RECORDE PESSOAL
Resultados 6ª Edição dos PIRILAMPOS NIGHT RUN BAJOUCA
Classificação Geral 5KM
1
Licínio Silva
Grupo Alegre e Unido Bajouca
0:22:57.0
2
Celso Moiteiro
Saca Trilhos Anadia
0:23:02.3
3
Joel Couto
Grupo Alegre e Unido Bajouca
0:23:36.5
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Licínio Silva 1-SEN M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:22:57.0
2
Celso Moiteiro 1-M35
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 0:23:02.3
3
Joel Couto 1-M40
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:23:36.5
4
Daniel Cabecinhas 1-JUN M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:24:12.8
5
Jorge Aires 1-M45
CA Barreira
CA Barreira 0:24:21.2
6
Diogo Viana 2-SEN M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:24:32.3
7
Licínio Carraeira 2-M45
ACV
ACV 0:24:36.3
8
Samuel Reis 3-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 0:25:54.3
9
Franclim Silva 4-SEN M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:26:15.4
10
José Carvalho Gonçalves 1-M50
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:26:32.3
11
Hélder Carvalho Ferreira 2-M35
Lama Solta
Lama Solta 0:26:33.9
12
João Santana 5-SEN M
ADRMata
ADRMata 0:26:56.4
13
Paulo Carvalho 2-M50
0:27:01.0
14
Hugo Horta 2-M40
CVLis
CVLis 0:27:03.4
15
Pedro Mota 6-SEN M
0:27:19.7
16
André Joaquim Duarte Fernandes 3-M45
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:27:42.9
17
Gonçalo Quinta 2-JUN M
0:27:51.7
18
João Pedrosa 3-JUN M
Sem Pernas
Sem Pernas 0:27:54.6
19
Sérgio Cabecinhas 3-M40
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:27:58.1
20
Rodrigo Feteira 1-JUV M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:28:03.9
21
Dinis Pedrosa 2-JUV M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:28:04.9
22
Pedro Santos 3-M35
Lama Solta
Lama Solta 0:28:16.8
23
Miguel Lopes 4-M40
Rusty Team
Rusty Team 0:28:28.1
24
Ricardo Pedrosa Carreira 5-M40
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:28:43.4
25
Fernando Domingues 4-M35
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:28:59.3
26
Pedro Pereira 7-SEN M
Confeitaria telhas eTrilhos dos avós
Confeitaria telhas eTrilhos dos avós 0:29:12.3
27
Edgar Domingues 8-SEN M
COC
COC 0:29:14.4
28
Filipe Capitão 6-M40
0:29:17.4
29
Pedro Miguel 4-M45
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 0:29:17.7
30
Carlos Conceição 5-M45
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 0:29:19.8
31
Martinho Pedrosa 1-M55
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:29:24.3
32
Hugo Filipe Pedrosa Alberto 9-SEN M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:29:24.5
33
Daniel 6-M45
CA Barreira
CA Barreira 0:29:31.5
34
Jorge Agostinho 1-M60
CA Barreira
CA Barreira 0:29:32.5
35
Carlos Domingues 4-JUN M
0:29:37.6
36
Fernando José Das Neves 7-M45
CFJ
CFJ 0:29:47.0
37
Francisco Cabecinhas 5-JUN M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:30:04.0
38
Sérgio Marcelino 2-M55
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:30:17.7
39
Germano Capela 3-M50
CA Barreira
CA Barreira 0:30:24.7
40
Rui Fonseca 10-SEN M
Forest
Forest 0:30:51.2
41
Fernando José 7-M40
NABISGA
NABISGA 0:30:53.8
42
Jorge Rodrigues 4-M50
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:30:56.1
43
Milene Santos 1-SEN F
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:31:03.1
44
Virgílio Alberto 5-M50
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:31:03.8
45
João Reis 11-SEN M
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS 0:31:04.3
46
José Alves 6-M50
ADRMata
ADRMata 0:31:11.8
47
Daniela Cordeiro 2-SEN F
0:31:15.9
48
Diogo Fernandes 6-JUN M
0:31:19.5
49
Dimantino Moteiro 7-M50
Telhas confeitaria/Trilhos dos Avós
Telhas confeitaria/Trilhos dos Avós 0:31:24.6
50
Eduardo Fernandes 3-JUV M
0:31:49.7
51
Nilton Caetano 8-M40
Lama Solta
Lama Solta 0:32:00.7
52
Filipe Ferreira 5-M35
Telhas confeitaria/Trilhos dos Avós
Telhas confeitaria/Trilhos dos Avós 0:32:07.2
53
Miguel 8-M45
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 0:32:31.1
54
Marco Pascoal 6-M35
VILAVENTURA - TRAIL
VILAVENTURA - TRAIL 0:33:33.9
55
Nuno Vasco 9-M40
0:33:42.0
56
Bruno Soares 10-M40
0:33:42.6
57
Eduardo Neves 7-M35
Lama Solta
Lama Solta 0:33:48.1
58
Rui Nunes 11-M40
Clube Atletismo Marinha Grande
Clube Atletismo Marinha Grande 0:34:19.5
59
Lucílio Adão 8-M50
Lama Solta
Lama Solta 0:34:22.1
60
Catarina Sintra 1-F40
Lama Solta
Lama Solta 0:34:29.5
61
Filomena Carvalho 2-F40
Lama Solta
Lama Solta 0:34:32.2
62
Dino Silva 12-SEN M
0:34:39.2
63
Paulo Cabecinhas 13-SEN M
0:34:40.3
64
Luís Neves 3-M55
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 0:34:45.7
65
Elisa Bregieiro 3-SEN F
Lama Solta
Lama Solta 0:34:52.9
66
Ilidio Leal Dos Santos 2-M60
Lama Solta
Lama Solta 0:35:03.3
67
Sílvia Franco 1-F45
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:35:09.1
68
Diogo Henriques 14-SEN M
0:35:11.2
69
Bernardo Sousa 15-SEN M
Pampos Trail Team
Pampos Trail Team 0:35:23.1
70
Bruno Pedrosa 16-SEN M
0:35:25.2
71
Gilberto Santos 9-M50
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:35:38.8
72
Tomé 12-M40
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:35:39.6
73
André Grilo 8-M35
sopas
sopas 0:35:56.7
74
Nelson 13-M40
Carnide em Força
Carnide em Força 0:35:57.5
75
Leonel Martins 14-M40
Os Luzecus
Os Luzecus 0:36:06.4
76
Maria Ribeiro 1-JUN F
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:36:14.2
77
Isaac Fiúza 9-M35
0:36:17.9
78
Lília Silva 3-F40
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 0:36:22.2
79
Marco 15-M40
Pampos Trail Team
Pampos Trail Team 0:37:02.8
80
André Lameirinhas 16-M40
0:37:10.6
81
Luís Serra 17-SEN M
Rebanhus Team
Rebanhus Team 0:37:15.8
82
Lucia 1-F35
Os Tolinhos
Os Tolinhos 0:37:22.0
83
Isabel Pereira 1-F50
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:37:34.9
84
Ana Jorge 4-SEN F
Girl Power
Girl Power 0:38:06.4
85
Mariana 5-SEN F
CA Barreira
CA Barreira 0:38:07.2
86
Pedro Farias 10-M35
Farias
Farias 0:38:25.9
87
Patricia 2-F35
Lama Solta
Lama Solta 0:38:59.0
88
Maria Cabecinhas 1-JUV F
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:39:06.4
89
Paula Maria Simões Silva 2-F45
Sporting Clube Reboleira e Damaia
Sporting Clube Reboleira e Damaia 0:39:13.4
90
Anabela 2-F50
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:39:36.0
91
Luís Silva Meira 18-SEN M
0:39:40.9
92
Cátia Domingues 6-SEN F
0:39:42.1
93
Alexandre Pedrosa 19-SEN M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:40:10.5
94
Neuza Monteiro 3-F35
0:40:11.7
95
Hélder Rodrigues 17-M40
0:40:12.7
96
Milton Branco 18-M40
0:40:13.6
97
Marco Neves 9-M45
Lama Solta
Lama Solta 0:40:46.2
98
Carina 4-F35
Asas nos pes
Asas nos pes 0:40:50.1
99
Fabio Belo 20-SEN M
Rusty Team
Rusty Team 0:41:00.0
100
Judite Roque 4-F40
Lama Solta
Lama Solta 0:41:39.1
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite