RECORDE PESSOAL
Resultados GRANDE TREINO SECRETO
Classificação Geral 30KM
1
Guilherme da Conceição Lourenço
CRP Ribafria
2:24:45.9
2
Luís Carlos Rodrigues da Silva
GRF Benedita - Atletismo
2:39:36.4
3
Tiago Nascimento Tomás
GRF Benedita - Atletismo
2:42:21.2
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Guilherme da Conceição Lourenço 1-SEN M
CRP Ribafria
CRP Ribafria 2:24:45.9
2
Luís Carlos Rodrigues da Silva 2-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:39:36.4
3
Tiago Nascimento Tomás 3-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:42:21.2
4
João Luís delgado graça 4-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:42:41.4
5
Nuno Rafael Antunes Barbosa 5-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:05:14.7
6
João Paulo Oliveira Nepomuceno 1-M45
Serra D'Aire Trail Team
Serra D'Aire Trail Team 3:16:03.9
7
Diogo Matos 6-SEN M
NFClube
NFClube 3:17:49.5
8
Hélder s g Pinto 2-M45
Tolinhos da Corrida
Tolinhos da Corrida 3:20:07.6
9
Paulo Arcanjo Ferreira Valentim 3-M45
CRP Ribafria
CRP Ribafria 3:20:41.6
10
Vera Susana Gonçalves Ferreira Bernardo 1-SEN F
ARCD Venda da Luisa
ARCD Venda da Luisa 3:21:38.2
11
Joao Salgueiro 4-M45
individual
individual 3:24:25.3
12
Luís Pina Paulo 1-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:27:31.5
13
Tiago Rosa 7-SEN M
NFClube
NFClube 3:27:40.0
14
Diana Sofia dos Santos Elias 2-SEN F
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 3:28:07.0
15
Leonel Cordeiro -
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 3:29:24.2
16
Daniel Luís Santana Ferreira 1-M50
C'uma perna às costas
C'uma perna às costas 3:30:37.6
17
Filipe Jorge de Sousa Moreira 1-M40
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 3:31:32.0
18
Ricardo Pires 8-SEN M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 3:39:09.2
19
David Lopes dos Santos 5-M45
Viver a vida
Viver a vida 3:39:46.3
20
Dany Alexandre Ramos Grilo 9-SEN M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 3:42:49.6
21
Élton Filipe Santos da cruz 10-SEN M
Individual
Individual 3:45:12.3
22
Margarida Vieira 1-F45
C'uma perna às costas
C'uma perna às costas 3:52:10.0
23
Paulo Alexandre Marto Correia 11-SEN M
CCR Alqueidão da Serra
CCR Alqueidão da Serra 3:54:07.3
24
Ana paula Santos 1-F55
Tolinhos da Corrida
Tolinhos da Corrida 3:56:37.5
25
Rodolfo Carlos da Silva Deyllot 1-M55
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 4:03:25.9
26
Luís Filipe Piedade de Sousa 6-M45
individual
individual 4:06:32.5
27
Pedro Filipe Rosa Santos 2-M40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 4:16:20.9
28
Marta ribeiro 2-F45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 4:16:22.8
29
Bruno Manuel Correia Jorge 7-M45
Individual
Individual 4:30:25.6
30
Agostinho Barros 2-M50
Individual
Individual 5:26:21:4
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite