RECORDE PESSOAL
Resultados 5º Cross Trail A-DO-BARBAS
Classificação Geral 16KM
1
Paulo Ferreira
Desafios Positivos D+
1:41:43.5
2
Amílcar Brito
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
1:42:11.5
3
Luís Avelar
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen
1:42:40.0
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Paulo Ferreira 1-M40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 1:41:43.5
2
Amílcar Brito 1-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:42:11.5
3
Luís Avelar 1-M45
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen 1:42:40.0
4
Fred Kalahari 2-M45
EDV-VIANA TRAIL
EDV-VIANA TRAIL 1:44:09.5
5
Paulino 1-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:46:55.3
6
Paulo Carvalho 2-M50
1:48:26.8
7
Gabriel Braz 2-SEN M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 1:48:29.2
8
Alexandre 3-SEN M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:49:39.8
9
Diogo Txupa 4-SEN M
A.R.Batalhense
A.R.Batalhense 1:50:05.4
10
Joaquim Duarte 2-M40
Codfish Team
Codfish Team 1:51:06.0
11
Luis 3-M50
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:51:52.1
12
Jordan Silva 5-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:52:34.9
13
André Bento 6-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:53:08.2
14
Francisco Ferreira 1-M55
Txg Runners
Txg Runners 1:54:06.8
15
Tomas Cunha 1-SUB23 M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:54:24.6
16
Vitor Índio 3-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:55:28.5
17
Duarte Baptista 7-SEN M
Clube Caça e Pesca de Alpiarça
Clube Caça e Pesca de Alpiarça 1:55:38.9
18
Rui Dinis 2-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:56:26.3
19
Ricardo Vieira 8-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:56:36.7
20
Luís Belo 3-M55
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:56:43.1
21
Nuno Lean 4-M40
Mélvoa Team
Mélvoa Team 1:57:30.1
22
Martinho Pedrosa 4-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:57:54.8
23
Luís Moteiro 3-M45
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:58:30.7
24
Rui Prazeres 5-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:58:51.3
25
Manuel Ferreira 1-M60
ADRM
ADRM 1:59:51.7
26
André Roberto 2-SUB23 M
BR
BR 2:00:22.4
27
João Santana 9-SEN M
ADRM
ADRM 2:00:28.2
28
Jorge Marcelino 4-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 2:01:08.7
29
Rui Pereira 2-M60
2:01:50.2
30
Renato Soares 6-M40
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 2:04:47.1
31
Carlos 5-M55
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:04:53.0
32
Paulo Fialho 10-SEN M
Trilhos e sarilhos
Trilhos e sarilhos 2:04:54.7
33
Marisa Barroso 1-F40
Trilhos e sarilhos
Trilhos e sarilhos 2:05:04.2
34
Cristóvão Gomes 7-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:06:06.5
35
Paulo Dias 11-SEN M
Crazy Runners
Crazy Runners 2:06:09.8
36
Paulo 4-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 2:06:27.0
37
Leonel Calixto 8-M40
2:06:40.1
38
Andreia Pereira 1-SEN F
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 2:06:46.8
39
Mário Silva 5-M50
CUMSA Team
CUMSA Team 2:06:48.5
40
Diogo Olival 12-SEN M
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO
NOTICIAS DE COLMEIAS ATLETISMO 2:06:48.7
41
Ana Filipa 2-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:08:01.1
42
Emilio Santos 6-M55
Seca Adegas
Seca Adegas 2:08:10.8
43
Paulo Fernandes 13-SEN M
Zés das corridas
Zés das corridas 2:09:31.7
44
Célio Rogado 14-SEN M
Zés das Corridas
Zés das Corridas 2:09:33.4
45
Danny Santos 15-SEN M
Clube Caça e Pesca de Alpiarça
Clube Caça e Pesca de Alpiarça 2:09:36.7
46
Luis Mendes 16-SEN M
MOVAreias
MOVAreias 2:10:14.1
47
José Alves 6-M50
ADRM
ADRM 2:10:42.6
48
Nelson Filipe 9-M40
SWAT TEAM
SWAT TEAM 2:11:02.7
49
Ludovic Santos 17-SEN M
100 pressas
100 pressas 2:12:58.7
50
Luis Henriques 7-M50
Pisopedal
Pisopedal 2:13:09.3
51
Pedro Nicolau 5-M45
2:13:26.4
52
João Valério 18-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:14:15.6
53
Dario Oliveira 19-SEN M
Não tem
Não tem 2:14:28.9
54
Flávio Marques 20-SEN M
Linces de Cister
Linces de Cister 2:14:37.8
55
Sandro 6-M45
Amigos do descanso
Amigos do descanso 2:16:10.7
56
Ana Paula Das Neves Santos 1-F55
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:17:08.3
57
Helder S G Pinto 7-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:17:10.7
58
Rui 8-M50
CUMSA Team
CUMSA Team 2:18:24.2
59
José Sereno 9-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:18:29.4
60
Marcelo Louro 21-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 2:19:33.9
61
Nuno Vitorino 22-SEN M
ADRM
ADRM 2:20:03.1
62
Hugo Marques 23-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 2:20:21.4
63
David Cunha 8-M45
2:21:26.5
64
Manuel Carreira 3-M60
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:21:34.4
65
Luís Neves 7-M55
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:21:51.5
66
Miguel Matias 9-M45
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:22:10.7
67
João Pereira 24-SEN M
Murtal Run
Murtal Run 2:22:37.3
68
Rui Monteiro 10-M50
Crazy Runners
Crazy Runners 2:22:48.2
69
Daniel Guerra 8-M55
Seca Adegas
Seca Adegas 2:23:10.3
70
Ivo Santos 25-SEN M
Hallstar
Hallstar 2:23:26.0
71
Vítor 10-M40
Nutri-Forma
Nutri-Forma 2:24:01.8
72
Marco Reis 26-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:24:22.1
73
Claudio Sousa 10-M45
Crazy Runners
Crazy Runners 2:24:32.1
74
Benilde Crespo Santos 1-F50
MDRRUNNERS
MDRRUNNERS 2:25:06.9
75
João Resende 9-M55
CAPTÊXITO
CAPTÊXITO 2:26:26.8
76
Marco Paulo Ferreira Gomes 11-M40
2:29:47.9
77
Nuno Sousa 12-M40
Tony´s Team
Tony´s Team 2:30:12.3
78
Carlos Pinto 11-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 2:30:34.1
79
Fábio Alves 27-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 2:31:48.6
80
Horácio Alexandre 4-M60
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:31:49.3
81
Octávio 12-M50
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:32:16.6
82
Joao 10-M55
Pé na Pinha
Pé na Pinha 2:32:27.5
83
Lília Silva 2-F40
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:32:52.3
84
João Meneses 28-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 2:36:07.5
85
Sérgio Silva 11-M45
2:36:34.3
86
Sara Alves 3-SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:36:48.4
87
David Marques 3-SUB23 M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:37:07.0
88
Pedro Vicente 12-M45
Pé na Pinha
Pé na Pinha 2:38:32.5
89
Alexandre Blanco 13-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:40:26.2
90
Luís Serra 29-SEN M
Rebanhus Team
Rebanhus Team 2:40:34.6
91
Sílvia Franco 1-F45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:40:35.7
92
Mário Rui Rodrigues Fonseca Nicolau 14-M45
2:42:13.3
93
Maria Silva 2-F55
2:44:42.6
94
Agostinho Coutinho 30-SEN M
2:46:22.8
95
Jorge Almeida 15-M45
Clube de Orientação do Centro
Clube de Orientação do Centro 2:46:23.8
96
Rui Francisco 13-M50
2:46:24.5
97
Francisco Manuel Pereira Da Silva 14-M50
MDRRUNNERS
MDRRUNNERS 2:46:24.8
98
Carlos Valinho 13-M40
Trilhos e sarilhos
Trilhos e sarilhos 2:48:13.5
99
Fernando Dionisio 31-SEN M
2:48:37.2
100
Ivan Domingues 32-SEN M
2:48:37.5
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite