RECORDE PESSOAL
Resultados 1º BTT Ribeirense
Classificações 1º BTT Ribeirense - MINIRAID
1
Diogo Venda
Fuas Bike Team / Lagarcar auto, Lda
01:24:28
2
Marc Gabriel Duarte
WILD MTB TEAM
01:27:07
3
HUGO GRAZINA
Os Fincadas URD Juncalense
01:31:07
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Diogo Venda 1-ELITE
Fuas Bike Team / Lagarcar auto, Lda
Fuas Bike Team / Lagarcar auto, Lda 01:24:28
2
Marc Gabriel Duarte 8-MASTER B
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 01:27:07
3
HUGO GRAZINA 1-MASTER A
Os Fincadas URD Juncalense
Os Fincadas URD Juncalense 01:31:07
4
João Catarino 1-JUNIOR
Roodinhas/Santos Silva
Roodinhas/Santos Silva 01:32:11
5
João Pedro pires Gomes 2-MASTER A
Os cabrinhas
Os cabrinhas 01:34:36
6
Luís Lopes 1-SUB23
ARLU BTT
ARLU BTT 01:39:16
7
Bruno Costa 3-MASTER A
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Escola Ciclismo Team Ribeirense 01:42:45
8
Rudi Biscaia 4-MASTER A
01:45:40
9
Rodney Gabriel Duarte 5-MASTER A
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 01:47:34
10
Ruben Cordeiro 2-ELITE
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Escola Ciclismo Team Ribeirense 01:50:11
11
Bruno Filipe Carreira 6-MASTER A
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 01:51:03
12
Pedro Souto 3-ELITE
Alcobaca Clube Ciclismo/Credito Agricola
Alcobaca Clube Ciclismo/Credito Agricola 01:58:41
13
Manuel Vicente 1-MASTER C
Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agricula
Alcobaça Clube Ciclismo/Crédito Agricula 01:58:50
14
Paulo 4-ELITE
Róódinhas/Santos Silva
Róódinhas/Santos Silva 02:00:46
15
Patrícia Rosa 1-MASTER F
02:05:04
16
João Rosa 5-ELITE
02:09:36
17
Pedro Gonzaga 1-MASTER B
TENTAÇÃO S.A.
TENTAÇÃO S.A. 02:11:08
18
Carlos Silva 7-MASTER A
02:14:08
19
nuno jorge 2-SUB23
GT RUNNING
GT RUNNING 02:18:32
20
Alexandre Rebelo 2-MASTER B
02:26:14
21
Alexandre souto 8-MASTER A
Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola
Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola 02:29:15
22
Gonçalo Batista 9-MASTER A
02:32:06
23
Tiago Almeida da Silva 10-MASTER A
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 02:42:47
24
Rita Durão 1-JUNIOR F
Btt morcegos
Btt morcegos 02:45:25
25
António Durão 3-MASTER B
BTT Morcegos
BTT Morcegos 02:45:50
26
Fábio Pedro 11-MASTER A
Alcobaça C C / Crédito Agricola
Alcobaça C C / Crédito Agricola 02:56:32
27
Gonçalo Batista 12-MASTER A
02:59:37
28
Pedro 4-MASTER B
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 03:02:15
29
João Martins 5-MASTER B
Btt Morcegos
Btt Morcegos 03:12:23
30
Joao Silva 6-MASTER B
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 03:15:17
31
Leonel Coelho 2-MASTER C
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 03:15:25
32
Mário Franco 7-MASTER B
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 03:21:49
33
Telmo Luís Tomás Gonzaga 13-MASTER A
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 05:30:03
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite