Recorde Pessoal
Resultados Troféu BTT Porto de Mós
CLASS MINI RAID FINAL
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Marc Duarte 1-Master B
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 3000
1
Patrícia Rosa 1-Masters FEM
3000
2
Diogo Venda 1-Elites
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2890
2
Rita Durão 1-Juniores F
BTT Morcegos
BTT Morcegos 2910
3
Joao Pedro Pires Gomes 1-Master A
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 2880
4
Hugo Grazina 2-Master A
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 2820
5
Ricardo Barros 3-Master A
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 2600
6
Joao Catarino 2-JUNIORES M
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 2590
7
Nuno Jorge 1-JUNIORES M
GT running
GT running 2580
8
Bruno Costa 4-Master A
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Escola Ciclismo Team Ribeirense 2540
9
Luis Lopes 1-SUB23 M
2530
10
Rodney Duarte 5-Master A
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 2450
11
Rudi Biscaia 6-MASTER A
2430
12
Bruno Carreira 7-Master A
WILD MTB TEAM
WILD MTB TEAM 2420
13
Pedro Souto 2-Elites
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola 2340
14
Paulo Vendeiro 3-Elites
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 2340
15
Telmo Gonzaga 8-Master A
RÓÓDINHAS / Santos Silva
RÓÓDINHAS / Santos Silva 2310
16
Manuel Vicente 1-Master C
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola 2310
17
Pedro Gonzaga 2-Master B
TENTAÇÃO S.A.
TENTAÇÃO S.A. 2300
18
Ruben Cordeiro 4-Elites
Escola Ciclismo Team Ribeirense
Escola Ciclismo Team Ribeirense 2290
19
Carlos Silva 9-Master A
Patrulha dos Duros
Patrulha dos Duros 2140
20
João Rosa 5-Elites
2125
21
Alexandre Souto 10-Master A
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola
Alcobaça Clube Ciclismo / Crédito Agrícola 2085
22
Alexandre Rebelo 3-Master B
2060
23
Gonçalo Batista 11-Master A
2045
24
Pedro Jorge 4-Master B
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2030
25
Plim 5-Master B
BTT Morcegos
BTT Morcegos 2025
26
Fábio Pedro 12-Master A
Alcobaça C C / Crédito Agricola
Alcobaça C C / Crédito Agricola 2010
27
Daniel Santos 2-SUB23 M
BTT Morcegos
BTT Morcegos 2006
28
Paulo Santos 4-Master C
BTT Morcegos
BTT Morcegos 1985
29
Paulo Conceição 3-Master C
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 1974
30
Mário Franco 6-Master B
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 1973
31
Tiago Silva 13-Master A
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 1278
32
João Silva 7-Master B
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 1309
33
João Martins 8-Master B
BTT Morcegos
BTT Morcegos 1956
34
Leonel Coelho 2-Master C
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 1951
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite