RECORDE PESSOAL
Resultados GRANDE TREINO SECRETO
Classificação Geral 16KM
1
Sergio José de Oliveira Correia
Caracol Trail Team
1:31:32.9
2
Nuno Miguel Gaspar Serrada
ACBatalha
1:32:27.0
3
Tiago Paulo Ferreira
GRF Benedita - Atletismo
1:35:24.0
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Sergio José de Oliveira Correia 1-M40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:31:32.9
2
Nuno Miguel Gaspar Serrada 2-M40
ACBatalha
ACBatalha 1:32:27.0
3
Tiago Paulo Ferreira 1-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:35:24.0
4
João Pedro Ferreira Amado Alves 2-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:36:28.1
5
Tiago Cordeiro Amaral 3-SEN M
Individual
Individual 1:48:14.5
6
Diogo Viana 4-SEN M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:48:14.6
7
Diogo Frazão Silva Féteira 5-SEN M
Tremoços em Fuga
Tremoços em Fuga 1:52:30.9
8
Nuno Nuno Gonçalo 3-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:52:35.5
9
Joel Coelho 4-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:54:37.2
10
Messias Dias 1-M45
Guilhovai
Guilhovai 1:54:51.7
11
Fernando Capitão 1-M50
ACBatalha
ACBatalha 1:58:39.7
12
Leandro Santos 6-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:59:01.2
13
Francisco Fernandes Ferreira 1-M55
Individual
Individual 2:01:02.3
14
Alberico Rosa 7-SEN M
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 2:01:17.2
15
Pedro Rodrigues 2-M50
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 2:01:36.8
16
Joel Ferreira 8-SEN M
Individual
Individual 2:03:06.0
17
Luis Mendes 9-SEN M
Individual
Individual 2:03:52.1
18
Carlos Miguel Carreira Cunha 5-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:04:08.6
19
Flávio Mateus carreira 1-SUB23 M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:04:28.1
20
Cátia Sulina de Oliveira Santos 1-SEN F
Poké
Poké 2:04:58.4
21
Rogério Tiago 6-M40
Chitas de alcobaça
Chitas de alcobaça 2:06:22.7
22
Paulo Duarte Santos Amado Carvalho 2-SUB23 M
CCR Alqueidão da Serra
CCR Alqueidão da Serra 2:06:48.2
23
Nelson Aguiar 2-M45
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 2:07:46.1
24
João Miguel Plácido 10-SEN M
Locomotiva Runners
Locomotiva Runners 2:09:10.2
25
Diogo Miguel Lisboa 11-SEN M
A.R.Meirinhas
A.R.Meirinhas 2:09:19.6
26
Paulo Mendes 7-M40
A.R.Meirinhas
A.R.Meirinhas 2:09:20.0
27
Alexandre Sousa 12-SEN M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 2:10:08.2
28
Helder Manuel da Silva Simões Fernandes 3-M50
Poké
Poké 2:10:38.0
29
David Oliveira 3-M45
TiMim
TiMim 2:13:02.6
30
Tomas Gomes Cunha 3-SUB23 M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:13:05.6
31
Isidro Oliveira 1-M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:13:17.1
32
Nuno Ferreira 8-M40
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 2:13:41.5
33
Ana Carolina Oliveira 2-SEN F
El Comandant Team
El Comandant Team 2:13:58.1
34
Vítor José Lopes Godinho 4-M45
Individual
Individual 2:14:12.8
35
Rui Manuel Marques Pereira 2-M60
Individual
Individual 2:14:15.7
36
Paulo Resende 9-M40
Individual
Individual 2:15:08.7
37
António Palmeira 5-M45
Veteranos Ribeirense
Veteranos Ribeirense 2:15:12.8
38
Filipa Casimiro 3-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:15:38.0
39
Romeu Amado 13-SEN M
CCR Alqueidão da Serra
CCR Alqueidão da Serra 2:16:27.8
40
Telmo Tavares Vazão 14-SEN M
Individual
Individual 2:16:56.5
41
Célio Rogado 15-SEN M
Zés das Corridas
Zés das Corridas 2:17:17.7
42
Rodolfo Miguel Grou de Oliveira Órfão 10-M40
SINMETRO
SINMETRO 2:18:51.2
43
David Simões 16-SEN M
A.R.Meirinhas
A.R.Meirinhas 2:20:05.2
44
Tiago Miguel André Rodrigues 17-SEN M
Trail Engineers
Trail Engineers 2:20:57.4
45
Paulo Sérgio de Sousa Fernandes 3-M60
Zés das corridas
Zés das corridas 2:21:15.4
46
Carlos Duarte 4-M50
Serra D' Aire Trail Team
Serra D' Aire Trail Team 2:22:01.2
47
Fred Lisboa 6-M45
A.R.Meirinhas
A.R.Meirinhas 2:23:15.2
48
Hugo Alexandre Afonso Ferreira 18-SEN M
ARCD Mendiga Atletismo
ARCD Mendiga Atletismo 2:23:21.0
49
Nuno Gonçalves dos Reis 19-SEN M
Individual
Individual 2:25:26.3
50
Leonor Mota 1-F45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:25:35.4
51
Ricardo Gonçalves 20-SEN M
Individual
Individual 2:26:27.5
52
Rafael santos lourenço 11-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:27:27.0
53
Pedro Santos 12-M40
TiMim
TiMim 2:27:53.9
54
João Manuel Ferreira Tereso 2-M55
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:27:54.0
55
Rui Miguel do Carmo Fernandes 7-M45
beAPT
beAPT 2:27:55.2
56
Maurício marques 13-M40
TiMim
TiMim 2:28:33.9
57
Edgar Pratas Soares 21-SEN M
Zés das Corridas
Zés das Corridas 2:29:17.0
58
Paulo Rodrigues 14-M40
Espigueiros runners caparrosinha
Espigueiros runners caparrosinha 2:32:52.8
59
Sandra Frazão 2-F45
100 Pressa
100 Pressa 2:33:12.8
60
Cristina Alexandra Amaral Castanheira Barros 3-F45
SINMETRO
SINMETRO 2:34:01.6
61
Ana Raquel 4-SEN F
ARCD Mendiga Atletismo
ARCD Mendiga Atletismo 2:34:55.3
62
Ludovic Santos 22-SEN M
ProjectBox
ProjectBox 2:36:24.1
63
Luís Correia 4-SUB23 M
CCR Alqueidão da Serra
CCR Alqueidão da Serra 2:37:59.6
64
Dora Faria 5-SEN F
2:38:49.9
65
João Ferreira Brás 23-SEN M
individual
individual 2:39:39.9
66
Patrick Lourenço Inácio 24-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:45:33.9
67
Catarina Costa Rodrigues 6-SEN F
A.R.Meirinhas
A.R.Meirinhas 2:46:44.5
68
Tiago Moura Correia 25-SEN M
PdaRunners
PdaRunners 2:46:56.5
69
Eduardo de Sousa Martins 26-SEN M
ARCD Mendiga Atletismo
ARCD Mendiga Atletismo 2:47:39.8
70
Marco Pedrosa 15-M40
Tatinhas trail
Tatinhas trail 2:50:59.5
71
Maria carriço 1-F55
Espigueiros runners caparrosinha
Espigueiros runners caparrosinha 2:52:22.7
72
Francisco Manuel Pereira da Silva 5-M50
MDR RUNNERS
MDR RUNNERS 2:53:13.6
73
Igor Fernando Martins da Silva 27-SEN M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:54:34.5
74
Ilda Maria Nascimento Baptista Botelho 4-F45
TiMim
TiMim 2:55:27.5
75
Paulo Jorge do Rosário Botelho 8-M45
TiMim
TiMim 2:55:27.9
76
Celso Santos 28-SEN M
Veteranos Ribeirense
Veteranos Ribeirense 2:56:47.3
77
Catarina Rodrigues 1-SUB23 F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:59:42.1
78
Carlos Gouveia 9-M45
SARTIM
SARTIM 3:02:20.8
79
Silvia Vicente 7-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:04:23.3
80
Lurdes Vital 5-F45
Serra D' Aire Trail Team
Serra D' Aire Trail Team 3:04:23.4
81
César Ferreira 6-M50
Individual
Individual 3:15:47.8
82
Ana Cristina Lopes da Silva 8-SEN F
ProjectBox
ProjectBox 3:26:55.1
83
Cátia Sofia Costa Alves 9-SEN F
#vaiqueénosso
#vaiqueénosso 3:26:55.5
84
João Filipe Pereira Narciso 29-SEN M
ARCD Mendiga Atletismo
ARCD Mendiga Atletismo 3:27:15.9
85
Ana Catarina Pereira Rosário 10-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:30:45.6
86
Simão Pedro Ribeiro Carreira 5-SUB23 M
Individual
Individual 3:53:57.3
87
Bruna Filipa Brito Sousa 2-SUB23 F
Individual
Individual 3:53:58.1
88
Fabrício Manuel Sousa Norte 30-SEN M
Individual
Individual 3:57:47.2
89
Inês Santos 11-SEN F
INDIV
INDIV 3:59:36.9
90
Marco Bruno Vieira barjona 10-M45
Individual
Individual 4:01:09.7
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite