RECORDE PESSOAL
Resultados 5º Cross Trail A-DO-BARBAS
Classificação Geral 24KM
1
Francisco Reis
A. C. S. Mamede
2:06:59.7
2
João Alves
A. C. S. Mamede
2:11:33.4
3
Nuno Serrada
ACBATALHA
2:11:58.8
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Francisco Reis 1-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:06:59.7
2
João Alves 2-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:11:33.4
3
Nuno Serrada 1-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 2:11:58.8
4
Tiago Tomás 3-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:12:10.1
5
Nélio 4-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:15:25.5
6
Patricio Da Fonseca Menino 2-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:16:16.3
7
Tiago Paulo Ferreira 5-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:17:10.4
8
Diogo Viana 6-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:17:57.6
9
João Luis Delgado Graça 7-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:21:12.8
10
Daniel Cabecinhas 1-SUB23 M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:22:03.4
11
Filipe Nogueira 1-M45
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 2:23:45.7
12
Joel Couto 3-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:25:14.6
13
Licínio Silva 8-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:26:51.4
14
Joel 1-M50
Trilho do castelejo
Trilho do castelejo 2:27:16.6
15
Samuel Reis 9-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:32:05.8
16
António Ferreira 2-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 2:32:59.0
17
Patrícia Carreira 1-SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:33:05.2
18
Daniel Jaulino 1-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:33:10.5
19
Leandro Santos 10-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:34:26.7
20
Horácio Gaspar 2-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 2:35:06.8
21
Manuel Filipe 3-M50
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 2:37:20.7
22
Henrique 11-SEN M
Hallstar trail
Hallstar trail 2:39:19.1
23
Tony Batista De Oliveira 12-SEN M
NCA
NCA 2:40:06.0
24
Fernando Capitão 4-M50
ACBATALHA
ACBATALHA 2:41:19.5
25
Ricardo Silva 13-SEN M
2:42:23.0
26
Paulo Jorge Crespo Gregorio 3-M45
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 2:43:48.8
27
Pedro 4-M40
Moinhos
Moinhos 2:44:26.5
28
Fátima Alendouro 1-F45
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 2:46:52.0
29
Carlos Cunha 5-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:46:52.2
30
Dinis Prudencio 5-M50
2:47:21.6
31
Hélder Costa 4-M45
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 2:48:32.7
32
Pedro Cruz 6-M40
2:48:48.4
33
Amilcar Dinis 14-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:49:59.1
34
Nelson 5-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 2:51:01.1
35
Luís Nobre 15-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:53:10.4
36
Paulo Alexandre Marto Correia 16-SEN M
CCR - Alqueidão da Serra
CCR - Alqueidão da Serra 2:53:29.7
37
André Crespo 17-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:55:40.7
38
Luís Pina 1-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:56:37.0
39
Jorge Agostinho 2-M60
CA Barreira
CA Barreira 2:58:10.3
40
Noé Baptista 18-SEN M
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 2:58:45.3
41
Germano Capela 6-M50
CA Barreira
CA Barreira 2:59:22.0
42
David Lopes Dos Santos 6-M45
Viver a Vida
Viver a Vida 2:59:41.8
43
Filipe Carvalheiro 2-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:02:38.7
44
Rodolfo Deyllot 7-M50
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 3:03:40.4
45
Fenando Manuel Batista Rodrigues 7-M45
3:04:17.5
46
Helder Pereira 8-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:06:48.9
47
Filipa Casimiro 2-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:06:59.0
48
Virgílio Alberto 8-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:12:24.1
49
João Ferreira 19-SEN M
Nutri-Forma
Nutri-Forma 3:12:30.1
50
Virginia Simões 2-F45
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 3:13:43.4
51
Pedro Santos 20-SEN M
Fajarda Runners
Fajarda Runners 3:13:52.4
52
Margarida 3-F45
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 3:13:58.2
53
Flávio Vicente 7-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:14:05.8
54
José Martins 3-M55
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 3:14:33.7
55
Hélder Abreu 8-M40
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 3:15:05.7
56
Pedro Peça 9-M45
Fajarda runners
Fajarda runners 3:15:08.8
57
Samuel Neto 21-SEN M
Checo
Checo 3:15:34.8
58
Teofilo Pequicho 9-M40
Nel - Pedatleta
Nel - Pedatleta 3:16:10.8
59
Joaquim Gomes 3-M60
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 3:16:42.3
60
Carlos Conceição 10-M45
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 3:17:47.2
61
Sérgio Cabecinhas 10-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:21:23.8
62
Pedro Mota 22-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:21:24.0
63
João Reis 23-SEN M
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS 3:23:54.4
64
Hugo Carolino 24-SEN M
Safados Do Trail
Safados Do Trail 3:24:17.0
65
Frederico Sismeiro 11-M45
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 3:29:35.0
66
Samuel Sousa 25-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:33:30.8
67
Catarina Rodrigues 1-SUB23 F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:37:35.3
68
Ana Marques 1-F40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 3:37:53.6
69
Marco Custódio 12-M45
3:38:52.4
70
Pedro Pereira 11-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 4:07:34.3
71
José 4-M60
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 4:08:21.6
72
David Clemente 26-SEN M
Michelin Runners
Michelin Runners 4:10:55.9
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite