RECORDE PESSOAL
Resultados Limestone Ultra Trail
Classificações 15km - Trilhos das Grutas
1
Nuno Silva
ACBATALHA
1:23:28
2
Luis Alexandre
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt
1:26:08
3
Micael Costa
MR. PIZZA
1:30:14
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Silva 1-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 1:23:28
2
Luis Alexandre 2-M40
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt 1:26:08
3
Micael Costa 1-M18
MR. PIZZA
MR. PIZZA 1:30:14
4
David Lopes Dos Santos 3-M40
Trail do Chícharo da Serra
Trail do Chícharo da Serra 1:30:37
5
Tiago Gaspar 2-M18
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt 1:33:54
6
Paulo Carvalho 1-M45
1:33:54
7
António Simões 4-M40
RX RUNNERS
RX RUNNERS 1:35:24
8
Celso Moiteiro 3-M18
1:36:57
9
David Cruz 4-M18
G.R.CORREDOURA/DNC
G.R.CORREDOURA/DNC 1:37:41
10
Ricardo Mordomo 5-M18
1:38:23
11
Paulo Gaiao Gaiao 2-M45
ALCANENA TRAIL
ALCANENA TRAIL 1:38:29
12
Paulo Santos 6-M18
G.R.CORREDOURA/DNC
G.R.CORREDOURA/DNC 1:40:46
13
André Bento 7-M18
G.R.CORREDOURA/DNC
G.R.CORREDOURA/DNC 1:41:13
14
Ricardo Goncalves 3-M45
Vespinga trail
Vespinga trail 1:41:27
15
João Alves 8-M18
G.R.CORREDOURA/DNC
G.R.CORREDOURA/DNC 1:41:57
16
Leonel Eusebio 1-M50
1:43:23
17
Nuno Reis 5-M40
1:43:23
18
Ricardo Jorge 9-M18
yudo green booster
yudo green booster 1:46:57
19
Paulo Matafome 10-M18
1:47:19
20
Marcelo Louro 11-M18
G.R.CORREDOURA/DNC
G.R.CORREDOURA/DNC 1:48:46
21
Telmo Matias 12-M18
G.R.CORREDOURA/DNC
G.R.CORREDOURA/DNC 1:49:20
22
Armindo Santos 4-M45
1:50:50
23
Ricardo Rodrigues 6-M40
Pernas de Pau
Pernas de Pau 1:51:59
24
Raimundo Felismina 13-M18
1:52:11
25
Pedro Santos 14-M18
1:52:13
26
André Rosário 15-M18
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt 1:52:24
27
Bruno Fonseca 16-M18
1:52:50
28
Paulo Sérgio 17-M18
G.R.CORREDOURA/DNC
G.R.CORREDOURA/DNC 1:53:09
29
Luis Rodrigues 7-M40
Sicoflying
Sicoflying 1:53:28
30
Carlos Miguel Oliveira 18-M18
Pernas de Pau
Pernas de Pau 1:54:09
31
Suse Lucas 1-F18
Pernas de Pau
Pernas de Pau 1:54:12
32
António Carvalho 5-M45
ConDor
ConDor 1:56:48
33
Hélder Martins 19-M18
1:58:01
34
Andreia Pereira 2-F18
CA Barreira
CA Barreira 1:58:15
35
Paulo Silva 20-M18
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt 1:58:36
36
Renato André 21-M18
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt 1:58:40
37
Paulo Correia 22-M18
1:58:43
38
João Afonso 6-M45
Minde Run
Minde Run 1:59:13
39
Rui Pereira 8-M40
2:00:19
40
Gonçalo Santos 9-M40
2:01:39
41
Clara Sofia Rodrigues 3-F18
2:01:41
42
Miguel Leal 23-M18
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:02:12
43
Ligia Coelho 1-F45
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 2:03:53
44
Luis Correia 24-M18
2:04:34
45
Rogério Fernandes 25-M18
2:05:08
46
Nelson Pedro 10-M40
LaCavalcade
LaCavalcade 2:08:38
47
Joana Sousa 4-F18
2:10:10
48
Ricardo Vieira 26-M18
G.R.CORREDOURA/DNC
G.R.CORREDOURA/DNC 2:10:38
49
Miguel Vazão 11-M40
Ninhos Team - Porto de Mós
Ninhos Team - Porto de Mós 2:10:40
50
Nuno Miguel Pereira 27-M18
Pernas de Pau
Pernas de Pau 2:17:35
51
César Ferreira 7-M45
2:18:08
52
Diogo Tomás Ferreira 28-M18
2:18:20
53
Franco Sani 12-M40
Ninhos Team - Porto de Mós
Ninhos Team - Porto de Mós 2:18:20
54
João Martins 29-M18
2:19:44
55
Sofia Vaz 5-F18
2:19:45
56
João Ferreira 30-M18
2:19:47
57
Bruno Xavier 31-M18
2:20:06
58
Vera Silva 6-F18
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:20:17
59
Thais Freitas 32-M18
Ninhos Team - Porto de Mós
Ninhos Team - Porto de Mós 2:20:23
60
Joel Martins 33-M18
2:21:31
61
Igor Silva 34-M18
2:21:32
62
José Ferreira 8-M45
CHESTER´S TEAM
CHESTER´S TEAM 2:22:14
63
Guilherme Moreira 9-M45
OlaloneBTT
OlaloneBTT 2:24:10
64
João Santos 35-M18
2:24:14
65
Paulo Gomes 36-M18
2:25:49
66
Luís Faria Da Graça 10-M45
TV Seulberg
TV Seulberg 2:27:57
67
Daniela Pereira Faustino 7-F18
2:32:01
68
António Seca 2-M50
Clube de Atletismo Os Pesados
Clube de Atletismo Os Pesados 2:32:01
69
Luis Filipe Mateus 37-M18
Serial Trailers
Serial Trailers 2:33:58
70
Carlos Cagica 3-M50
CCD Siemens
CCD Siemens 2:37:24
71
Tiago Filipe 38-M18
ACBATALHA
ACBATALHA 2:37:32
72
Neusa Loural 1-F40
2:38:05
73
António Folgado 4-M50
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:38:07
74
Carla Pereira 8-F18
2:40:00
75
Clélia Conceição 2-F45
Desgastam Montanhas
Desgastam Montanhas 2:40:03
76
Carlos Miguel 11-M45
Desgastam Montanhas
Desgastam Montanhas 2:40:04
77
Paulo Soares 39-M18
CCD Siemens
CCD Siemens 2:40:59
78
Marco Filipe 13-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 2:41:21
79
Paula Capela 1-F50
KANINOS
KANINOS 2:41:48
80
Lia Rodrigues 9-F18
Árbitros de Santarém
Árbitros de Santarém 2:41:48
81
Pedro Mendes 5-M50
Chitas d’Alcobaca
Chitas d’Alcobaca 2:41:50
82
Paulo Pintor 40-M18
ConDor
ConDor 2:43:08
83
Dália Lopes 2-F50
Linda-a-Pastora SC
Linda-a-Pastora SC 2:43:10
84
Paulo Castro 6-M50
Linda-a-Pastora SC
Linda-a-Pastora SC 2:43:11
85
Claudia Pedrosa 2-F40
Traillers
Traillers 2:43:22
86
Carlos Costa 7-M50
Traillers
Traillers 2:43:23
87
Ana Luisa Banito 3-F40
RX RUNNERS
RX RUNNERS 2:43:44
88
Ema Orfão 10-F18
2:44:46
89
Ana Rosario 11-F18
2:45:32
90
Sónia Rosário 12-F18
2:45:44
91
Sergio Lopes Lopes 41-M18
2:47:51
92
Hugo Oliveira 12-M45
NoTeam
NoTeam 2:49:34
93
João Matias 8-M50
2:49:51
94
Verónica Capela 13-F18
KANINOS
KANINOS 2:53:34
95
Carlos Alfaiate 9-M50
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 2:55:08
96
Francisco Carvalho 42-M18
3:00:01
97
Rui Felizardo 43-M18
3:00:04
98
Fernanda Tavares 14-F18
Vegan Runners
Vegan Runners 3:00:48
99
Ana Patricia Silva 15-F18
RX RUNNERS
RX RUNNERS 3:02:30
100
Carina Isabel Rodrigues 16-F18
Pernas de Pau
Pernas de Pau 3:06:44
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite