
9
João Carvalho 9-M
Mendiga 2 T
Mendiga 2 T 11:32:46
10
Hélder Costa 10-M
porto de mós a correr
porto de mós a correr 11:33:14
11
Wilson Ribeiro 11-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 11:33:50
12
Tiago Rosa 12-M
NF Clube
NF Clube 11:34:25
13
Diogo Matos 13-M
NFclube
NFclube 11:34:26
14
Márcio Sousa 14-M
11:36:59
15
Fernando Capitão 15-M
ACBatalha
ACBatalha 11:52:05
16
Rui Prazeres 16-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 12:00:34
17
Nuno Barbosa 17-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 12:10:47
18
Diana Elias 1-F
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 12:34:55
19
Bárbara Fernandes 2-F
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 12:42:16
20
Pedro Cruz 18-M
Individual
Individual 12:57:05
21
Renato Almeida 19-M
TiMim
TiMim 13:00:44
22
Pedro Guerra 20-M
Moinhos
Moinhos 13:00:51
23
Hilário Louro 21-M
Individual
Individual 13:10:43
24
Pedro Cabral 22-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 13:16:22
25
Ricardo Alegrete 23-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 13:18:13
26
Paulo Roque 24-M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 13:25:31
27
Nuno Ferreira 25-M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 13:26:38
28
Cátia Santos 3-F
Poké
Poké 13:28:07
29
Paula Pita 4-F
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 13:28:50
30
Lidia Tirnovschi 5-F
Individual
Individual 13:34:48
31
Mauricio Marques 26-M
TiMim
TiMim 13:35:51
32
Filipe Moreira 27-M
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 13:38:29
33
David Oliveira 28-M
TiMim
TiMim 13:42:12
34
Rita Maia 6-F
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 13:42:51
35
César Rosário 29-M
13:49:38
36
Leonel Cordeiro 30-M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 13:54:52
37
Helder s g Pinto 31-M
Turma da Mónica
Turma da Mónica 14:01:30
38
Danilo Almeida 32-M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 14:02:06
39
Marisa Barroso 7-F
COC
COC 14:04:14
40
Pedro Frazão Correia 33-M
14:10:48
41
Leonel Almeida 34-M
TIMIM
TIMIM 14:16:47
42
Nelson Vieira 35-M
14:20:51
43
Miguel Lemos Perfeito 36-M
14:30:01
44
Hélder Matos 37-M
A.c. Batalha
A.c. Batalha 14:36:06
45
Luis Mendes 38-M
MOVAreias
MOVAreias 14:38:11
46
Margarida 8-F
Montanha Clube Efapel
Montanha Clube Efapel 14:38:16
47
Hélder 39-M
Poké
Poké 14:42:03
48
João Afonso 40-M
Minde Run
Minde Run 15:07:25
49
Nuno Paulo 41-M
Minde Run
Minde Run 15:08:21
50
Cátia Vieira 9-F
15:09:39
51
Horácio Alexandre 42-M
Tolinhos
Tolinhos 15:22:57
52
Dora Faria 10-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 15:23:12
53
Ilda Botelho 11-F
TiMim
TiMim 15:31:57
54
Paulo Botelho 43-M
TiMim
TiMim 15:41:22
55
Ana Paula das Neves Santos 12-F
Turma da Mónica
Turma da Mónica 15:43:48
56
Adriana Alina Majer 13-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 15:54:40
57
Ana Raquel 14-F
Mendiga 2T
Mendiga 2T 16:01:00
58
Paulo Matias 44-M
Pés de chumbo
Pés de chumbo 16:07:38
59
Rui Neto 45-M
Free Runners
Free Runners 16:08:50
60
Ricardo Salgueiro 46-M
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 16:09:40
61
Miguel Soares 47-M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 16:11:05
62
João Guerra 48-M
Hct Running Team
Hct Running Team 16:28:47
63
Pedro Miguel Beiró Carreira 49-M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 16:37:08
64
Nelson Lopes 50-M
NFC Running Team
NFC Running Team 16:39:18
65
Tozé Alves 51-M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 16:42:01
66
Luís Quinta-Nova 52-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 17:09:04
67
Ângela Constantino 15-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 17:25:19
68
Rosinha 16-F
Pés de chumbo
Pés de chumbo 17:27:03
69
Alexander Storms 53-M
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 17:37:01
70
Pedro Santos 54-M
Xiripiti Team
Xiripiti Team 18:17:22
71
Rui Bogalho 55-M
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 18:32:30
72
Susana Fernandes 17-F
18:50:29
73
Luís Neves 56-M
18:50:30
74
Rita Reis 18-F
19:08:12
75
Daniel Alexandre 57-M
19:25:23
76
Magda Carvalho 19-F
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 19:33:46
77
Vera Miguel 20-F
19:51:02
78
Erwin Deen 58-M
Nelson Fitness Club
Nelson Fitness Club 20:21:28
79
Vitor Correia 59-M
20:35:21
80
Inês Santos 21-F
INDIVIDUAL
INDIVIDUAL 20:36:14
81
Carla Moniz 22-F
21:37:54
82
JOÃO DIAS 60-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 11:15:43
83
Daniel Matias 61-M
TiMiM
TiMiM 12:07:14
84
Tiago Santos 62-M
12:25:29
85
Miguel Ângelo dos Santos 63-M
12:27:52
86
Nélia Pedrosa 23-F
Free Runners
Free Runners 14:02:18
87
Nuno Belo 64-M
Hct Running Team
Hct Running Team 14:33:36
88
Sara Costa 24-F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 15:11:27
89
Sonia Vicente 25-F
HCT Running Team
HCT Running Team 15:28:35
90
Cátia Montez 26-F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 15:43:17
91
Kikinho 65-M
Crossmates
Crossmates 15:50:47
92
Telmo Oliveira 66-M
Porto De Mós A Correr
Porto De Mós A Correr 15:53:54
93
Juliana de Sousa Salgueiro 27-F
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça
Crossmates / Cister Sport de Alcobaça 18:33:06
94
Vânia Ribeiro 28-F
crossmates
crossmates 19:14:24
95
Liliana Ferreira 29-F
20:16:00
96
Danny Ferreira 67-M
9:55:27
97
Marco Paulo Parente Lopes 68-M
Ginásio Clube de Alcobaça
Ginásio Clube de Alcobaça 10:37:49
98
Francisco Ferreira 69-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 10:39:57
99
Carlos Cunha 70-M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 10:41:37
100
Ricardo Vicente 71-M
10:45:07
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite